Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия "Оскар" 2020: Выбор форума

Рекомендуемые сообщения

Если раньше голосовали полным списком, то смысл сейчас пересматривать что-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вас тут на форуме человек 20 всего осталось и вы ещё начинаете протесты разные устраивать и спорить. Голосуем как автор указал в правилах и точка. Если кто-то не может просмотреть 9 фильмов номинантов, то какой он нафиг киноман и чего он забыл на этом форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то не может просмотреть 9 фильмов номинантов, то какой он нафиг киноман и чего он забыл на этом форуме?

 

блин, теперь у меня заберут паспорт киномана из-за нежелания смотреть проходное кино? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вас тут на форуме человек 20 всего осталось и вы ещё начинаете протесты разные устраивать и спорить. Голосуем как автор указал в правилах и точка. Если кто-то не может просмотреть 9 фильмов номинантов, то какой он нафиг киноман и чего он забыл на этом форуме?

 

самый суровый киноман детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, теперь у меня заберут паспорт киномана из-за нежелания смотреть проходное кино? :confused:

 

Да, а ещё рискуете не получить пригласительный :roll: Автора надо уважать - смотреть кино.

 

Ножи - 7-го февраля
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнометражный документальный фильм Пещера (The Cave) появился в сети, но без перевода.

Если кому-то нужна будет ссылка, пишите в личку.

 

3 оставшиеся короткометражки (Saria; Learning to Skateboard in a Warzone; St. Louis Superman) никто не находил в сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Saria" бы глянуть не помешало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да' date=' "Saria" бы глянуть не помешало...[/quote']

 

Сколько номинированных фильмов ты посмотрел в полнометражной документации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько номинированных фильмов ты посмотрел в полнометражной документации?
Ни одного)

В норм качестве ничего не находил, когда искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного)

В норм качестве ничего не находил, когда искал.

 

Они есть в нормальном качестве, 3 из 5 фильмов достаточно давно уже появились в сети в нормальном качестве)

 

"Пещера" и "Для Самы" недавно появились, да + без русского перевода пока (я не находил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они есть в нормальном качестве, 3 из 5 фильмов достаточно давно уже появились в сети в нормальном качестве)

 

"Пещера" и "Для Самы" недавно появились, да + без русского перевода пока (я не находил).

Не, мне такого качества не достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не' date=' мне такого качества не достаточно.[/quote']

 

WEBRip 720/1080Р недостаточно? WEBRip 720/1080р для меня в категорию нормальное качество входит (среднее), если о данных картинах говорить.

 

Хотя экранка "Он не можем жить без космоса" тебя не смутила, пускай это и короткий метр :) Я вот до сих пор жду хорошего релиза.

 

Но Страну меда я бы посмотрел в другом варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEBRip 720/1080Р недостаточно? WEBRip 720/1080р для меня в категорию нормальное качество входит, если о данных картинах говорить.
С озвучкой не находил такое качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, отправил.

 

Как прогноз, у нас победят Паразиты.

Феникс, Питт должны как у всех. Интересно, кто в женском лиде и саппорте будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Для Самы" появилась в сети с переводом.

 

Дай плиз ссылку сюда или в ЛС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось посмотреть:

Little Women, Harriet, Bombshell, Richard Jewell, A Beautiful Day in the Neighborhood, Honeyland, The Cave, For Sama, Edge of Democracy, Missing Link, How to Train Your Dragon 3

 

до 6 утра субботы надеюсь успеть, но придётся пожертвовать чем-то однозначно. так или иначе - это мазохизм чистого вида. всё же жалко, что до дедлайна не выйдут Un soeur, Learning to Skateboard, St. Louis Superman и Corpus Christi, принципиально обязательно увижу когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отправила. За всю историю "Выбора форума" у меня впервые капитальные отличия от фронт-раннеров практически во всех категориях, совпадает лишь парочка технических.

 

Интересно, какая картина в итоге получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из непросмотренных осталось немного:

 

Кролик Джоджо

Прекрасный день по соседству

(вышли в хорошем качестве, но с переводом пока только скринеры, которые я не смотрю)

Достать ножи (7 февраля вроде будет цифровой релиз, подожду)

Звёздные войны: Скайуокер. Восход (в кино не получилось сходить - буду ждать выхода на носителях, поэтому в виз. эффектах, монтаже звука голосовать не буду уже точно)

Тело Христово

Отверженные

Научиться кататься на скейтборде в зоне боевых действий (если ты девчонка)

Супермен из Сент-Луиса

 

всё же жалко, что до дедлайна не выйдут Un soeur, Learning to Skateboard, St. Louis Superman

 

Короткометражка "Une soeur" давно есть в сети с русскими субтитрами. Откуда у вас информация, что Learning to Skateboard in a Warzone (If You're a Girl) и St. Louis Superman не выйдут до церемонии? Должны появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из непросмотренных осталось немного:

 

(вышли в хорошем качестве, но с переводом пока только скринеры, которые я не смотрю)

.

Какая странная принципиальность) А вот академики смотрят!

 

Ножы номинированы только в сценарии. Оценивать его можно даже по кам-рипу. Как и актерскую игру Хэнкса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая странная принципиальность) А вот академики смотрят!

 

Ножы номинированы только в сценарии. Оценивать его можно даже по кам-рипу. Как и актерскую игру Хэнкса.

 

В курсе, а еще бывает, что они не смотрят номинированные фильмы)

Тут дело не в принципиальности, для меня это неприемлемое качество и пытка, если о просмотре фильмов в таком качестве говорить :)

На Достать ножи в кино конечно надо было идти, но тоже выбраться не получилось по объективным обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Скандала нет в HD, всё-таки две дамы из основных номинашек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткометражка "Une soeur" давно есть в сети с русскими субтитрами.
ошибаюсь, оказывается, уже есть, но дело в том, что в России она забанена, поэтому попросил знакомого с Украины выкачать её) уже посмотрел, лучшая короткометражка из представленных, похожа на Madre, только

с финалом!))

Откуда у вас информация, что Learning to Skateboard in a Warzone (If You're a Girl) и St. Louis Superman не выйдут до церемонии? Должны появится.
давайте поспорим на сто рублей?)

-----------

уже составил примерный список победителей и понял, что в приоритете осталось посмотреть четыре документалки и Richard Jewell, так как Бейтс (категория страшно слабая) потенциально может уничтожить Йоханссон из Jojo. Bombshell совсем не хочется трогать, от трейлера уже могуче пованивает, пускай грим этот забирает чёртов и пропадёт из памяти моей, а Little Women уже второй раз пытаюсь честно досмотреть, но понимаю, что силы покидают меня, поэтому сегодня (наверное) досмотрю на 1.5х скорости. вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринер Скандала норм.

Видела всё, кроме нескольких инстранок, документалок и короткого метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...