Перейти к содержанию

Пункт назначения 3 (Final Destination 3)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/317293/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/89674/]Продолжение двух нашумевших фильмов![/url] От режисера Секретных материалов и Пункт назначения 1,2. В главной роли звезда "Высший пилотаж" и "Звонок". Будем ждать с нетерпением!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Serg']Че-то я не понял. На второй фотке, что за урод?[/QUOTE] Это, наверное, фигурка в парке атракционов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная причина смотреть это кино - крайне изобретательные сцены смерти + начальная сцена в стиле "погибнут все!". Если этого не будет, то и смотреть не на что будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Единственная причина смотреть это кино - крайне изобретательные сцены смерти + начальная сцена в стиле "погибнут все!". Если этого не будет, то и смотреть не на что будет.[/QUOTE] В ообще по такому плану можно сериал снимать, аудитория точно найдётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно перед выходом фильма на американские экраны его концовку принялись экстренно переделывать. А все из-за тест-просмотров. В недавнем интервью режиссер фильма James Wong рассказал о причинах такого решения (в оригинальном монтаже фильм заканчивался сразу после экшн-сцены): "Мы протестировали кино. И я чувствовал, что аудитория была полностью с нами, полностью, пока не наступила концовка. В момент, когда фильм закончился, вы типа слышите пару человек, произносящих "О-о". Просто так. И вы понимаете, что это не хорошо... Но еще до тест-простмотров мы знали, концовка не сработает. Она была очень неожиданной. Вы не понимали, смогли они в конце концов спастись от смерти или что там вообще произошло..." [I]"We tested the movie. And I really felt the audience was totally with us, totally with us, until the very end... The moment that the movie ended, you actually ... heard a couple of people go, 'Oh.' Like that. And you know, that's no good. But I mean, the fact, even before we tested it, as I was cutting the movie with [co-writer] Glen [Morgan] and [producer] Craig [Perry], we knew that [the ending] wasn't working. It was just too abrupt. ... You didn't know whether they actually escaped death or, you know, what was happening. ... It didn't have a closure. ..."[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не увидела дату премьеры в России - а в ЮСА уже 10.02. Очень очень хочу поскорее увидеть эту мясорубку :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как посмотрела 2 часть, мне страшно было ездить в машине по близости с какой нибудь фурой! Но быстро это чувство прошло! Это хорошо когда после фильма остаются впечатления!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, что по уровню жестокости сцен и насилия фильм скорее всего превосходит предыдущие, а меня это не очень привлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot']Прочитал, что по уровню жестокости сцен и насилия фильм скорее всего превосходит предыдущие[/QUOTE] Так это же самое интрересное! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...