Перейти к содержанию

Андор (Andor)

Рекомендуемые сообщения

Было четко известно про второй сезон, там все таки по годам

Дату смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 458
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приятная четвертая серия.

Так же неспешно, так же красиво, такая же цветовая гамма.

Вот реально не могу сказать, что "ой, как же интересно", но при этом удовольствие от просмотра есть.

Антагонист, правда, пока что не обозначен. Лоу для бедных пока на него не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный восторг. Проработка мира, картинка, музыка, постановка - всё на запредельном уровне, вместе с Изгоем и Соло лучшее, что выходило по ЗВ в эпоху Диснея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданный восторг. Проработка мира, картинка, музыка, постановка - всё на запредельном уровне, вместе с Изгоем и Соло лучшее, что выходило по ЗВ в эпоху Диснея.

 

Декорации как будто с BR2049 сворованы, а так да - ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё без изменений: выглядит симпатично, сильного тупняка нет, но смотреть скучновато. Городская часть>прятки в сельской местности, Мотма хорошая прям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серии сериала за ЗВ и никакого Татуина. Что происходит?

Вот смотрю - империя такая чистенькая, такая технологичная, а повстанцы такие грязные и намерения у них преступные. Буду болеть за империю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду болеть за карьерные успехи Дедры. Надеюсь она сама по себе, а не шпийон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше, тем тупее...

 

Следующий шаг Кеннеди и Ко. - снять процедурал в стиле Закон И Порядок с обязательным звуком "та...да!". Потом процеДУРАл в стиле "Новичок" про желторотого трупера, которого пять сезонов будут одолевать сомнения во всем, включая собственную политическую ориентацию бгг...А потом замутить сантубарбару про морковь у Вуки.

 

Лайк ай сэд уже - натягивать ту галактику на нашу это кочмар. Лукас пытался по максимуму абстрагироваться от нашей, дабы условности и фичи проще проканали, а тут втирают какую-то дичь, которая уже в четвёртой серии доходит до маразма с этой службой безопасности. FBI и CIA...смеются горы. То есть Империя, имея такие спецслужбы - прощёлкала потомка Скайуокера на Татуине, прощёлкала Лею (тоже потомка Скайуокера) и вообще просрала восстание бомжей на летающих вёдрах...

 

Помилуйте...и поставьте уже Фавро рулить процессами. Хоть годная развлекуха будет. Во вселенной ЗВ формальная логика не работает и лабать что-то в попытке эту логику восстановить или создать - обречено быть мертворожденным, даже не взирая на фэндом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FhureqEniCs.jpg?size=800x537&quality=96&sign=bafdc704182d180f78acab56843308bc&type=album

 

лайк ай сэд в теме Звоните Солу...во-первых нечего смотреть, во-вторых все равно придется досматривать, чтобы составить окончательное мнение...

 

но ничто не мешает мне плеваться при просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Империя, имея такие спецслужбы - прощёлкала потомка Скайуокера на Татуине, прощёлкала Лею (тоже потомка Скайуокера) и вообще просрала восстание бомжей на летающих вёдрах...

все государства на Земле имеют спецслужбы, и периодически что-то прощёлкивают.

Джедаи вот Палпатина проморгали, теперь настало время имперским спецслужбам отгребать, тяжела ты шапка мономаха, совершенных систем не бывает, в данном случае система - это и есть антагонист. Скайуокеры были сокрыты от их взора, службы о них не знали, а занимались какой-то мелкой шпаной которая попадала под их наблюдение.

 

Во вселенной ЗВ формальная логика не работает и лабать что-то в попытке эту логику восстановить или создать - обречено быть мертворожденным, даже не взирая на фэндом.

в ЗВ всё прекрасно работает, любая логика, если это конечно ЗВ, а не пародия на Космические яйца под названием эпизоды 7-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду первый годный космосериал

Ну в общем, так оно и есть, первый годный сериал по ЗВ. Только в той мусорной куче, в которую эти ЗВ с некоторых известных пор превратились, белой вороной смотрится.

Почему-то сочувствую не Андору, у которого все более-менее хорошо, если подумать, а тому полицейскому. Буду за него болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну што, смотреть можно? Или фигня опять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну што, смотреть можно? Или фигня опять?

Лучше Кеноби, хуже Мандалорца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшие ЗВ со времен Мести ситха, хотя и медленно местами

Буду болеть за карьерные успехи Дедры. Надеюсь она сама по себе, а не шпийон

Судя по интервью исполнительницы роли, Дедра - та еще злодейка. И в скором времени ее пути с Сирилом Карном пересекутся. Милая рарочка намечается)) Андор, прости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, так оно и есть, первый годный сериал по ЗВ. Только в той мусорной куче, в которую эти ЗВ с некоторых известных пор превратились, белой вороной смотрится.

Почему-то сочувствую не Андору, у которого все более-менее хорошо, если подумать, а тому полицейскому. Буду за него болеть.

 

У меня с 18го нет инета тихий ужас, не могу ничего сказать пока. А что там от медиа озвучка или дубляж есть уже на первые три серии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой плюс 5-й серии в том, что мамку Сирила Карна играет Кэтрин Хантер (ведьма из последнего Бакбета)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул 3 серии, увы не очень, получше остальных ЗВ сериалов особенно по наполненности локаций всякой всячиной, но в остальном недалеко ушли, это не Изгой - жаль :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул 3 серии, увы не очень, получше остальных ЗВ сериалов особенно по наполненности локаций всякой всячиной, но в остальном недалеко ушли, это не Изгой - жаль :sad:

 

А по-моему даже лучше Изгоя. Сериал взял всё удачное, что было в фильме - визуальный стиль, атмосферу и концептуальное направление, и развил это, пользуясь преимуществами сериального формата, который позволяет гораздо больше времени уделять построению мира и истории (с чем у Изгоя как раз были проблемы). Вообще у Андора есть потенциал стать лучшими Звёздными Войнами, чем собственно Звёздные Войны. Для меня по крайней мере. И уж точно, лучшими Звёздными Войнами эпохи Диснея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у Андора есть потенциал стать лучшими Звёздными Войнами, чем собственно Звёздные Войны. Для меня по крайней мере. И уж точно, лучшими Звёздными Войнами эпохи Диснея.
И еще прекрасным лекарством от бессонницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановка и игра актеров как в полноценном фильме, в космофантастике даже трудно подыскать аналогии, например в ЗВ (любых) раньше актерскую игру демонстрировал разве что Драйвер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще прекрасным лекарством от бессонницы

Согласен. Пока интересен только персонаж Скарсгарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще прекрасным лекарством от бессонницы

 

Только для тех, кто не умеет в слоубёрнеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется зрителей испортили мандалорцами. Так и ждут приключений и пиф-паф с погонями.

Нравятся почти все персонажи и то, как много времени им уделяют. Не нравится стратегия релиза по серии в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется зрителей испортили мандалорцами.

ну так ЗВ изначально с 70-х годов были приключенческим жанром, в нулевых они стали серьёзнее уйдя в политический триллер, но приключение также оставалось, в 10-х они ушли в пародию, Мандалорец наиболее близко вернулся к оригинальной трилогии, а тут вообще другой жанр, он имеет право на существование, но жанр другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...