Перейти к содержанию

Матрица: Воскрешение (Matrix Resurrections)

Ваша оценка фильма  

1 050 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма

    • Шедевр, понять который под силу только Избранному
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Мое детство изнасиловали в извращенной форме
    • Фанатикам зеленого фильтра отмечаться тут
    • Лучший персонаж фильма
      0
    • Томас Андерсон (Киану Ривз)
    • Нео (Киану Ривз)
    • Тиффани (Кэрри-Энн Мосс)
    • Тринити (Кэрри-Энн Мосс)
    • Морфеус (Яхья Абдул-Матин II)
    • Бизнес-партнер Томаса (Джонатан Грофф)
    • Психотерапевт (Нил Патрик Харрис)
    • Меровингин (Ламбер Вильсон)
    • Багз (Джессика Хенвик)
    • Лекси (Эрендира Ибарра)
    • Берг (Брайан Дж. Смит)
    • Секвойя (Тоби Онвумере)
    • Сати (Приянка Чопра Джонас)
    • Ниоба (Джада Пинкетт Смит)
    • Джад, друг Томаса (Эндрю Колдуэлл)
    • Гвин де Вир (Кристина Риччи)
    • Чад (Чад Стахелски)
    • ДежаВю
    • Другой персонаж
    • Никто не понравился
    • Понравилась ли вам meta составляющая фильма ...
      0
    • Да, все отлично вписано в повествование
    • Да, но могло быть и лучше
    • Так себе
    • Позор
    • ... трип мистера Андерсона под психоделическую «White Rabbit» от «Jefferson Airplane»
      0
    • Отменно
    • Стыдоба
    • ... новая версия матрицы
      0
    • Да
    • Неплохо, но прежняя была (свой вариант)
    • Нет
    • ... новый город людей Ио
      0
    • Лучше Зиона
    • Все таже клубника, только в профиль
    • Зион лучше
    • Лучший фильм во франшизе «Матрица»
      0
    • «Матрица, 1999 г.
    • Матрица: Перезагрузка, 2003 г.
    • Матрица: Революция, 2003 г.
    • Матрица: Воскрешение, 2021 г.
    • Все фильмы отличные
    • Все фильмы плохие
    • Лучший сиквел во франшизе «Матрица»
      0
    • Матрица: Перезагрузка, 2003 г.
    • Матрица: Революция, 2003 г.
    • Матрица: Воскрешение, 2021 г.
    • Все сиквелы отличные
    • Все сиквелы плохие
    • Какую пилюльку вы примете
      0
    • Синюю
    • Красную
    • Обе сразу
    • Не ту, не другую
    • Я ничего не беру из рук незнакомых негров
    • Мы живем в Матрице
      0
    • Да
    • Нет
    • Возможно


Рекомендуемые сообщения

Ситуация с отзывами на фильм все сюрреалистичнее. Даже те, кто посмотрел, не хотят ничего писать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

за ними пришли агенты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с отзывами на фильм все сюрреалистичнее. Даже те, кто посмотрел, не хотят ничего писать :lol:

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний Жидай Матрицы????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний Жидай Матрицы????

K I N O I S B A C K :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K I N O I S B A C K :lol:

NACONECTO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Мне понравилось. КИНО. Наверное, самая эмоциональная из частей, в конце рыдал. Саундтрек просто бомбический, до мурашек. Насчёт сюжета нужно обдумывать еще, но снято с заделом на продолжение. Много фансервиса, но он служит цели истории и подан очень грамотно. Короче, это ВИН, пусть продолжают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи про новых персонажей, как они ? Как экшн ? Что-то новое привнесли в кинематограф ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Мне понравилось. КИНО. Наверное, самая эмоциональная из частей, в конце рыдал. Саундтрек просто бомбический, до мурашек. Насчёт сюжета нужно обдумывать еще, но снято с заделом на продолжение. Много фансервиса, но он служит цели истории и подан очень грамотно. Короче, это ВИН, пусть продолжают.

 

нет, не давай нам надежду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отсмотрено. В целом не ожила ничего сверхъестественного от фильма, так оно и вышло. В целом весь фильм можно описать одной фразой “зашли как-то два старпера в бар», потому что и Ривз и Мосс явно проигрывают не только уставшим видом лица, но и всей историей, которая вторична.

 

Спецэффекты огонь, если бы был 2005 год. В целом Явно фильм сделан на фанатов, так как отсылок так бесчисленное количество.

 

В последней сцене зал просто не скрывая ржал под пафосные речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи про новых персонажей, как они ? Как экшн ? Что-то новое привнесли в кинематограф ?

 

Новые персонажи понравились, но им времени посвящают довольно мало, все-таки главный фокус на Нео и Тринити - это их фильм целиком и полностью. Тут выкладывались отрывки, мол, смотрите, какая плохая актерская игра. Нет. В фильме все смотрелось хорошо.

