Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

про мысли и переживания понятно, даже можешь не объяснять

 

просто имей в виду, что тут скучают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забываю про форум и в особенности форумчан(ок) ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится не так давно (2-3 месяца назад) смотрел по "Культуре" полностью, очень крутая постановка, особенно - музыкальное сопровождение. На Ютубе лишь кусками выложили, атмосферно:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Торонгила в профиле стоит статус "ушёл с Форума" :unsure::unsure::unsure:

 

Времена сейчас тяжелые(

 

может вернётся

 

Сложно сказать, но сейчас я неактивен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб живой был и про Форум не забывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нового Бэтмена раздал уже на 210Гб
хоть посмотрел ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел мой отзыв в теме? Догадайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, леди и джентльмены, мальчики и девочки, сэры и сэрихи, как я и обещал, развёрнуто публикую ранее мною озвученную версию что Грин Фокс - это Карно, а Карно - это Грин Фокс...

 

Во-первых: все мы здесь давно знаем что Грин Фокс - личность неординарная, я бы даже сказал - весьма эксцентричная. Эксцентричность эта выражается не только в его поведении и постах, но и в аватарах - они у него всегда нестандартные - чаще всего женщины, но яркой и немного маргинальной внешности (толстые, с огромными отвисшими грудями, либо просто отталкивающие внешне, некрасивые либо со странным выражением лица), теперь взгляните на аватар Карно - мужик переодетый в женщину (что по умолчанию выглядит тоже отталкивающе, так как если мужик переоднется женщиной - краше он от этого не станет)... До этого тоже были сплошняком женщины, как и у Фокса, а на предпоследнем аватаре - женская фигура с раскинутыми руками на фоне откровенно кислотной цвето-палитры... То есть у обоих пользователей аватары носят кричащий характер, призванный привлечь внимание своей нестандартностью...

 

Во-вторых: оба пользователя довольно часто меняют аватары

 

В-третьих: теперь взгляните на координаты обоих - Монако и Рио-Де-Жанейро. Обе локации весьма экзотичны и практически недоступны... Совершенно очевидно что ни тот, ни другой, там, на самом деле, не проживают и опять же - обе локации нестандартны

 

В-четвёртых: теперь давайте посмотрим на статусы обоих: у одного "хранитель скандалов", у другого - "весь суд мой". Что же между ними общего?

Во-первых: оба они - пафосны

во-вторых: практически любой судебный процесс не обходится без выяснения отношений, то есть - скандалов. Если это гражданское судопроизводство - так точно... То есть и там, и там мы можем наблюдать схожий подтекст - выяснение отношений (скандылы/суд) :)

 

В-пятых: оба повёрнуты на зодиакальной тематике. Фокс, наверное, единственный пользователь-мужчина на Форуме который всерьёз и с максимально умным видом готов трындеть здесь на эту тему, и вот появляется Карно и так же проявляет активность и подлинный интерес в этой сфере

 

В-шестых: оба никогда не присутствуют на Форуме одновременно, что УЖЕ говорит само за себя :) Прямо как в той комедии с Антонио Бандерасом и Мелани Гриффит...

 

В-седьмых: Фокс проявляет интерес и плохо скрываемое нетерпение https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7653914&postcount=74583

наверное думает про себя "блин, где-же я прокололся, чем выдал себя?"

 

Итак, дамы и господа, на основании вышеизложенного и предоставленных мною косвенных "улик" и материалов, я могу заявить следующее - что пользователи: Грин Фокс и Карно - это один и тот же человек :)

 

 

514d2d8d6f2a2495e8bb3cb4ada87e25.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детский сад

 

во-первых - присутствуют. во-вторых - никакого уж такого интереса гринфокс не проявляет

 

сама задумка вообще себе недурная - не прятаться и не прятать, быть максимально собой. изящно, че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взгляните на аватар Карно - мужик переодетый в женщину

Это Александра Хохлова, известное среди синефилов лицо.

