Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убить Билла (Kill Bill, vol. 1)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

По моему это самый настоящий шедевр, причём обе части! Кстати, на мой взгляд, это самая лучшая работа мистера Квентина Тарантино, ну а Ума там просто шикарно сыграла, она просто умница! Я с нетерпением жду следующей работы Тарантино! В принципе, я создал эту тему для фанов "KILL BILL" (я тоже им являюсь).

kinopoisk_image.jpeg.405996b14c29c3071fa4c989d2880d2b.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока смотрела фильм, словила себя на мысли, что сижу с открытым ртом! это что-то странное для меня! потому что не каждый фильм приводит в такой.. восторг и одновременно шок! Очень понравилось!

В первой части понравилось боевые искусства, а во второй могила и раздавленный глаз =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а когда третий фильм выходит? или я что-то пропустила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде и не планировали. Просто наснимали материала на две серии, их и отгрохали. У Тарантино и без того планов хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а когда третий фильм выходит? или я что-то пропустила?

3-й, если верить мистеру Тарантино, может быть снимут через 15 лет, как раз подрастут те две девочки, которые сыграли дочь МАМБЫ и дочь ВЕРНИТЫ ГРИН...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чуваки, фильм просто не знаю... Фак! Я люблю фильмы Тарантино, но про этот фильм мне говорили, что он полный отстой... Что же здесь кривить душой? Я повелся и не смотрел его, когда он вышел. Я посмотрел его недавно. Я собирался ложться спать (было где-то за полночь) и решил посмотреть начало первого Kill Bill ну мрнут двадцать думаю гляну - и спать... и включил комп... Я лег в постель полностью потрясенный в 5 утра. Я даже не выкурил много сигарет пока смотрел. Я просто Ох%:)ал. И у меня было такое желание. Я подумал: Если бы у меня был номер Тарантино, я бы честное слово позванил бы ему и сказал СПАСИБО! На следующий день я долго лазил по Ин-ету, по нашим, по американским сайтам, по всему миру в поисках номера телефона, но так и не нашел... Может знает кто? Я ему скажу СПАСИБО за Kill Bill и за все, что он сделал до этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а когда третий фильм выходит? или я что-то пропустила?

 

Тарантино обещал сделать "Била" одним фильмом на Dvd с кучей дополнительного материала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал: Если бы у меня был номер Тарантино, я бы честное слово позванил бы ему и сказал СПАСИБО! На следующий день я долго лазил по Ин-ету, по нашим, по американским сайтам, по всему миру в поисках номера телефона, но так и не нашел... Может знает кто? Я ему скажу СПАСИБО за Kill Bill и за все, что он сделал до этого.

 

извини, кроме Мадонны, Тома Круза, Николь Кидман, Брэда Питта, больше телефонов не знаю... Хотя они наверно знают номер Тарантино...

 

может им звякнешь? спросишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, кроме Мадонны, Тома Круза, Николь Кидман, Брэда Питта, больше телефонов не знаю... Хотя они наверно знают номер Тарантино...

 

может им звякнешь? спросишь?

В недавнем благотворительном марафоне Тарантино отвечал на звонки, был шанс поговорить с ним. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень, уж очень он кровавый и жестокий. Скажем так - на любителей.

Например как Пекло, тоже на любителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне это кино!

Две части одного целого абсолютно разные по жанру. Если первая часть, это стилизация под китайские (гонконгские) фильмы о восточных единоборствах, то вторая - похожа на спагетти-вестерн.

 

Вроде бы, Квентин обещал, что выпустит новую версию Билла, где два фильма будут срезаны в один. Интересно будет посмотреть.

 

Может кто подскажет, если на DVD: удаленные сцены "Месть Юки" и еще сцена, в которой рассказывается о Билле и Невесте до того, как они навестили Пей-Мея (или воспоминания Невесты о раннем "творчестве" Билла); а также альтернативная концовка, в которой бой между Невестой и Биллом происходит то ли на берегу озера, то ли на берегу моря. Или все это так и осталось в первоначальном варианте сценария?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это самый настоящий шедевр, причём обе части! Кстати, на мой взгляд, это самая лучшая работа мистера Квентина Тарантино, ну а Ума там просто шикарно сыграла, она просто умница!

