Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Отвязные дворняги (Strays)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png lPQLeT7.png dTff0pf.png clLLSML.png

 

rp2EoR7.gif

 

AMBNdKd.png

 

429394ea5257f6924aaed80f006c10e0.jpg

 

Режиссер

Джош Гринбаум

 

Автор сценария

Дэн Перро

 

Оператор

Тим Орр

 

Композитор

Дара Тейлор

 

Продюсеры

Дэн ПерроАдитья Суд

Крис МиллерФил Лорд

Эрик ФейгЛуи Летерье

 

Роли озвучивают

Уилл Феррелл — Реджи

Джейми Фокс — Баг

Айла Фишер — Мэгги

Рэндалл Пак — Хантер

 

В ролях

Уилл Форте

 

Премьера (США) — 18 августа 2023

 

Пёс Рэджи обожал своего хозяина-алкоголика, хотя тот постоянно пытался избавиться от питомца. Очередная попытка удаётся, пёсик теряется, зато знакомится с компанией бродячих собак, которые объясняют наивному оптимисту, как жестоко поступал с ним хозяин. Теперь у Рэджи появляется новая цель — вернуться домой и откусить гадкому человеку мужское хозяйство.

 

Жанр — комедия

Рейтинг — R

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мультик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм

 

Хммм. Коты против собак, штоле? Ладно буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главных героев озвучивают Уилл Феррелл и Джейми Фокс

Ferrell is the abandoned dog while Foxx is one of the pooches who befriends him.

Бывшего хозяина сыграл Уилл Форте

The movie shot in the fall and now heads into post-production. The canine characters are being created via visual effects.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в актерском составе Рэндолл Пак и Айла Фишер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз уже вертели трейлер перед кинами

 

интересно чисто из-за ревизионизма. в своё время "колбасная вечеринка" красиво поплясала на материале детских 3д-мультецов - тут уже троллить будут всяких бейбов, дорогу домой и иных паутин шарлотты. придётся смотреть. странно, что роген не вписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что не Сони

И еще страннее, что нормальных ука комедий не выходит от рукодельцев из США

Хотя после премьеры скажут, что нельзя и над собаками смеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте бдительны, количество трахающихся собак на экране иногда может зашкаливать.

 

ну, некоторые люди из зала, по крайней мере, даже подготовленные к такому, уходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты то вытерпел? Ты вроде такое ценишь в кино)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не "Пёсья / Собачья Братва"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанат беевских трансформеров = фанат трахающихся там собак/крыс = говорил мне, что я это люблю

 

а все потому, что уже пару месяцев унижаем мною по всем темам, а обиды то не спят и спать не дают корешу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, нафантазируешь себе всякого)) и если по поводу кореша болит, то предлагаю тебе его найти, а не смотреть как совокупляются доги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну я рад, что поджег тебя снайдерофила и ты бегаешь по всем темам за мною, это боевое крещение прошли все, Детройт, Дурк, Ваня, Усул, после этого считай прошел дедовщину, состряпал характер и опыт, а если все таки боллсы малы, то бегать за мною будешь еще годик. ))

 

ах да, гейские шуточки, такие вайбы на школу и лошариков из нее, когда нет интеллекта и аргументов говорить по существу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное так до сих пор и не догнал, что кто бы то ни был по отношению к тебе является тупо мухой. Уж соре.

 

А в обще можешь сильно не заморачиваться) я все равно знаю что у тебч вкуса в кино как не было, так и не появилось) то что ты защишаешь собственное видение я не осуждаю, но не мешай над тобой время от времени угарать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил только что на "Strays". Я в кино не помню, когда в последний раз так смеялся, при том, что я не особо смешливый в принципе или может это зал так поспособствовал. Но тут прям кайф. Чисто случайно в репертуаре обнаружил в виде "пре-премьеры" лишь пару сеансов сделали, вспомнил, что давно трейлер видел и решил сходить. Абсолютно не пожалел. И это лучшее изображение животных за долгое время. Никаких кукол, никакого CGI(разве только для рта), просто натуральные животные, часть фильма я ржал даже не над шутками, а над тем, как пёсели реагируют на всё. Но детям такое показывать нельзя, там прям маты, секс, и всё такое прочее. Не знаю, сохранит ли перевод весь юмор, но в оригинале было весело. Ну и особо нежным смотреть не рекомендуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, сходил. Миленько, кое-где прям забавно, но как-то ни единого разрыва. В трейлере всё основное спалили. Слишком большая ставка на однообразную ржачность матерящихся собаков. Гэги на максимально очевидных вещах построены, выдумки прям ощутимо не хватило.

 

Чисто семьёй вечерком посмотреть и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...