Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Не родили там никого господа хорошие? Что-то тишина какая-то зловещая...

почему зловещая? вроде ничего нигде не мелькало по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч стал Командором ордена Британской империи!

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт Тимоти Карлтон Камбербэтч стал Командором ордена Британской империи!

Поздравляем!!!

 

Это что-то типа заслуженного артиста Великобритании?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бенедикта и Софи родился сын. Ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что-то типа заслуженного артиста Великобритании?))

 

Нет, насколько я знаю, не обязательно актёры, почётные люди Великобритании. Кстати не всегда британцы, наш Ливанов тоже награждался.

 

Беню с пополнением в семействе:D

 

И я поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, насколько я знаю, не обязательно актёры, почётные люди Великобритании. Кстати не всегда британцы, наш Ливанов тоже награждался.

 

Понятно, заслуженный человек, одним словом.) Поздравляю заслуженного с рождением сына! Пусть будет счастливым отцом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бенедикта и Софи родился сын. Ссылка

О классно поздравляшки :D с сынком Беню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как это они до днюхи Бени не дотянули, ццццц. А то так бы хорошо было: свадьба на день святого валентайна, сын - на днюху. Мутная семейка, судя по пузу на Бора-Бора София должна была разродиться прям там, среди рыб. А судя по пузу на оскаре в пузе на Бора-Бора взорвалась темоядерная мини бомбочка. Но даже с рождением дитя они не могут прекратить цирк с конями. Имя не называют, дату не называют, да и дамочка сильна аки конь, в 37 лет всю беременность на каблуках, да с перелетами через день, да с загадочным пузом - загадки в темноте.

 

А так то да, поздравляем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с загадочным пузом - загадки в темноте.

 

Это должно значить, что детка суррогатная?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно полилось, хотя от Растяпы трудно ждать другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего удивляться тому что новоиспечённые родители не сообщают имя? Им и правда нужен отпуск на пару недель чтобы никто их не доставал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть,мальчик? Отец наверное, очень горд.Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это должно значить, что детка суррогатная?:lol:

 

Всё узнаем, рано или поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо!!! Поздравляю родителей крохи от всей души! Пора задуматься о следующей дочке,чего тянуть!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё узнаем, рано или поздно

 

Ага. Они наверно справку от гинеколога должны принести.

 

Нашла из любопытства фотки. Дамочка хорошо подготовилась к симуляции беременности, наверно профессионального гримера пригласила, чтобы мелькнуть на нечетких фотках правдоподобным пузом едва ли не топлесс.:lol: А все ради чего? Чтобы создать фиктивный пиар-брак по залету. Женщины старше 30 ведь от половой жизни не беременеют, и выносить не могут, и дом даже в первую половину беременности не покидают. А еще у них нет возможности лечить токсикоз и прочие побочные эффекты (да и вообще это не лечится!:lol:), так что эти женщины ходят печальными, плохо выглядящими и отекшими. Все, заговор раскрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно Бенедикт и не обязан всех оповещать о рождении ребёнка. Он сделал объявление, видимо, уважая ожидания поклонников и общественности, хотя, ей-богу, порой эта общественность уважения не заслуживает. Сделал с небольшим опозданием. Ребёнок у Софи, очевидно, родился 6-7 июня, объявлено было 13 без названия даты рождения. Может быть, надо было вообще последовать примеру Киры Найтли, которая родила девочку и, посчитав, что это глубоко только её личное дело, никого вообще не поставила в известность. Молодец Кира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Беню и Софи с рождением ребёнка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беню с рождением сына! Очень рада за него, пусть сынок растет здоровым и похожим на папу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Они наверно справку от гинеколога должны принести.

 

Нашла из любопытства фотки. Дамочка хорошо подготовилась к симуляции беременности, наверно профессионального гримера пригласила, чтобы мелькнуть на нечетких фотках правдоподобным пузом едва ли не топлесс.:lol: А все ради чего? Чтобы создать фиктивный пиар-брак по залету. Женщины старше 30 ведь от половой жизни не беременеют, и выносить не могут, и дом даже в первую половину беременности не покидают. А еще у них нет возможности лечить токсикоз и прочие побочные эффекты (да и вообще это не лечится!:lol:), так что эти женщины ходят печальными, плохо выглядящими и отекшими. Все, заговор раскрыт.

ух ты скока эмоций, пряма буря. Ну у Бейонсе до момента выпадения подушки тоже такие упоротые как вы были) все всё могут не переживайте так, верьте во что хотите, а я буду верить своим глазкам чудесным, чао)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты скока эмоций, пряма буря. Ну у Бейонсе до момента выпадения подушки тоже такие упоротые как вы были) все всё могут не переживайте так, верьте во что хотите, а я буду верить своим глазкам чудесным, чао)

 

Эмоции, у меня? На фанатские фантазии? Не льстите себе, лучше полюбуйтесь кошечками. Черненькими. В темной комнате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было вообще последовать примеру Киры Найтли, которая родила девочку и, посчитав, что это глубоко только её личное дело, никого вообще не поставила в известность.

Офф. Так откуда тогда мы это знаем? :)

 

За Бенедикта очень рада, а имя и прочеее узнаем, когда время придёт.

 

В тырнетах пишут, что репетиции Гамлета уже начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции, у меня? На фанатские фантазии? Не льстите себе, лучше полюбуйтесь кошечками. Черненькими. В темной комнате.

 

Тока я не фанат ниразу, обшиблись вы. И смайлегов у вас поубавилось, уже хороший признак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обращайте вы внимания на бредни Растяпы. Этот фантазийный абсурд, существующий не в реальности, а исключительно в её голове, на самом деле о ней и рассказыаает, не о Бенедикте и Софи, мы же взрослые люди.

 

 

О Кире так и узнали, исключительно окольными путями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...