 

Шедевром не считаю, первая часть обычный гонгконгский боевик за очень большие деньги, вторая вялое добавление к первой, чтоб уж как-то закончить. Вся изюминка фильма, это Ума Турман, а остальное уже было, было, было. Получился этакий конструктор из любимых Квентином фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой любимый фильм!!! обе части, это однозначно! хотя немного боялась, что на второй части Тарантино схалтурит... но он не подкачал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой любимый фильм!!! обе части, это однозначно! хотя немного боялась, что на второй части Тарантино схалтурит... но он не подкачал:)

Правильно, правильно и ещё раз правильно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, Тарантино умело применяет нестандартные постановочные ходы. Этим он и примечателен. Но тематически его кино не по мне. Оно динамично, экзотично и неуравновешенно. Скорее всего это проявление временного кризиса кинематографических новаций. Проявление исканий неординарных ходов, чтобы привлечь внимание публики.Сам Тарантино продолжает начатые эксперименты и, судя по всему смягчает первоначально заявленный им изобразительный экстремизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще мне кажется стоит дружить тем людям, которые что-то чувствуют... такое... непонятное... от фильмов тарантино. потому что - что еще может сильнее сближать людей, чем эмоции и выводы от показанной на экране жизни?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, любимый фильм Тарантино - корейский OLDBOY - на меня произвел тоже сильнейшее впечатление (несмотря на то, что с восприятием жестокости у меня туговато). странно, но тут я не нашла ни одной темы - неужели ни у кого не возникло желания его обсудить??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, любимый фильм Тарантино - корейский OLDBOY - на меня произвел тоже сильнейшее впечатление (несмотря на то, что с восприятием жестокости у меня туговато). странно, но тут я не нашла ни одной темы - неужели ни у кого не возникло желания его обсудить??

 

плохо искала:

http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=108

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я не любила фильмы Тарантино,но случайно попала на Kill Bill2.перед началом долго собиралась с духом, чтобы начать смотреть, но минут через 10 погрязла в этом всем по уши. Это нечто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я не любила фильмы Тарантино,но случайно попала на Kill Bill2.перед началом долго собиралась с духом, чтобы начать смотреть, но минут через 10 погрязла в этом всем по уши. Это нечто!!!

В таком случае тебе срочно надо посмотреть первую часть, вот это действительно НЕЧТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно Квентин Тарантино заявил в интервью, что Kill Bill: The Whole Bloody Affair (комбинация обеих частей фильма) будет выпущена на экраны в рейтинге NC-17 (круто!).

 

"Kill Bill: The Whole Bloody Affair is definitely getting a wide release, actually, that'll probably be the first movie that Miramax, under their new company, will be releasing theatrically. It's the Japanese version, that's why I call it that, you know, it should probably come out in the next few months. It's going to be NC-17 in America. We couldn't do that when Disney owned the place but now Disney's the f**k outta there we can do anything we want! It's gonna be off the hook!"

(Этот фильм определенно выйдет на экраны, на самом деле, это, вероятно, будет первое кино, выпущенное новой компанией Мирамакс. Это японская версия, поэтому я так ее называю. Этот фильм должен выйти на экраны в течение следующих нескольких месяцев. В Штатах это будет NC-17 рейтинг. Мы не могли раньше это сделать, когда Дисней были главными, но сейчас Дисней отвалил к чертовой матери, и мы можем делать, что хотим! Это будет круто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно Квентин Тарантино заявил в интервью, что Kill Bill: The Whole Bloody Affair (комбинация обеих частей фильма) будет выпущена на экраны в рейтинге NC-17 (круто!).

 

Главное чтобы Квентин не передумал. А то уж очень хочется посмотреть на Билчика в NC-17 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, тем более, братьям Вайнштей сейчас, в принципе, выпускать нечего (после разрыва с Дисней и потери прав на большинство фильмов Мирамакс).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот фильм, потому что он ужасно стебный и смешной. Такая пародия на самурайское кино. :)

Снят фильм очень стильно. И этот желтый спортивный костюм Умы Турман! Я сразу же такой захотела!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится этот фильм, потому что он ужасно стебный и смешной. Такая пародия на самурайское кино. :)

Снят фильм очень стильно. И этот желтый спортивный костюм Умы Турман! Я сразу же такой захотела!!! :D

 

Да, костюмчик на ней сидит хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...