Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Аэронавты (The Aeronauts)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Аэронавты // The Aeronauts

 

Год:2019

 

Страна:Великобритания

 

Режиссер:

Том Харпер

image-w240.jpg?1453724182

 

Актеры:

Эдди Редмэйн / Фелисити Джонс

images?q=tbn:ANd9GcSZLxPa8AcALq3FMyI-MTHWktVeg2wUdetvdYcHzbP5Kqoii0yE

 

Премьера (мир):1 ноября 2019.

 

Жанр:приключения, триллер.

 

Синопс:

Картина расскажет о реальных воздухоплавателях XIX века. Пилот аэростата Амелия Рен и ученый Джеймс Глейшер в 1862 году отправились в рискованное путешествие в верхние слои атмосферы. На воздушном шаре они поднялись выше, чем удавалось кому-либо до или после. Наверху их ждали удивительные открытия, но, чтобы рассказать о них, исследователям пришлось побороться за выживание.

 

Кадры:

960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадер неописуемо красив. Ждемс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду трейлер. Может хотя бы красиво будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят VFX будут допиливать, но какая разница, если они его теперь почти сразу скинут на стриминг. Скорее у Амазона поменялись приоритеты. Ну и не похоже, что велика потеря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро же они сдулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучно, пафосно, но какооооой же это бейт, просто фу так делать :mad: Вот это "основано на реальных событиях" в трейлере - днище и ложь. Желаю этому чудовищу Франкенштейна пролететь как фанера над Парижем мимо всех номинаций и наград.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, идея неплохая и реализация даже не так ужасна, как мне представлялось. Но этот каст, брр, фу. Что Фелисити, что Редмейн, смотреть не хочется просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем идея неплохая? В том, что в фильме персонаж Редмейна имеет имя точно такое же, как у прототипа, ученого Джеймса Глешера, история потери контроля над воздушным шаром - как в реальности и случилась, но вместо Генри Коксвелла, аэронавта, который спас жизнь Глешера, присобачили персонаж Джонс? Почему нельзя было снять фильм, ничего не меняя в изначальной истории, если она и так очень кинематографична, и таким образом воздать дань уважения тем людям? Ответ очевиден, хотелось быть в тренде. Окей, ладно, допустим, хотелось запилить фильм про сильную женщину-воздухоплавателя. Почему нельзя было снять фильм про Софи Бланшар, одну из протипов (якобы прототипов, на самом деле, потому что туда приплели даже Амелию Экхарт), первую женщину-воздухоплавательницу? Ой, она же совершала полеты в честь Наполеона, а это как-то не слишком героически и значит фильм про нее может вызвать сомнительную реакцию.

 

Убожество просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере есть все самое прекрасное, что только может быть в трейлерах: могучая драма, мудрые высказывания и отчаянное превозмогание. И всё это в истории о том, как Редмейн с бабой летит в космос на воздушном шаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду идея сурвайвал фильма про полет на шарике. Все что с ним связано в трейлере мне норм. Понятно, что история какая-то максимально убогая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему режиссер выглядит как неудачная копия редмейна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратио лайков у трейлера, кстати, весьма неплохое - 2,5 ТЫС. на 68. Изменено пользователем ORANGE'71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пафосная дрисня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брррр, мой страх высоты меня аж корижит на этом трулере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне зашло. Хорошая на вид попсятинка, под колу и поп-корн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер обещает старомодное приключение снятое по реальным событиям с применением современных технологий. Познавательно будет посмотреть, эффектно должно выглядеть на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры красивые. Если весь фильм таким будет, то и в кино придётся идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратио лайков у трейлера' date=' кстати, весьма неплохое - 2,5 ТЫС. на 68.[/quote']

Сейчас 5,1 на 124.

Т.е. соотношение в районе 40 к 1.

Хороший результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, второй раз я этих страшилок-кривляк вместе не переживу. Тем более весь фильм смотреть как они болтаются в шаре - ну такое...

а почему режиссер выглядит как неудачная копия редмейна?

Редмейн сам выглядит как неудачная копия Редмейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...