Перейти к содержанию

Бои без правил, негр в счастливой бандане с белым напарником

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Примерно 15 лет назад смотрел боевик, но не сначала.

Там нескольких мужчин похитили и заставили драться друг с другом до смерти.Главные герои - негр в бандане(негр утверждал, что она приносит ему счастье) и его белый товарищ по несчастью.Распорядителем боев вроде была белая женщина.

Вспоминаются следующие эпизоды:на бой выходят 2 бойца, один из них немолодой толстоватый мужчина, явно не спортивного сложения.Понимая, что ему предстоит убить или умереть, он начинает подбадривать себя и разжигать злость к сопернику: "Я убью тебя!У меня семья и дети!", но в итоге проигрывает.

 

Двое бойцов предприняли попытку бегства, у них почти получилось, но все же их остановили и застрелили.Один из бойцов был, по-моему в клетчатой рубахе.

Заканчивается фильм так: негр с белым, конечно положили всех плохих парней, негр теряет свою счастливую бандану, сокрушается по этому поводу, но белый успокаивает негра, говоря, что не такая уж бандана была счастливая.Затем, они оба плывут по воде и откуда не возьмись выплывает та самая бандана!Оказывается, она все же счастливая.

 

Если кто помнит, что был за фильм - прошу подсказать, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно не то, "Неоспоримого" я смотрел.

В этом фильме нет описанных мной моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не "Гладиатор".Концовка другая - в моем фильме негр теряет бандану, а потом находит, я это точно помню.Дрались, насколько помню, не в ринге, а в человеческом круге или может, в клетке.

 

"WWE Король ринга" - это вообще спортивное шоу, а не художественный фильм.

 

И мой фильм - это точно не одна из частей "Обсуждению не подлежит"(про третью я написал выше), эти я хорошо помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terence Hill, Вы от нечего делать предлагаете фильмы, в которых нет описанных мной моментов?Про рестлинг-шоу я писал выше - это НЕ художественный фильм, а мой - художественный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это одна из частей фильма Кровавый кулак. Существует семь или восемь фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима Кинолюбитель, ну и задачку вы задали...Все эти третьесортные боевики я разумеется смотреть не стал, посмотрел кадры и трейлеры, это не то.Почти во всех частях "Кровавого кулака" (в 8-и из 9-и) снимался Дон "Дракон" Уилсон, в моем фильме я его как-то не помню.

Но абсолютно точно: описанные мной моменты присутствуют в фильме.У негра есть бандана, которую он считает счастливой, потом он ее теряет, белый напарник начинает успокаивать негра, говоря, что его бандана - не такая уж счастливая, негр вроде бы соглашается, а в конце - бандана сама возвращается к негру(насчет того, что в этот момент напарники плыли по воде уже не могу быть уверен на сто процентов, но остальное - точно есть).Канал, по которому я смотрел фильм - вроде ТВ-Центр(третий).Если не 15 лет назад это было, то может, лет 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет или ситуации напомнили с Жан-Клод Ван Даммом не с ним фильм ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, я понимаю, что мой фильм похож на десятки, если не сотни других таких же, но описанные мной моменты есть только в моем.Ван Дамма там не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вряд ли из известных и актеры скорее всего тоже малоизвестные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоволка(правильно - Львиное сердце) абсолютно не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уважаемые знатоки, я уже указал, что описанные мной моменты ТОЧНО ЕСТЬ В МОЕМ ФИЛЬМЕ.

СЧАСТЛИВАЯ БАНДАНА НЕГРА- отличительный признак.

Поэтому прошу НЕ рекомендовать те фильмы, в которых этих кадров нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща вспомнил, что точно было несколько фильмов где похищают бойцов, у них общее ключевое слово должно быть бои без правил, но пока не нашёл вот например

 

Баланс сил 1996 ? http://www.kinopoisk.ru/film/5424/

 

"Подпольные бои" 52 фильма ты быстро можешь проверить /673981/m_act[all]/ok/"]http://www.kinopoisk.ru/lists/ord/year/m_act[keyword]/673981/m_act[all]/ok/

 

"http://www.kinopoisk.ru/lists/ord/year/m_act[keyword]/37609/m_act[all]/ok/m_act[no_best]/1/"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Баланс сил" - судя по трейлеру не то.

А что касается ключевых слов - это очень не надежно, я уже пробовал искать таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что все похищенные были бойцами, в начале этой темы я описал поединок явно не бойца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуализирую напоследок.

 

Может быть Клетка 1989 года? Или Клетка-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мне надо кормить семью" - вроде бы было в "мериканском самурае" с Дэвидом Брэдлей. (Или в "Сильнейшем ударе" ? )

 

А вообще - берешь актеров-мордобойцев и смотришь,кто из них подходит,может главзлодея даже узнаешь и по нему найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не то. В обеих "Клетках" негра-напарника не было вообще. "Американский самурай" я помню - не то. Боло Йенга из "Сильнейшего удара" в моем фильме не было. Запоминающиеся и нетривиальные моменты я указал: распорядитель боев - женщина(как-то в других боевиках я такого не помню) и бандана, которую негр называл "счастливой". Смотреть "актеров-мордобойцев" можно до бесконечности, это так не работает, как хотелось бы. Фильм класса "B" или "C", выше я писал, что известные актеры там вряд ли были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...