Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наш фильм

Рекомендуемые сообщения

сериал -обычный-проходной:... преступник ( маньяк?) заходил к слепой женщине и они беседовали вечерами о разном возвышенном -а в последней серии в финале следователь-поняв кто преступник - пришёл к этой женщине и расспрашивал о её посетителе -которого она никогда не видела но по голосу думала что вроде он её брат ? и сначала отказывалась его выдавать. Изменено пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокий преступник заходил к слепой женщине ( возможно родственнице ) и они мило беседовали о разном возвышенном -а в последней серии в финале следователь-поняв кто преступник - пришёл к этой женщине и стал расспрашивать о её посетителе -которого она никогда не видела.

Добрый вечер. Это сериал СССР или Россия с 1991 г? Может, можете назвать хотя бы примерный период издания -десятилетие? И сколько примерно было серий? Внешность преступника совсем не запомнили? Надеемся на Вашу память, что будут зацепки...

Изменено пользователем mechanik robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Добрый вечер. Это сериал СССР или Россия с 1991 г? Может, можете назвать хотя бы примерный период издания -десятилетие? И сколько примерно было серий? Внешность преступника совсем не запомнили? Надеемся на Вашу память, что будут зацепки...

интуиция говорит: минисериал -Россия - у женщины вроде был рояль в комнате-жила она в частном домике в городе (или на 1 этаже небольшого дома)-смотрел года три назад-сериал снят лет 5 назад-время действия 20 век -вторая его половина ...возможно ,что это был "военный преступник" или просто бывший военный .

Изменено пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я это видел. А может быть это ПРОТИВОСТОЯНИЕ 1985 года выпуска с Олегом Басилашвили и Андреем Болтневым в главных ролях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я это видел. А может быть это ПРОТИВОСТОЯНИЕ 1985 года выпуска с Олегом Басилашвили и Андреем Болтневым в главных ролях?

я таких знаю три подобных эпизода со слепыми женщинами -1 из следствие ведут знатоки-2 -противостояние-и 3 -тот самый наш недавний сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших есть еще Государственный преступник (1964). А искомое не Невидимка (2017)? "Военный преступник" в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наших есть еще Государственный преступник (1964). А искомое не Невидимка (2017)? "Военный преступник" в наличии.

поиск продолжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожий сюжет был в американском "Менталисте", в посмледней серии 1 сезона.Наши вроде бы ремейк делали,может быть оттуда ?

 

И на всякий "Тулский-Токарев" глянь,там вроде бы тоже маниак какой-то был которого все гоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожий сюжет был в американском "Менталисте", в посмледней серии 1 сезона.Наши вроде бы ремейк делали,может быть оттуда ?

 

И на всякий "Тулский-Токарев" глянь,там вроде бы тоже маниак какой-то был которого все гоняли.

наш Менталист 16 серия полностью подходит под то, что я помню -спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...