Но мужик переодетый в женщину в теме действительно есть

da9caa34df811292a31d95e39e0c6b06.jpg

Харламов

обе фамилии начинаются на Х...

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Александра Хохлова, известное среди синефилов лицо.

глянул остальные фотки - внешка, мягко говоря, специфическая :unsure: Фокс как раз любит такие на авы ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, коль уж не влом копать, так начинать эту дилетантскую инвестигацию надо с "бабы Зины" — иначе это всё лишь словесное рукоблудие…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните , был Башка?

 

Помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё Сентябрь… или, может, Октябрь?

В общем, какой-то из месяцев на "-ябрь". Один из 4-ёх вариантов. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, леди и джентльмены, мальчики и девочки, сэры и сэрихи, как я и обещал, развёрнуто публикую ранее мною озвученную версию что Грин Фокс - это Карно, а Карно - это Грин Фокс...

 

Во-первых: все мы здесь давно знаем что Грин Фокс - личность неординарная, я бы даже сказал - весьма эксцентричная. Эксцентричность эта выражается не только в его поведении и постах, но и в аватарах - они у него всегда нестандартные - чаще всего женщины, но яркой и немного маргинальной внешности (толстые, с огромными отвисшими грудями, либо просто отталкивающие внешне, некрасивые либо со странным выражением лица), теперь взгляните на аватар Карно - мужик переодетый в женщину (что по умолчанию выглядит тоже отталкивающе, так как если мужик переоднется женщиной - краше он от этого не станет)... До этого тоже были сплошняком женщины, как и у Фокса, а на предпоследнем аватаре - женская фигура с раскинутыми руками на фоне откровенно кислотной цвето-палитры... То есть у обоих пользователей аватары носят кричащий характер, призванный привлечь внимание своей нестандартностью...

 

Во-вторых: оба пользователя довольно часто меняют аватары

 

В-третьих: теперь взгляните на координаты обоих - Монако и Рио-Де-Жанейро. Обе локации весьма экзотичны и практически недоступны... Совершенно очевидно что ни тот, ни другой, там, на самом деле, не проживают и опять же - обе локации нестандартны

 

В-четвёртых: теперь давайте посмотрим на статусы обоих: у одного "хранитель скандалов", у другого - "весь суд мой". Что же между ними общего?

Во-первых: оба они - пафосны

во-вторых: практически любой судебный процесс не обходится без выяснения отношений, то есть - скандалов. Если это гражданское судопроизводство - так точно... То есть и там, и там мы можем наблюдать схожий подтекст - выяснение отношений (скандылы/суд) :)

 

В-пятых: оба повёрнуты на зодиакальной тематике. Фокс, наверное, единственный пользователь-мужчина на Форуме который всерьёз и с максимально умным видом готов трындеть здесь на эту тему, и вот появляется Карно и так же проявляет активность и подлинный интерес в этой сфере

 

В-шестых: оба никогда не присутствуют на Форуме одновременно, что УЖЕ говорит само за себя :) Прямо как в той комедии с Антонио Бандерасом и Мелани Гриффит...

 

В-седьмых: Фокс проявляет интерес и плохо скрываемое нетерпение https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7653914&postcount=74583

наверное думает про себя "блин, где-же я прокололся, чем выдал себя?"

 

Итак, дамы и господа, на основании вышеизложенного и предоставленных мною косвенных "улик" и материалов, я могу заявить следующее - что пользователи: Грин Фокс и Карно - это один и тот же человек :)

 

 

514d2d8d6f2a2495e8bb3cb4ada87e25.jpg

 

:frown::biggrin::frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, насчет Александры Хохловой и гороскопов - эта женщина не могла родится 4 октября, это опечатка, она родилась 4 ноября. Это не весы, а скорпион, с такой то внешностью. :tongue: :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, спасибо за развернутую спецоперацию. Но, думаю проще попросить Джульетту проверить на клона, как ранее. Нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии мобильного интернета, очень легко сделать клона, которого не проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Александра Хохлова, известное среди синефилов лицо.

 

Приятная женщина. А почему среди синефилов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...