Перейти к содержанию

Стив Мартин

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Как по мне манера игры Стива Мартина особенно в комедиях, является приятной и ненапрягающей, что очень важно для хорошего классического комика. Выделять особо фильмы с его участием не буду ну разве что "Отпетые мошенники", "Сержант Билко", "Оптом дешевле" ну итд.

sm__im_294269.jpg sm__im_294231.jpg sm__im_294224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы добавил к списку "Отец Невесты". Из его работ нравится вышеупомянутый фильм и "Отпетые Мошенники"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отпетые мошенники" - классика. Неожиданно понравился "Дом вверх дном", сцена, где герой Мартина приходит в рэперский клуб - это нечто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош в комедиях, когда пытается перейти в иной жанр (Новокаин), получается значительно хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош в комедиях, когда пытается перейти в иной жанр (Новокаин), получается значительно хуже.

 

А мне казалось - что "Новокаин" - тоже комедия, пускай немного циничная и с примесями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комик хороший, лучший фильм конечно же "ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комик хороший, лучший фильм конечно же "ОТПЕТЫЕ МОШЕННИКИ"...

согласна.

отношусь к нему с большой симпатией, смешить он умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно фамилии и я уже готов смотреть комедию. Мне по душе "Сержант Билко".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь когда увижу его в роли капитана Клузо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этого актёра. Не пропускаю с ним ни одного фильма, в своё время даже на видео собирал с ним фильмы. Очень хороший комик.

Открыл его в фильме "Придурок" потом были "Бобыль", "Мозги на бекрень", "Маленькая хозяйка большого дома" каждый фильм был по своему хорош. Особенно меня радует "Мёртвые пледов не носят" уверяю вас такого никто не снимал, это породия на "чёрные" детективы 30-40 годов. В этот фильм органично вплетены кадры из старых фильмов с извесными актерами тех лет. Очень прикольно и стильно сделано, рекомендую к просмотру.

Потом были "Три Амигос" (который мне не понравился) пародия на вестерны, переработка Сирано де Бержерака "Роксана", "Самолётом, поездом,машиной" классная рождественнская история, "Мои голубые небеса" пародия на гангстерские фильмы. Ну а когда посмотрел, точнее показал (я в прошлом киномеханник), "Отпетые мошейники" влюбился в фильм сразу и с тех пор смотрел уже раз 20 не меньше. Вершина актёрского мастерства Мартина вкупе с Майкло Кейном.

Потом были замечательные "Отцы невесты". Откровенно слабый "Совершенно чокнутый" переделка французкой комедии. Сильная комедийная притча "Сила веры" где линчевали всех проповедников-шарлатанов. Неожиданно не комедийная но сильная роль в "Испанском узнике". Угарный "Сержант Билко", отлично простебали армию. "Новокаин" странная чёрная комедия. После слабеньких "Приезжих" и "Клёвого парня" я уже начал думать, что Мартин выдыхается, но нет он вернулся в очень клёвом "Дом верх дном" и семейной комедии "Оптом дешевле". Не знаю что получится в "Розовой пантере", но надеюсь на лудшее. И сиквел "Опта" жду, по информации там будет противостояние с такой же многодетной семьёй.

Прошу прощение за длинный спич, ну очень уж люблю этого актёра. Могу долго о нем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Стив Мартин (Steve Martin) получит одну из главных американских наград за достижения в области комедии.

Комик получит награду им. Марка Твена за вклад в американский юмор. Она ежегодно присуждается Центром исполнительского искусства им. Джона Кеннеди.

«Персонажи Мартина, будь они на сцене или кино, стали олицетворением юмора и шутки для всех американцев», - заявил пресс-секретарь центра.

 

Ранее награда присуждалась Вупи Голдберг (Whoopi Goldberg), Лили Томлин (Lily Tomlin) и Ричарду Прайеру (Richard Pryor).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеру римейка Розовой пантеры с Мартином перенесли на февраль 2006 года:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр хороший. Мне нравится."Отпетых мошенников" смотрела, но всё-таки больше он мне нравится в "Отце невесты". Сиквела "Оптом дешевле" тоже жду с нетерпением. Во-первых, просто хороший не напрягающий фильмец, а во-вторых, говорят там Кармен Электра будет сниматься. Просто хочется посмотреть как эта сексуальная штучка впишется в семейный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня посмотрела Продавщицу. Мартин ещё и неплохой драматич.актёр. теперь уважаю его ещё больше. к тому же он ещё является и сценаристом этого фильма. браво. он умеет удивлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой комик, мне очень понравился в Сержанте Билко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете ли вы, что Мартин начинал свою карьеру в массовки фильма Кулак Ярости с Брюсом Ли:) Его герой стреляет в героя Ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо играет.

Точнее смешит. Впервые, помню, увидел его в "Сержанте Билко", после чего стал уважать, тот фильм до сих помню, и Мартина тоже.

Ещё неплохие роли были в филмах "Отец невесты1-2", "Отпетые мошенники".

Больше с ним и фильмов то не помню, но уверен он их не испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это лучший комик Голливуда! Невозможно смотреть его фильмы без улыбки! Ещё он как-то вёл церемонию вручения Оскаров - вот уж когда публика не скучала! Уж очень смешные шутки у него были! Жду не дождусь "Розовую пантеру"! Видела промо ролик! В течение того, как его показували - постоянно смеялась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно фамилии и я уже готов смотреть комедию

А мен достаточно услышать : ирает Стив Мартин и не хочу смотреть! :wacko: Неимоверно бесит! Даже не знаю почему! Может мало с его участием фильмов смотрела! не нравится, хоть убей! А вот знакомые тащатся все! :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на этого актера смотрю и кажется , что он всегда так выглядел, как будто не стареет вовсе .

 

Пару фильмов с ним действительно посмотреть можно, просто какой-то юмор не мой, но как клоуна увожать его можно, своё ремесло знает и как умеет играет, думаю ещё лет 10 будет так же выглядеть, пластические операции что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот... этот... этот. Черт, я задыхаюсь из-за того, что мой культурный багаж куда-то все время исчезает, когда разговор заходит об этом... этом... этом.

 

Странно, но авторитетный Total DVD пел дифирамбы этому псевдо комику. Тихий УЖАС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер. *Отпетые мошенники* всегда смотрю по ТВ с большим удовольствием. Какой же момент,когда он едит по лестнице в инвалидке! Умеет смешить и вызывает симпатию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив Мартин - великий комик. Он всегда сможет рассмешить, ему для этого многих усилий и не надо. Посмотрев фильм "Дом вверх дном", долго не могла забыть тех шуток, которые он откалывал с Куин Латифой. "Розовая пантера" вообще вне всяких похвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу этого актера. Для меня он жалкое подобе Лесли Нильсена. Лицо его меня просто бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При одном упоминании его имени у меня улучшается насроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...