 

Мне понравилось, что фильм ломает четвертую стену, но в отличие от какого-нибудь Дэдпула, где все сделано лишь для комедии, здесь это часть центрального нарратива, часть идеи (ну или мне так показалось). Это довольно смело, и что самое важное, не скатывается в фарс. Также сам уровень съемки крутой, особенно после шаблонных фильмов от Марвел (фанаты, извините меня, но это мое ощущение). Драк не очень много, тут можно даже не сравнивать с трилогией, но выглядит все нормально, правда большую часть уже показали в трейлерах. Проблема в том, что полностью порассуждать о сюжете не получится, как мне кажется, так как слишком много мостиков оставлено к следующим частям, если они будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

обидно, что столько катал и все запортачилось :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, хороший эпилог, гораздо лучше, чем ожидалось. ещё и закончили под RATM - идеально, душа радуется. есть о чем пожаловаться, но не хочу вообще. не хватило, конечно, гигантских сцен, но и так тоже неплохо. 6-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальное кино. Одновременно обсирает и извращает старую трилогию и на ней же паразитирует. Абсолютное в своей высосанности бездарное продолжение. Как машины сосали энергию из людей, так и трансбаба захотела высосать денежек. Первый час фильма просто унылейшее мета-дерьмо, второй час какая-то нелепая дичь про любофь и дебильный план ограбления. Концовка

с избранной

ад. Как-будто ушат говна вывалили.

 

Персонажи ужасные. Морфеус чистый клоуняка, над первым появлением которого все в кинотеатре ржали, который кринжово шутит над трилогией и кривляется. Киану в той же сцене первой встречи дико всратен и, если раньше просто был не шибко талантливым актером, то тут прямо грани убогости актерской игры перешел. Да и в остальное время не лучше выглядел, как-будто заставляли под пистолетом играть. Тринити просто какие-то искусственные фразы только и выдает. Монологи аналитика просто бесконечные, как-будто время и в реале замедляется от его бубнежа. Новый Смит позорник с нулем харизмы. Синеволосая зумерша никакая, про остальных вообще не вспомнить.

 

И технически все плохо тоже.

 

Экшн убогий. Вот вспоминаю свежепересмотренную трилогию, какой-там масштаб и красота постановки, и вспоминаю тупую мордобойную мутузиловку отсюда, и деда, только и вскидывающего нелепо руками для телекинеза. Это позор. Когда там какие-то ряженные клоуны во главе с бомжном Меровингеном появились я вообще подумал, что это какое-то Очень страшное кино уже началось. Уворот от пуль понятно фишка Матриц, но тут вообще дичь - с 3 метров 5 человек с автоматов стреляет, но не попадают, потому что перс просто пробежался по стеночке, лол, и так несколько раз :biggrin:

 

Визуального стиля и в помине нет, зато добавили какого-то тормозящего дерьма при замедлении времени, как эффекты из клипов 90-х. Оч нелепо смотрелось. И музыка там где-то на фоне абсолютно незапоминающаяся.

 

До последнего пытался верить в проект, хотя с момента анонса понимал, что будет в итоге, но увы, чуда не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшн убогий. Вот вспоминаю свежепересмотренную трилогию, какой-там масштаб и красота постановки, и вспоминаю тупую мордобойную мутузиловку отсюда, и деда, только и вскидывающего нелепо руками для телекинеза. Это позор.

 

Скорее верю,т.к. увиденные отрывки вызывают те же ощущения.

 

Нужен отзыв от Хагрида!

 

да ладно вам, хороший эпилог, гораздо лучше, чем ожидалось. ещё и закончили под RATM - идеально, душа радуется. есть о чем пожаловаться, но не хочу вообще. не хватило, конечно, гигантских сцен, но и так тоже неплохо. 6-7

Ну и чо это за отзыв?Чо по акшону?Чо по визаул?Эт чо за отзыв в общих чертах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Пауку, и Матрице по 7. Мистер Гличмоб за эту неделю кайфанул сильнее чем за весь год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Пауку, и Матрице по 7. Мистер Гличмоб за эту неделю кайфанул сильнее чем за весь год.

 

Лол.Понятно.Глитча взломали.Верните аккаунт челу,что он вам сделал плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

челопуку 6)

синьор, это не отзыв, это короткое обобщение путающихся мыслей. если будет отзыв, то он будет, пока лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процитирую классиков.

 

-Спасибо, Вачовски

-Старались

-Честно говоря, потраченного времени жаль. Пятикратно переваренный кал.

 

Либо это какой-то наивысший уровень пост-метаиронии, потому что под конец я даже начал получать удовольствие и кайфовал от того насколько это фантастически прекрасное в своём кринже кино.

 

Кинематограф будущего.

 

-Проснитесь, Мистер Андерсон, вы обосрались.

-А я вовсе и не спал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Мне понравилось. КИНО. Наверное, самая эмоциональная из частей, в конце рыдал. Саундтрек просто бомбический, до мурашек. Насчёт сюжета нужно обдумывать еще, но снято с заделом на продолжение. Много фансервиса, но он служит цели истории и подан очень грамотно. Короче, это ВИН, пусть продолжают.

 

Сколько экранного времени у Хенвик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько экранного времени у Хенвик?

 

Очень много, она третий по значимости персонаж в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вот оно было в кинотеатре, только с Нео и Вачовски, все мы это видели и уже не забудем:

 

 

Только щас понял, что Кристина Риччи была на десять секунд, и то ради шутейки про продолжения. Надеюсь на заслуженный кассовый провал и что это так и останется шуткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то адский кошмар. Пойду помоюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По отзывам понятно, что чуда не случилось:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...