Перейти к содержанию

Чужой: Ромул (Alien: Romulus)

Рекомендуемые сообщения

Концепт с игнором 3 и 4 части - это заочно срань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепт с игнором 3 и 4 части - это заочно срань.

Нет, никто у тебя не отбирает 3 и 4 часть, их сняли и они остаются, а тех кого не устраивают 3 и 4 получили бы другое развитие, и все были бы довольны. Сранью было бы делать сиквел Воскрешения, он никому даром не нужен, думаю даже тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, никто у тебя не отбирает 3 и 4 часть, их сняли и они остаются, а тех кого не устраивают 3 и 4 получили бы другое развитие, и все были бы довольны. Сранью было бы делать сиквел Воскрешения, он никому даром не нужен, думаю даже тебе.

Надо уважать людей, их пристрастия и труд. Не одно поколение выросло на 3 и 4 "Чужом" (в том числе и я). Надо не закрывать глаза на какие-то неудачные фильмы и игнорить их, а принимать и относится с почтением. Это все же часть истории и наследия.

 

ЗЫ: "Чужой 3" - офигенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чётвёрку не пересматривал лет 10, но вполне уверен, что даже она лучше оверхайпнутого сиквела Камеруна

 

а если хочется что-то игнорить для создания тру продолжения, то игнорить нужно все сиквелы, а за канон считать только первый фильм и "изоленту"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уважать людей, их пристрастия и труд. Не одно поколение выросло на 3 и 4 "Чужом" (в том числе и я). Надо не закрывать глаза на какие-то неудачные фильмы и игнорить их, а принимать и относится с почтением. Это все же часть истории и наследия.

 

ЗЫ: "Чужой 3" - офигенный.

Мне нравится Чужой 3 и даже 4 при всех их проблемах, но я не против другого развития, очевидно что мы могли бы получить лучше фильмы если бы не весь производственный ад и бешеная спешка чтобы успеть к назначенной дате выхода. Ну и о каком уважении к чужому труду в отношении данных 2 фильмов может идти речь если сам Финчер его ненавидит и с радостью бы сжег отснятый материал, а Жене вообще плевать что он чето там наснимал, он на своей волне. Даже большой кусок документалки Чужого 3 это сожаление причастных об итоговом результате, т.е. далеко не только Финчер им недоволен.

 

Ты же вроде не против что Сын Тони 3 наложил большую кучу на снятые раннее фильмы, что за двойные стандарты))

я чётвёрку не пересматривал лет 10, но вполне уверен, что даже она лучше оверхайпнутого сиквела Камеруна

Откуда такой мощный хейт к крутому кино?((

а если хочется что-то игнорить для создания тру продолжения, то игнорить нужно все сиквелы, а за канон считать только первый фильм и "изоленту"

Но ведь "Изоленты" бы не было если бы не фильм Камеруна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: "Чужой 3" - офигенный.

 

и очень смахивает, что чужой от Альвареза будет походить на его. стили похожы у Финчера раннего и Альвареса теперешнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Чужой 3 и даже 4 при всех их проблемах, но я не против другого развития,

Как какой "Терминатор" больше хочешь? "Генезис" или "Темные судьбы"?

Ну и о каком уважении к чужому труду в отношении данных 2 фильмов может идти речь если сам Финчер его ненавидит и с радостью бы сжег отснятый материал, а Жене вообще плевать что он чето там наснимал, он на своей волне. Даже большой кусок документалки Чужого 3 это сожаление причастных об итоговом результате, т.е. далеко не только Финчер им недоволен.

Эти фильмы принадлежат народу. Они часть чьего-то детства и массовой культуры. Очень легко начать по новой и заигнорить все что не нравится. И очень сложно уважить всё наследие франшизы. И плохое и хорошее

Ты же вроде не против что Сын Тони 3 наложил большую кучу на снятые раннее фильмы, что за двойные стандарты))

Он то как раз уважил и неудачные фильмы и продолжил их истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и очень смахивает, что чужой от Альвареза будет походить на его. стили похожы у Финчера раннего и Альвареса теперешнего.

Особенно Девушки с Тату Финчера и Альвареса очень похожи)))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и очень смахивает, что чужой от Альвареза будет походить на его. стили похожы у Финчера раннего и Альвареса теперешнего.

 

Для незрячих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как какой "Терминатор" больше хочешь? "Генезис" или "Темные судьбы"?

Было бы лучше обеих, Алан Тейлор нейросеть, а Тим Миллер фанат мультиков и сжвшник. У Бломкампа как минимум картинка была бы хорошая в отличие от этих двоих, и со своим стилем и технофетишизмом.

Эти фильмы принадлежат народу. Они часть чьего-то детства и массовой культуры. Очень легко начать по новой и заигнорить все что не нравится. И очень сложно уважить всё наследие франшизы. И плохое и хорошее

Тебе же вроде нравится Супермэн Возвращается, а он игнорит третьего и четвертого Супермэна, как это понимать тогда?))

Он то как раз уважил и неудачные фильмы и продолжил их истории

Насколько я помню Док Ок и Гоблен умерли в конце своих Павуков, а теперь чето живые и бегают в нейросетевом мультике с розовыми пони. Песочный из человека который крал на лечение своей дочери превратился в фоновый пицифект который ходит туда-сюда. Коннорс тоже превратился в пицифект который учавствует в пицифектных драчках. Это по твоему уважение и хорошее продолжение истории? А как по мне это плевок и тот самый реткон уже вышедших фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет зависеть от сценария и бюджета, кандидатура режа оптимизма не внушает

 

p.s. Бломкамп выдал бы годноту лет 10 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно Девушки с Тату Финчера и Альвареса очень похожи)))))))))0

 

а смысл было делать их похожими? теперешний Финчер - тень себя 20 века, к сожалению.

 

Сравни Девушку с Рапас и Девушку с Марой, и поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Демоник" мимо прошел?

Ну то личный экстравагантный проект, снятый за парочку сникерсов. Ты не сравнивай совсем разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянем одним глазком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, Бломкамп бы опять снял про ущемленцев в мусоре, не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную роль может сыграть Кэйли Спэни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-то вроде alien isolation, с доцей Рипли я бы посмотрел , хотя всё таки хотелось бы посмотреть чем там дед закончил бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную роль может сыграть Кэйли Спэни

Пускай сам мувик вызывает скепсис, но подобный каст винище. Рад за Кэйли, прёт карьера, главное, чтоб её как Хукс и Фой Федя не убил, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную роль может сыграть Кэйли Спэни

 

Надеюсь к этому времени она перестанет стричься под мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай сам мувик вызывает скепсис, но подобный каст винище. Рад за Кэйли, прёт карьера, главное, чтоб её как Хукс и Фой Федя не убил, лол.

 

Кто такой Федя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную роль может сыграть Кэйли Спэни

 

тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную роль может сыграть Кэйли Спэни

 

оооооойййййёёёё, вы её рост видели? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооойййййёёёё, вы её рост видели? :unsure:
ну дюймовочка она и что ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дюймовочка она и что ?

 

ну как, всем ведь известно, что в рукопашной борьбе с инопланетным монстром нужен рост и мускулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...