Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Соври мне (Tell Me Lies)

Рекомендуемые сообщения

52179212030_a381b84868_o.png 52178725536_177dd806b2_o.png

52275235495_7daed0166b_o.png

 

52274727236_09a15e650d_z.jpg

 

Страна: США

 

Премьера: 07 сентября 2022

 

Жанр: драма

 

Режиссёры: Джонатан Левин, Сэм Бойд, Эрин Фили, Эд Лилли

 

Сценаристы: Меган Оппенхаймер, Кэрола Лаверинг

 

В главных ролях: Грэйс Ван Паттен, Джексон Уайт, Джейд Фернадес, Эйдан Александр, Габриэлла Пессион, Эдмунд Донован, Бенжамин Вэдсворт, Катрин Миссал, Спенсер Хаус, Натали Линес

 

52274878186_abe8fb32f5.jpg

 

Сериал рассказывает о бурных и пьянящих отношениях, которые разворачиваются на протяжении 8 лет между двумя главными героями Люси Олбрайт и Стивеном ДеМарко. В сериале показано, как пара переживает отношения, которые нельзя назвать никак иначе как токсичными, и как, казалось бы, обыденный выбор приводит к необратимым последствиям. Хотя их отношения начинаются как любой типичный студенческий роман, они быстро попадают в зависимость, которая навсегда изменит не только их жизни, но и жизни всех окружающих их людей.

 

 

 

Изменено пользователем Simon_S
Скорректирован заголовок согласно переводу на КП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса в главной роли красивая.

 

Мне больше нравится перевод названия "Соври мне". Ближе к реальной разговорной речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса в главной роли красивая.

 

Мне больше нравится перевод названия "Соври мне". Ближе к реальной разговорной речи.

 

Скорректировал. Первые 3 серии уже можно посмотреть.

Изменено пользователем Simon_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул первую серию. Для меня всегда важна натуралистичность, поэтому от самого первого кадра, когда героиню показывают с утра в постели при полном макияже, меня покоробило, но последовавшая любовная сцена была настолько хороша, что я это простил (тем более что это все равно

были только ее глюки :)).

Сюжет меня не захватил, скучновато, но все равно попробую посмотреть дальше на перемотке, ради сцен с красоткой Грейс Ван Паттен. Очень красивая, напоминает Кейт из "Жестокого лета" (и сами сериалы, кстати, в целом похожи, но здесь не хватает детективного напряжения, нет интриги). И из "знатной" семьи - папа, Тим Ван Паттен, был основным режиссером "Подпольной империи", а также снял ряд серий в "Сопрано", в "Прослушке", в "Дэдвуде", в "Игре престолов" (в фильмографии самой Грейс, кстати, указаны и "Сопрано", и "Подпольная империя", но я не помню героинь с такими именами, и внешне ее там не помню), а тетя была замужем за самим Мартином Болсамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 3 серии посмотрел. Неплохо. Думал, правда, будет более криминально, потому что один известный журнал охарактеризовал данный сериал как альтернативу «Ты», но пока не вижу почему. Если вкратце о сюжете, то персонаж Джексона Уайта пытается встречаться одновременно с несколькими девушками, среди которых героиня Грэйс Ван Паттен, все они знакомы друг с другом. Тема сисег, кстати, раскрывается в лучшем виде здесь. Плюсом также будет являться то, что это экранизация книги, оценки читателей которой 4+ на Amazon.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кроме Грейс ещё его смуглая подружка понравилась. Экзотическая красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен очень неприятный. Даже смотреть на него тяжело, прямо с экрана ощущается токсичность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился сериал. Моё резюме: порнуха, немного разбавленная диалогами и растянутая на десять серий. Но, должен признать, порнуха красивая :) Смотреть рекомендую на перемотке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже досмотрел. Ожидал большего. Персонажи и диалоги около-отличные, а вот сюжет развивается очень вяло. Финальный эпизод оставляет чувство недосказанности и не оправдывает трату 10 часов времени на сезон. 6/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...