Перейти к содержанию

Знаток года 2020

Знаток года 2020!  

78 проголосовавших

  1. 1. Знаток года 2020!



Рекомендуемые сообщения

Несмотря на бушующий за окном вирус, мы сегодня открываем один из самых безопасных сегментов нашего времяпрепровождения, голосование на звание «Знаток Года 2020!

Учитывая возросший поток киносеансов в домашних условиях, ожидаю более возросшую забывчивость посетителей форума. В свою очередь, несмотря на маски на лицах, кандидаты в знатоки будут круглосуточно стараться оказывать помощь, которая скрасит карантин в отсеках вашей памяти.

В знак благодарности, не забывайте, пожалуйста, писать тёплые слова!

И, хотя тут вам, конечно, не конституция - не упускайте шанс проголосовать!

 

Попадание в список для голосования остаётся 50 подтверждённых ответов. Напоминаю, проголосовать можно сразу за нескольких кандидатов, но сделать это можно только один раз. В течение года список будет пополняться. Делайте выбор тщательным, ведь тот, кому вы захотите отдать свой голос, может появиться в течении года.

Все, кто умудрится стать объектом голосования, будут приглашены в группу "Их знают в лицо!"

Итог будет подведён на Старый Новый год, чтобы ответы знатоков конца декабря успели украсить статистику.

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент 97 форумчан, подтвердивших минимум один свой ответ.

 

1 ответ - 37 форумчан

2 ответа - 14 форумчан

3 ответа - 10 форумчан

4 ответов - 3 форумчан

5 ответов - 6 форумчан

6 ответов - 1 форумчанин

7 ответов - 4 форумчан

8 ответов - 2 форумчан

9 ответов - 1 форумчанин

11 ответов - 4 форумчан

16 ответов - 1 форумчанин

17 ответов - 1 форумчанин

27 ответов - 1 форумчанин

42 ответов - 1 форумчанин

44 ответов - 1 форумчанин

45 ответов - 1 форумчанин

51 ответов - 1 форумчанин

52 ответов - 1 форумчанин

53 ответов - 1 форумчанин

57 ответов - 1 форумчанин

76 ответов - 1 форумчанин

88 ответов - 1 форумчанин

93 ответов - 1 форумчанин

98 ответов - 1 форумчанин

178 ответов - 1 форумчанин

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните' date=' по каким критериям голосовать?[/quote']

 

Чтобы понять для себя, за кого проголосовать нужно, хотя бы, минимум пару месяцев поболтаться на форуме. Тогда уже можно будет определить частоту ответов того или иного претендента, но самое главное, почерпнуть, насколько редкий был найден фильм. Хотя, конечно, для многих уже и «Красотка» покрылась пылью забвения.

А можно, просто так, и в знак благодарности, отблагодарить своего спасителя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2020 году, мною было создано 9 тем в разделе "Поиск фильмов" и 1 тема в разделе "Тематические рекомендации".

Ни одна из созданных мною тем не осталась без внимания, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО УЧАСНИКАМ ФОРУМА!

Ниже напишу кому из участников форума и за что я благодарен.

 

Soundgarden, - фильм "Time Bomb"

hidden700, - фильмы "Сержант милиции","Внимание всем постам","Город принял", "Петровка-38"

Даркнесс, - фильм "Легенда о любви"

Amh82, - фильм "Приговор"(1988)

Сэди, - фильм "Васька".

April*In - фильм "Рожденная революцией"

I_Van, Дима Кинолюбитель, dinka11, - фильм "Улица младшего сына"

denwood, - фильм "Эксперимент"

will-o-the-wisp, - фильмы "Идеальная пара" (2001), "Это здорово, шеф!", "Вернись, шеф!", "Поехали, шеф!", "Лошадь во дворе, шеф!", "В этом замке привидения, шеф!"

 

Выражаю благодарность *ElKa*, Сэди, I_Van, - за участие теме "Фильм в фильме "Разорванный круг".

 

Также за участие "Тематические рекомендации", по теме "В периметре мест заключения"

благодарен:

Seeker, - фильмы "Беспредел", "Камера 211","Побег из Шоушенка"

nata909, - фильмы "От звонка до звонка","Однажды ночью","Любитель птиц из Алькатраса", "Я — беглый каторжник","Стена","Мотылек","Хладнокровный Люк"

Dmitry0819, - фильмы "Тюрьма OZ", "Полуночный экспресс"

Сандэнс, - фильмы "Брубейкер","Последний замок"

*ElKa*, - фильмы "Тюрьма", "Тюремная мудрость"

logunovanataliy, - фильмы "Побег","Однажды ночью","Побег из Претории","План побега","Вернуть отправителю", "Зеленая миля".

 

Спасибо всем учасникам которые не оставили без внимания мои темы, дали мне ответы на интересующие меня вопросы, принимали участие в обсуждениях!

Надеюсь никого не забыл упомянуть и поблагодарить! :)

Проголосую сейчас, так как скорее всего до Нового года я уже вряд ли, что-то буду искать.

Естественно проголосую за всех за кого позволяет проголосовать список голосования! :)

Желаю всем успехов, крепкого здоровья и сладких снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...