Перейти к содержанию

Ещё несколько фильмов 90-х.

Рекомендуемые сообщения

1) "За пределами закона" 1993г. Стоит какой-то крутой парень.Кто-то бросает в него динамит (или что-то другое,взрывчатое).Тот ловит его и выбрасывает через плечо в воду.За спиной раздается "ядрЕнный" взрыв.Повсюду летят брызги воды,а тот парень стоит как ни в чем не бывало.

 

2) Девушка (КОП?) целится из пистолета с лазерным целеуказателем в голову какому-то парню и спрашивает: -Сколько дырок я смогу проделать в твоей башке,прежде чем ты сдвинешся с места?

 

3) "Побег из Нью-Йорка" 1981г. Ребята,в начале какого фильма была заставка, в виде силуэта Манхэттена?

1810864464_.jpg.58ec4ac8bdefe0699ce7403f473a9423.jpg

Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. "Детективное агентство "Лунный свет"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэди спасибо.Не уверен что это был сериал.Заставка вроде была точь-в-точь как на картинке,только цветная.В начале я даже думал что это силуэт какого-то парохода. :) Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. совсем не факт, но может быть "Переполох" 1981 года? Давно его видела, река с лодками точно была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира спасибо,но это другой фильм. Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силуэт с Манхэттенам это заставка какой-то кинокомпании. Название не знаю. Показан Манхэттен и тот как небо над ним рассекает метеор. Я видел такую заставку в нескольких фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У компании Miramax была такая заставка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,это не Miramax. Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Стоит какой-то крутой парень.Кто-то бросает в него динамит (или что-то другое,взрывчатое).Тот ловит его и выбрасывает через плечо в воду.За спиной раздается "ядрЕнный" взрыв.Повсюду летят брызги воды,а тот парень стоит как ни в чем не бывало.

 

Вообще то похожая сцена была в фильме "Белое солнце пустыни." Верещагин бросал динамит Сухову, прикурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм должен быть иностранным.Не знаю,может это товарищ Сухов всплыл из памяти,почему то кажется что этот парень тоже прикурил с динамита.Кстати,этот парень был похож на мужика из фильма "Бриллиантовая рука"(по крайней мере такой образ сохранился в моей памяти).

img1.jpg.4a41376e687dbae1c0ae2b9213e51086.jpg

Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/5612/ Здесь тоже есть похожая сцена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бад Спенсер этого мужика напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.kinopoisk.ru/film/5612/ Здесь тоже есть похожая сцена.

 

Это другой фильм.

Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силуэт с Манхэттенам это заставка какой-то кинокомпании. Название не знаю. Показан Манхэттен и тот как небо над ним рассекает метеор. Я видел такую заставку в нескольких фильмах.

Заставка с метеором,это Rysher Entertainment .Это не то что я ищу.

Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего,третий фильм "Побег из Нью Йорка"1981г.В начале этого фильма есть кадры с силуэтом "Манхеттена",но это была не заставка.

Manhattan.jpg.9a63bd97f8f634a5197ed0464a1f78a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) "В погоне за тенью" (он же "За пределами закона") с Чарли Шином... Не факт, конечно, но похоже... Ему бросают динамит, он подкуривает им и бросает его уже за спину в большую лужу, раздаётся взрыв, но сам он не шелохнулся, хотя все остальные разбежались... И выглядит Шин там так же, как на приведенном в пример кадре - он же там внедрённого в банду байкеров копа играет...

 

3) Может это самый первый фильм про Черепашек-ниндзя? Точно помню стартовый кадр фильма - показывают Нью-Йорк издали, со стороны океана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да.Большое Вам Спасибо!Несмотря на ошибки в описании,Вы подсказали правильный фильм.Оказывается он не прикурил с динамита,а наоборот поджёг фитиль от сигареты. Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка (КОП?) целится из пистолета с лазерным целеуказателем в голову какому-то парню и спрашивает: -Сколько дырок я смогу проделать в твоей башке,прежде чем ты сдвинешся с места?

Похожая сцена была в фильме "Под прицелом" с Дольфом Лундгреном,но думаю это другой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...