Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу фильм (детектив, триллер)

Рекомендуемые сообщения

Санаторий в горах и фрики были в черной комедии "Очень чистый воздух" 1997 года.

 

Спасибо. Первая мировая война, к сожалению, не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск на imdb в очередной раз ничего не дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало скучно, поэтому поднимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я этот фильм смотрел. И тоже лет двадцать назад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, его все смотрели, и мы все не помним название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, наверное, фильм 80-х. Засел в голове, очень хочется найти. что-то в нем видимо было, что зацепило??? Никто не вспомнил? Может это какая-то европейская страна фильм произвела? :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его смотрела точно до 1992 года. Если его на центральном ТВ крутили - значит был достаточно известный фильм. Все-таки не сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его смотрела точно до 1992 года. Если его на центральном ТВ крутили - значит был достаточно известный фильм. Все-таки не сериал.

 

Не факт, что не сериал. На центральном ТВ показали серию из "Таггерта" - "Роковое наследство" - как отдельный фильм. Сколько времени угрохала на его поиски, пока не догадалась забить в поисковик Taggart+doll.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрена фильмография Лаурен Лэндон - минус одна блондинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяется фильмография Шелли Хэк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяется фильмография Шелли Хэк.

 

Тоже по нулям.

Буду проверять Рене Эстевез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже по нулям.

Буду проверять Рене Эстевез.

 

Слишком пухленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже ищу этот фильм! Всегда была уверена, что в главной роли Лор Марсак. Но пересмотрела все списки её фильмографии, и по описаниям ни один не подходит. Есть какой-то Chambre froide 1993 г., но посмотреть его и проверить нет никакой возможности(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть описание романа Рене Реувена "La raison du meilleur est toujours la plus forte" по которому поставлен фильм "Chambre froide". Похоже это он.

https://www.babelio.com/livres/Reouven-La-raison-du-meilleur-est-toujours-la-plus-forte/279776

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже ищу этот фильм! Всегда была уверена, что в главной роли Лор Марсак. Но пересмотрела все списки её фильмографии, и по описаниям ни один не подходит. Есть какой-то Chambre froide 1993 г., но посмотреть его и проверить нет никакой возможности(

 

Она похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть описание романа Рене Реувена "La raison du meilleur est toujours la plus forte" по которому поставлен фильм "Chambre froide". Похоже это он.

https://www.babelio.com/livres/Reouven-La-raison-du-meilleur-est-toujours-la-plus-forte/279776

 

По описанию именно он. Закрываем! Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...