Перейти к содержанию

Маски

Рекомендуемые сообщения

Ищу фильмы, музыкальные видео, выпуски телепередач и т.п., где фигурируют интерьерные маски или венецианские. Где герои/героиня собирают их, надевают. Или просто показывают эпизодически человека в маске.

Маски любые вообще, желательно вроде венецианских, но можно и другие.

Изменено пользователем Seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в железной маске http://www.kinopoisk.ru/film/6872/

А вам маски нужны, что бы посмотреть на них, или хотите полностью кино посмотреть? А то в одной серии корейского сериале есть сцена с масками, стоит его писать или такое не интересует? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, друзья!

 

elena_,

мне нужно все, где фигурируют маски) Хотелось бы увидеть что-то про коллекционеров-продавцов этих изделий, но, видимо, об этом фильмы не снимались. Поэтому при скудности рекомендации мне подойдут все фильмы-эпизоды из сериалов, где есть что-то про маски)

 

Я даже Мех: Воображаемый портрет Дианы Арбус к теме приплюсую, там герой разные разукрашенные типа мешки на голову надевал, чтобы скрыть лицо. Это не маска вроде, но... похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renf1ld,

спасибо большое! Но все-таки желательно что-то более... человеческое :) Я не указала это в стартовом посте.

 

 

От себя добавлю очень мне нравящийся В финале Джон умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Королевская милость" есть эпизоды с чумным доктором в маске, они довольно короткие, но маска очень запоминающаяся. Скорее всего такие маски и в других фильмах про чуму встречаются, так как это типичный костюм чумного доктора той эпохи.

Ритуал (riten), 1969 - необычные маски, напоминающие венецианские.

Король танцует -присутствует уникальная маска, специально изготовленная для короля и его выступлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме "Королевская милость" есть эпизоды с чумным доктором в маске, они довольно короткие, но маска очень запоминающаяся. Скорее всего такие маски и в других фильмах про чуму встречаются, так как это типичный костюм чумного доктора той эпохи.

 

Мне очень нравится эта маска, как и сам образ, даже тему делала когда-то)

 

Спасибо большое за новые рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ElKa*,

Завтрак смотрела, спасибо большое, что напомнили))) В принципе подходит, но больше интересуют все-таки взрослые, серьезные маски, нежели детские)

 

Red Fish,

Какой крутой постер с маской! Вот это именно то, что нужно, огромное спасибо!!! Шикарная маска.

 

LoLic,

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...