Перейти к содержанию

Любителям тенниса

Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?  

17 проголосовавших

  1. 1. Кто из молодых талантов раньше остальных выиграет ТБШ в одиночном разряде?

    • Александр Зверев (Германия)
    • Доминик Тим (Австрия)
    • Стефанос Циципас (Греция)
    • Борна Чорич (Хорватия)
      0
    • Хен Чон (Южная Корея)
      0
    • Филипп Крайинович (Сербия)
      0
    • Денис Шаповалов (Канада)
      0
    • Андрей Рублев (Россия)
    • Фрэнсис Тиафо (США)
      0
    • кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Большой теннис-мой самый любимый вид спорта. Я его обожаю смотреть, и занимаюсь им. А мои Любимые теннисистки-сестры Уильямс. Вот об этом и хотелось бы поболтать. P.S. Эта тема актуальна на данном форуме и тем,что Серена-начинающая Актриса. Она снялась в 1 фильме и нескольких популярных американских сериалах. И она всерьез решила заняться после тенниса покорением Голливуда. А Актриса- она превосходная!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка'] А мои Любимые теннисистки-сестры Уильямс.[/QUOTE] А как же Родина? А как же Маша, Настя, Лена, Надя и Динара? А еще Марат, Михаил, Игорь, Коля? Я если случайно попадаю на телеканал "Спорт" и там играют "наши", смотрю. А так, только финал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю теннис [IMG]http://img150.imageshack.us/img150/3152/smile6qi.gif[/IMG]. Любимый теннисист - был Лейтон Хьюитт. Естественно нравится Федерер. Он гений. Какой характер! Какая выдержка! Какая игра слёту! Какой бэкхенд! Смотреть его игру - наслаждение. Из теннисисток нравится Жюстин-Энин Арден. Правда в последнее время травмы её преследуют. Из русских теннисисток нравится Шарапова. А из теннисистов - Давыденко. Когда хотят могут хоть Ролан Гаросс взять) который, кстати, с нетерпеньем жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю теннис, особенно Марата Сафина, он самый лучший. Женский теннис люблю меньше мужского и особенно никого не выделяю, ну разве что Динару, т.к. она сестра Марата. А еще очень нравится как человек Линецкая. P.S. Выражаю благодарность Ромочке, за то, что создал такую тему. Молодец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теннис большой - это хорошо! Всегда этот вид спорта входил в пятерку моих любимых. Особенно болею за Настю Мыскину. Из мужиков - за Давыденко. А ещё за последннее время очень понравился своей классной игрой Багдатис, киприот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Теннис большой - это хорошо! ...А ещё за последннее время очень понравился своей классной игрой Багдатис, киприот.[/QUOTE] Мне кстати тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Слежу за САфиным. Из иностранцев наибольший интерес вызывает Рафаэль Надаль.[/QUOTE] Я так же. Плюс еще Коля Давыденко из мужиков и Маша Кириленко... Сафин по игре и тому шоу, которое он создает на корте тоже нравится. Тезка, сенкс за тему :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за всех наших без исключения. Однако, в случаях, когда Шарапова играет с кем-то из наших девочек, всегда болею против нее. А среди мужской части выделяю всегда Марата Сафина. Из иностранцев нравится только Мартина Хингис, молодец, что вернулась. Среди мужчин не выделяю никого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе я не удивлен ,что большинству нравится Сафин- российский кумир. У меня все знакмые его любят. А люди ,не знающие о теннисе почти ничего, сразу вспомнят имя Сафина. (Кстати,вчера он проиграл) . А мне из русских мужчин нравится Дима Турсунов. Ну а напишите ,как Вы относитесь к сестричкам? Мне очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']А никак. Играют и пусть себе играют.[/QUOTE] Странно! Как можно к ним относиться ни как? Такого не может быть. Помоему Вы не найдете в женском теннисе фигур более ярких. К ним относятся положительно или отрицательно,но что бы ни как, такого я еще не встречал. Вы первый! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg'] Однако, в случаях, когда Шарапова играет с кем-то из наших девочек, всегда болею против нее. [/QUOTE] Оба-на! Я вообще Шарапову не люблю! Думал, один я такой... :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка'] Ну а напишите ,как Вы относитесь к сестричкам? Мне очень интересно.