Перейти к содержанию

Натали Портман

Лучшая роль Натали  

1 291 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая роль Натали

    • Больше чем секс (2011)
    • Чёрный лебедь (2010)
    • Хэшер (2010)
    • Братья (2009)
    • Любовь и прочие обстоятельства (2009)
    • Нью-Йорк, я люблю тебя (2008)
    • Еще одна из рода Болейн (2008)
    • Лавка чудес (2007)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Мои черничные ночи (2007)
    • Призраки Гойи (2006)
    • Париж, я люблю тебя (2006)
    • «V» значит Вендетта (2005)
    • Свободная зона (2005)
    • Близость (2004)
    • Страна садов (2004)
    • Холодная гора (2003)
    • Там, где сердце (2000)
    • Где угодно, только не здесь (1999)
    • Звездные войны: Эпизоды 1, 2, 3 (1999, 2002, 2005)
    • Марс атакует! (1996)
    • Все говорят, что я люблю тебя (1996)
    • Красивые девушки (1996)
    • Схватка (1995)
    • Леон (1994)
    • Другой фильм


Рекомендуемые сообщения

да,она действительно талантлива.оч нравиться ее работы в "Леоне" и "Призраки Гойи"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда-то,будучи еще в юном возрасте,я посмотрела фильм "Леон",который поразил меня до глубины души.Недавно, пересмотрев его, я смогла оценить не только интуитивно,но и вполне сознательно,игру актеров.Маленькая,дерзкая и такая замечательная Натали, произвела на меня незгладимое впечатление и в юности и сейчас.Просмотр "Леона" сподвигнул меня к просмотру еще и "Близости".Говорят талант не пропьешь,в случае Натали это правило действует,НО!В ней пропала притягательность.Да,она талантлива,умна и красива,но свой первый шедевр она,скорее всего,никогда не переиграет.

"Близость" мне не понравилась,честно скажу.Вроде все там есть-игра актеров на высоте,сюжет о человеческих взаимоотношениях,хорошая работа съемочной бригады,но не зацепило."Леон" для меня остается лучшей работой Натали.

Для Портман будет еще много хороших ролей,я уверена,но для меня она навсегда останется маленькой Матильдой,желающей мести и любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но для меня она навсегда останется маленькой Мирандой, желающей мести и любви.

 

Может все-таки Матильдой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в "Леоне" бесподобна, красивая талантливая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч,пардон,запамятовала на волне вдохновения:).Однако,как я-то не заметила,а Вы заметили;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная, Прекрасная, Великолепная, Фанатстическая, Потрясающая и еще много слов и Все с большой буквы. Натали- Красавица, Умница. У нее нет ни одного фильма, где бы она не блистала! Даже в дурацком фильме Зака Браффа "Страна садов", есть моя любимая сцена- когда она дает парню послушать музыку из своих наушников, она смотрит на него так, как-то по-особенному...Вобщем смотреть надо...Эх, если-бы на меня так посмотрели, то я-бы считал что моя жизнь удалась!

bf971c6bd42e5f4f58.jpg.c27058192dbe343a916ad76a2a9ca13e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее уйма красивых фоток. Вот несколько.

 

Ох, какая красивая четвертая фотка! Такой раньше не видел! Мерси боку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все говорят, что Кира Найтли на нее похожа?! Совсем разные.

(но факт того, что Найтли снималась в "Звездных войнах" только потому, что похожа на Портман - знаю и удивлена немало!) Ведь смотришь, даже лица мало, чем похожи. Грим, наверное все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все говорят, что Кира Найтли на нее похожа?! Совсем разные.

(но факт того, что Найтли снималась в "Звездных войнах" только потому, что похожа на Портман - знаю и удивлена немало!) Ведь смотришь, даже лица мало, чем похожи. Грим, наверное все

 

Согласен! Совсем разные разные лица, манера игры, да и вообще выбор фильмов! В последнем явно лидирует Натальюшка!ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая гвардия Голливуда. Последние успешные проекты Портман - Вендетта и Близость - не дают повода усомниться в ее таланте. И выглядит более чем приятно :)

 

Жду ее проект с Тоби Магуаером и Джейком Джиленхалом - "Братья".

 

С Найтли сравнивать бы не стал, немного разные типажи... Хотя при определенном ракурсе и освещении возможно сходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Вендетте она блеснула! Смотрела - не отрываясь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Вендетте она блеснула! Смотрела - не отрываясь

 

Она там такая маленькая, слабенькая, лысенькая...А в самом начале, когда идет на свидание такая красотка! Да, действительно, там она блеснула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение о ней положительное.Играет очень хорошо.В "Близости" преиграла всех. "Леон" без комментариев."В значит Вендетта", в начале понравилась, а потом начала переигрывать.А так вообще смотрится очень хорошо.Впереди у нее еще маса хорошых ролей на которые уже нетерпиться посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Леоне" она хорошо смотрится, да и вырастая она не меняется по внешности. Но запоминающейся ее роли нет для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Хэйдена с ней не стала бы снимать. Вызывает подозрения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная, милая и талантливая актриса. Видела её в "Вендетте", "Звездных войнах", "Там, где сердце", "Леоне", во всех смотрелась отлично. Вызывает только положительный эмоции. Жду "Братьев".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится мне Портман. Яркое сочетание красоты и таланта. Будучи подростком, порадовала ролями в "Леоне" и в "Схватке", последующие ее работы вызывают только положительные эмоции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Хэйдена с ней не стала бы снимать. Вызывает подозрения

 

Хотелось-бы знать какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым фильмом понимаю, что люблю ее все больше. Недавно снова пересматривала "Красивых девушек" - Натали там переиграла всех, причем роль у нее не очень большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым фильмом понимаю, что люблю ее все больше. Недавно снова пересматривала "Красивых девушек" - Натали там переиграла всех, причем роль у нее не очень большая.

 

Согласен. Ее беседа про снег с Тимоти Хаттоном, в этом фильме, мне запомнилась больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я в тихом ожиданнии "Отчаянных путешественников" И "Лавке чудес".

Тем более что в первом Нат снялась обнаженной. Они со Шварцманом вроде неплохо смотряться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали Портман очень хорошая актриса с большими перспективами на будущее. Понравились её роли в Леоне и Звёздных войнах. Кстати, заметила, что по внешности она очень похожа на Киру Найтли. Точнее, Кира похожа на неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что в первом Нат снялась обнаженной. Они со Шварцманом вроде неплохо смотряться!

Тоже жду с нетерпением выхода этого фильма, по вышесказаной причине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по вышесказанной, только причина Джейсон Шварцман :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да Натали Портман вновь снялась обнажённой.Повезло Шварцману.Ещё обнажённой её можно увидеть в Призраки Гойи-очень хороший фильм, понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...