Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Casta']Я тебе уже всё подобрал. Фрумпель точнее не сможет. У меня идеальный вариант.[/QUOTE] Отвяжись от меня. Вы с prosto drug одно целое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что одноклассниц, что однокурсниц с именем Кристина было полно. Только Насть и Кать было больше. Артёмы тоже были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистал страниц на 30 назад, [I]капец[/I] там страсти бушевали. (P.s. наверное я тут снова ненадолго, так [I]устал[/I] правильные слова заменять на нужные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='il brutto']Пролистал страниц на 30 назад, [I]капец[/I] там страсти бушевали. (P.s. наверное я тут снова ненадолго, так [I]устал[/I] правильные слова заменять на нужные)[/QUOTE] [I]большое событие[/I] для фкп, и единственный инфоповод за [I]никто не помнит [/I]сколько времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='il brutto']Пролистал страниц на 30 назад, [I]капец[/I] там страсти бушевали. (P.s. наверное я тут снова ненадолго, так [I]устал[/I] правильные слова заменять на нужные)[/QUOTE] Зато сейчас тишина и спокойствие))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jjjs']Это вы еще вконтактик не читали.[/QUOTE] А фкп есть еще и вк? Раньше форума хватало)) И не нужно ко мне на вы, я пугаюсь) [quote name='Health'][I]большое событие[/I] для фкп, и единственный инфоповод за [I]никто не помнит [/I]сколько времени[/QUOTE] [I]Эвона как[/I], какие [I]удивительные[/I] [I]дела[/I]. Совсем чуть-чуть я опоздал) [quote name='Negodyaj']Зато сейчас тишина и спокойствие))[/QUOTE] А в чем прикол тогда?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jjjs']А што там?[/QUOTE] Нецензурное приглашение к половому соитию. Начинается на букву е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Health']но я ведь.. что-то я .. не совсем.. хмм[/QUOTE] Довлатов об этом очень удачно черкал, не могу никак вспомнить цитату, вискарь, вероятно, всему виной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SuRRender']Хелс, скажи по русски, по нашему, не будь Скадом, мы поймем^^[/QUOTE] Это при том, что я прекрасно знаю, о чем там речь Я Хелс должна была цитатнуть, но мне лень исправлять Мне так нравится, что невидимки сейчас видимки, мило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...