Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Документальные фильмы 80-х

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я впервые у вас на форуме, поэтому, если не нужно было создавать новую тему, прошу прощения.

Но меня интересует поиск документальных фильмов 80-х годов. Как-то случайно наткнулся на этот фильм на канале Ностальгия. Фильм про новый год или про подготовку к нему. Диктор за кадром приятным голосом рассказывает про новый год. Этот фильм сделан с такой теплотой, что по одному кадру сразу видно, что создан в 80-е (раньше на телевидении была какая-то теплота в цветах, что по одному кадру это видно).

И в конце диктор говорит: "И наступает новый год". Далее титры. Информации очень мало, не пинайте,пожалуйста, очень хочется его найти. Ну и вообще, подскажите названия фильмов 80-х годов с этой вот особенностью, когда по первому кадру видно из какого времени он (интересуют 80-е). В частности, на первом месте, фильмы про новый год.

Изменено пользователем Костянович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет никаких идей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послал Вам идею в ЛС. Чего ж не смотрите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я послал Вам идею в ЛС. Чего ж не смотрите?
Почему-то не открываются личные сообщения. Пишет, что не достаточно прав :unsure:

А как этот фильм называется, может, так найду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена года

Год выпуска: 1988

Жанр: документальный

Продолжительность: 00:09:41

Режиссер: Т. Скабард

Описание: Поэтическая зарисовка на тему встречи Нового Года в отдельно взятом городе

=======================

Я не хочу нарушать правила, поэтому поищите эти фильмы на Яндексе или на торрентах- они там обычно скомпонованы в подразделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вlов, немножко не то, но всё равно, спасибо - примерно из этой оперы :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...