[/QUOTE] Ну раз просишь... Не очень я к ним отношусь. Согласен, они очень яркие люди, неплохие теннисистки, НО в последнее время ИМХО они стушевались.... Не показывают той агрессивной игры, все чаще на корте приподносят сюрпризы со знаком минус. Несколько раз видел их в качестве модели...Я не сторонник таких "раздвоений". Что-то одно нужно... Если так будет и дальше, то результаты их явно в гору не пойдут. Как пример-известный футболист(или уже модель) Девид Бекхем... Мнение очень субъективное, возможно кто-то не согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёстры Уилльямс мне не очень нравятся. Я вобще не очень слежу за женским теннисом. Мне непонятно чем всем так нравится Сафин? Я ничего сверхестественного в его игре не замечал. Да и сейчас травмы часто его преследуют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sacrament']Ну раз просишь... Несколько раз видел их в качестве модели...Я не сторонник таких "раздвоений". Что-то одно нужно... Если так будет и дальше, то результаты их явно в гору не пойдут. Как пример-известный футболист(или уже модель) Девид Бекхем... [/QUOTE] Не совсем согласен. Да ,их зезультаты явно плохие. Но виной этому не их увлечения модой и Голливудом, а старые травмы,которые их мучают. Когда они хорошо себя чувствуют,то они показывают свою игру. Они -Чемпионки!!! И они доказали это и в 2005 году. Вспомните,как Серена играла на А.О.-ее никто не смог остановить и она вырвала победу зубами и ногтями. А вспомните июль прошлого года-Уимблдон. Винус была непобедима! Она разгромила всех на корте по пути к финалу.А в финале проявила свой чемпионский характер, победив 1 ракетку мира Линдсей Девенпорт в самом драматичном матче года, отыграв несколько матчболов!!! И стала первой теннисисткой за всю историю Уимблдона,которая смогла выиграть чемпионат,отыграв матчболы. А затем их опять начали беспокоить травмы и они не играли(практически) весь оставшийся год. Да и в этом году пока не играют. Надеюсь,что они вернуться к Майами,ведь это их и мой любимый турнир ВТА-тура.(они выигрывали его 6 раз!!! подряд).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Маша, она хотя бы возглавляла рейтинг-лист WTA, ну и что, что неделю. А сейчас входит в пятерку сильнейших (Винус на 10-ом). А насчет рекламных контрактов, мало того что деньги огромные зарабатывает, так еще и играет хорошо. И это в 18 лет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MonaLisa']А мне нравится Маша, она хотя бы возглавляла рейтинг-лист WTA, ну и что, что неделю. А сейчас входит в пятерку сильнейших (Винус на 10-ом). А насчет рекламных контрактов, мало того что деньги огромные зарабатывает, так еще и играет хорошо. И это в 18 лет![/QUOTE] Что значит ХОТЯ БЫ ВОЗГЛАВЛЯЛА..? Сестры были первыми ракетками ГООООраздо дольше нее. Они занимали первые 2 строчки не один год. Рекламные контракты Серены и Винус в несколько раз больше Шараповой. Она только в 2005 году стала зарабатывать столько,и то ,только потому,что согласилась рекламировать всякие шампуни,мыло,дезодоранты и т.д. Настоящие Звезды до такого не опускаются. И сестры стали мировыми звездами не достигнув и 16 лет. А в Америке и того раньше!!! И помоему глупо сравнивать сестер с Шараповой.Не доросла еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']Что значит ХОТЯ БЫ ВОЗГЛАВЛЯЛА..? Сестры были первыми ракетками ГООООраздо дольше нее. Они занимали первые 2 строчки не один год. Рекламные контракты Серены и Винус в несколько раз больше Шараповой. Она только в 2005 году стала зарабатывать столько,и то ,только потому,что согласилась рекламировать всякие шампуни,мыло,дезодоранты и т.д. Настоящие Звезды до такого не опускаются. И сестры стали мировыми звездами не достигнув и 16 лет. А в Америке и того раньше!!! И помоему глупо сравнивать сестер с Шараповой.Не доросла еще.[/QUOTE] Вот здесь, ИМХО, что-либо оспорить тяжело... Поэтому и не люблю Шарапову... Ничего особенного она собой не представляет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...