Перейти к содержанию

Том Харди

Рекомендуемые сообщения

Классный в Выжившем! Просто слов нет, покорил.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Классный в Выжившем! Просто слов нет, покорил.)

А раньше что? Прям ни в одной роли никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше что? Прям ни в одной роли никак?

 

Пару фильмов видела - никак.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно сыграл засранца в Выжившем. Не понимаю всеобщий игнор на всяких раздачах наград. Сталлоне какого-то отрыли, 29 номинаций на золотую малину, 9 побед, включая худшего актёра века, просто смешно. Удачи Тому, может академики удивят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackFalcon

Плюсую. Это лучшая роль Харди из того, что видел. У Сталлоне в плане игры такой не было за всю карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Легенде - да, понравился. Я даже на некоторое время задумался, мол, а нет ли реального брата у Тома.

 

Насчет гениальности я бы поспорил. Но добротный актер, колоритный такой мужик. Если что - Стэтхэма вполне заменит на экшн-сцене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Насчет гениальности я бы поспорил. Но добротный актер, колоритный такой мужик. Если что - Стэтхэма вполне заменит на экшн-сцене

 

Мне он кажется гораздо разноплановее Стэтхэма) Стэтхэм - он классный, но он везде Стэтхэм, а Харди - он везде разный:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о разности. Интересно было бы глянуть на него в роли Отелло или Гамлета. Почему Шекспир? А это как лакмусова бумажка, сразу видно, кто ты в актёрской профессии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о разности. Интересно было бы глянуть на него в роли Отелло или Гамлета. Почему Шекспир? А это как лакмусова бумажка, сразу видно, кто ты в актёрской профессии.

 

Вполне себе представляю его в этих ролях:) Особенно, в роли Отелло. Для Гамлета слишком фактурен, всё же тот - принц. Но я думаю, что и харизмы и драматизма для этих ролей у Харди вполне хватило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Легенде - да, понравился. Я даже на некоторое время задумался, мол, а нет ли реального брата у Тома.

 

Насчет гениальности я бы поспорил. Но добротный актер, колоритный такой мужик. Если что - Стэтхэма вполне заменит на экшн-сцене

 

Совсем что ли? Ну и сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то - да! Стетхэм и Харди - это как медведь и скрипка!

Учите ноты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стэтхэма вполне заменит на экшн-сцене

Стэтхема заменит.

А вот он его - нет.

 

На самом деле я вот после "Дороги ярости" начал думать, что Харди, возможно, даже круче Брюса Уиллиса. Ему ни говорить ничего не надо, ни шутить, просто стоять и испепелять всех своей крутостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о разности. Интересно было бы глянуть на него в роли Отелло или Гамлета. Почему Шекспир? А это как лакмусова бумажка, сразу видно, кто ты в актёрской профессии.

 

И Харди, и Ди Каприо разом?)) Харди выиграет, сто процентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на видео с нарезками из фильмов с Харди. Думала, что видела с ним всё, но видимо нет. Подскажите, пожалуйста, может кто знает из каких фильмов эти кадры?

DSC_0003.thumb.jpg.149e2dbb10eb17d5b276aec3eb00e759.jpg

 

DSC_0005.thumb.jpg.37ffd251407f7cecba9160b64408d4d4.jpg

 

DSC_0006.thumb.jpg.a09857f05e31e772dc550b9ed1da34b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Выжившем сыграл хорошо, но не более... (правда смотрел дубляж, а не оригинал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно Тома стало много-много, да еще и первая номинация на болвана... Болею за него даже больше, чем за Лео, хоть они и вообще фигурируют в разных номинациях ) У Сталлоне один образ по жизни, а Том - Актер, причем ну очень разноплановый, фактурный и обаятельный. Он все время разный, причем и внешне тоже. Как по мне, он отлично играет как антагонистов, так и просто хороших парней. В том же Бронксе он просто восхитителен, и это еще до всяких номинаций и признания общественности. Вообще мне очень нравятся его ранние работы, еще до Нолана. Надеюсь, что Том не растворится в дурацком экшене, все-таки он достаточно силен в драме, и это надо продолжать развивать. Ах да, а еще он чертовски красив (ох уж эти британцы! :D), но это уже второстепенное. Не знаю, каков он в реальной жизни, но, судя по всему, мужик он довольно веселый, очень семейный (с Райли отлично смотрятся!) и без понтов, что тоже привлекает (посмотрите репортаж про его путешествие по нашей Сибири). Короче, дайте парню оцкара, он его давно заслужил :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на видео с нарезками из фильмов с Харди. Думала, что видела с ним всё, но видимо нет. Подскажите, пожалуйста, может кто знает из каких фильмов эти кадры?

Первое-Медоуленд, второе-кадр из Начало, третий-хз, кто вообще этот человек? Фиг узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на видео с нарезками из фильмов с Харди. Думала, что видела с ним всё, но видимо нет. Подскажите, пожалуйста, может кто знает из каких фильмов эти кадры?

 

по-моему, третий кадр - это не из фильма, а из рекламы Клинекса))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему здесь еще нет фоток с голопопым (и не только) Томом со съемок Taboo? Вот вам тизерок, остальное 18+ ищите на просторах интернета :D

 

8JmZCPUxLvA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне очень нравятся его ранние работы, еще до Нолана.

 

Даже в Star Trek'e его видели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... его походка..) Это нечто) Специально выбираю моменты в фильмах, чтобы поднять настроение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне стало жалко гримера этого сериала. Что это за полинезийские татушки на нем? Получается что бедный гример был вынужден замазывать настоящие, и после рисовать вот все эти? И делать это ни один раз? С учетом количества и размера настоящих бедный, бедный, бедный гример! Надеюсь у него хорошая зарплата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К удивлению самой себя я открыла для себя Тома Харди как сильного актера только после "Выживший"..я шла на фильма как ярый поклонник таланта ДиКаприо, а вышла с чувством восхищения к Харди..

До этого видела с ним только Inception и Mad Max (последний - лучший фильм 2015г для меня). После Inception в 2010 он мне оч понравился, но именно просто как классный мужчина, все в нем такое классное, крутое, и сам такой брутальный симпатичный,но не более того. И в Максе тоже самое, приятно на него смотреть, он такой молчит, но посмотришь на его лицо с морщинками на лбу и уже вздыхаешь. .

А вот после Выжившего (я аж 2 раза в кино сходила) как пелена с глаз упала, Харди прям открылся для меня.

На сегодня я посмотрела основные фильмы, сериалы с его участием,и теперь смело могу себя записать в поклонники творчества Тома Харди.

Какой же он, оказывается, талантливый и такой разный..Больше всего он поразил меня в "Стюарт", далее в "Бронсон" сильнейшие его работы.

 

Огорчена теперь, что роль близнецов в "Легенда" осталась незамеченной кинопремиями, как так?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере к Табу

Шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере к Табу

Шикарен.

Ууу, ждем ждем ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...