Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Война Богов: Бессмертные (Immortals)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Война Богов: Бессмертные / Immortals

 

MV5BMTMzMjA2MjA2N15BMl5BanBnXkFtZTcwMTkwNTc5Ng@@._V1._SY317_CR0,0,214,317_.jpg

 


 

В ролях:

Генри Кавилл // Стивен Дорфф // Люк Эванс // Изабель Лукас

34227.jpg1322.jpg1289143.jpg1300403.jpg

 

Келлан Латс // Фрида Пинто // Микки Рурк

732297.jpg1594998.jpg9276.jpg

 

 

Синопсис:

Фильм представляет собой экранизацию знаменитых древнегреческих мифов о приключениях Тесея, сына Посейдона, победителя Прокруста и Минотавра. Молодой и дерзкий принц-воин Тесей вступает в неравную войну с силами зла, он ведёт свой отряд на битву с титанами, вырвавшимися из многовекового заточения и крушащими всё на своём пути к горе Олимп. Но на стороне молодого и отважного воина — сами Боги Олимпа во главе с Зевсом, которые помогут герою в смертельной битве с демонами и титанами.

f8aab9157774119.jpg 5decad157774107.jpg 0d62dc157774146.jpg a1f4d4157774098.jpg

 

1b57bd157774094.jpg 360969157774103.jpg

 

9c3c38157774126.jpg 93031e157774134.jpg

 

***

 

Фильм жду с самых-самых первых слухов о нем, когда стало лишь известно об участие Генри Кэвилла в роли Тесея. Хотя на кадрах он пока выглядит специфично (надеюсь, это лишь потому, что с этими самыми кадрами не повезло!), но, в общем-то, идеальное попадание в образ. Надеюсь, сам персонаж будет достаточно интересным. Ведь это шанс, что актера заметят! В одном фильме про героя молоденького, не перенакачанного Генри сказали, что он похож на греческого бога. Как в воду глядели ;)

Из актеров еще интересно посмотреть на милашку Изабель Лукас (надеюсь, ее будет хотя бы минут 5 по хронометражу!) и Келлана Латса. Я не поклонница последнего, но мне ОЧЕНЬ любопытно, как он смотрится в роли папочки Тесея – Посейдона. Хочу понять агентов по кастингу, которые углядели в нем этот персонаж)))

 

Конечно, в плане сюжета сомнения немаленькие. Переврут, чувствую, все. Ну не суть, просто считаю, что сама история про Минотавра – благодатная почва для экспериментов. Я бы предпочла увидеть ее, а не нечто глобальное. Но, к сожалению, решать не мне)

 

Рассчитываю, что Терсему Синху дали как можно больше свободы действия. Он потрясающий визуалист, что вселяет надежду!

 

В общем, жду. Этот проект уже прошел огромную подготовку. Очень долго готовились к съемкам – так что год уже не кажется таким долгим промежутком.

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinopoisk.ru-Immortals-1282538.jpg

Рурк в образе главного злодея — царя Гипериона похож на Тараса Бульбу :D

 

Эпический сюжет, прекрасный режиссер, хорошие актёры, древнегреческая мифология - это круто. Главное чтобы ещё одной "Битвы титанов" не вышло :redface:, но тут режиссёр конечно не тот, не должен такое уж ужасное зрелище выдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо жду, нравится исторические фильмы + шикарный каст

 

Единственное что доставило - Люк Эванс из Аполлона переквалифицировался в Зевса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно,будет визуальное пиршество. Тарсем Сингх же е-мое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду. Вполне интерестно может выйти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя режиссёра ничего мне не говорит, в отличии от имён актёров. Микки Рурк! К просмотру обязательно :)

Хотя.... Ту же "Битву Титанов" считаю редкостным идиотизмом. Надеюсь, этот фильм не постигнет участь очередного 3D-аттракциона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, когда уже очередь до God of War дойдет?:sad:

По сабжу. Тема интересует, Синх в режиссерском кресле - гарант того, что картинка будет ну очень вкусной (привет "Запределью"). Но актерский состав (за исключением, разумеется, Рурка) пока не воодушевляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду! Правда тут актеры не те что в БТ, там были лучше, но а тут персонажи другие, тут интересней будет. И Посейдон и Минотавр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду! Правда тут актеры не те что в БТ, там были лучше, но а тут персонажи другие, тут интересней будет. И Посейдон и Минотавр...

 

На актера, играющего Минотавра страшно взглянуть! Вот ведь, что значит попадание в образ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление офигительное. Фильм так себе жду. Что-то не очень меня привлекают голливудские постановки древнегреческих мифов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, я это обязательно посмотрю. Чувствую что фильм будет взрывной. А еще в касте Микки Рурк!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На актера, играющего Минотавра страшно взглянуть! Вот ведь, что значит попадание в образ!

 

Ахах, кстати да, как посмотрел так подумал что вылитый Минотавр! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определённо жду, нравится исторические фильмы + шикарный каст

 

Ну как бы тема не историческая. Всё-таки товарищи Тесей, Зевс, Посейдон ... это не исторические персонажи, а мифические. Так что фильм, скорее, фэнтэзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы тема не историческая. Всё-таки товарищи Тесей, Зевс, Посейдон ... это не исторические персонажи, а мифические. Так что фильм, скорее, фэнтэзи.

 

т-с-с.. не обламывай мне малину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду! Правда тут актеры не те что в БТ, там были лучше

А ты этих знаешь?) Здесь хотя бы Тесей на Тесея похож.) Хотя Сема тоже молодец, хоть внешне сильно не Персей -)

 

На актера, играющего Минотавра страшно взглянуть! Вот ведь, что значит попадание в образ!

Ему и грим не нужен, кстати)

 

Любопытно, что все боги очень молодые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что все боги очень молодые...
Будет и 70-летний Зевс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря каст, по большей части - это какой-то кошмар. Что это за гламурные метросеки в ролях богов и героев?

 

Рурк (ну и Мэйллет, ладно) это уже лучше, но тут уже имеет место быть однозначная затасканность образа.

 

Хёрт и Доррф - ну вот, пожалуй, на них вся надежда. И на режиссёра ещё, да. Потому что на поляне греческо-римских мифов нынче пляшут уже все кому не лень, а у Синха хотя бы визуал есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема богов в этом фильме вырисовывается сама собой :D

Херт, кстати, хороший актер. Но, видимо, будет очень мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты этих знаешь?) Здесь хотя бы Тесей на Тесея похож.) Хотя Сема тоже молодец, хоть внешне сильно не Персей -)

 

Та нууу, в таких проектах мне не столь важно кто на кого похож и похож ли вообще.

 

Ну там (БТ) актеры шоль поинтересней будут как по мне! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемейших фильмов будущего года. И самой главной причиной тому- Тарсем Сингх, который снял 2 умопомрачительных фильма: "Клетку" и "Запределье".

И конечно никак нельзя забывать, что тут еще и прекрасный актерский состав, для себя выделю любимого Рурка и Стивена Дорффа.Плюс к этому и немалый бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень жду, т.к. я просто обожаю древнегреческие мифы и вообще эту тематику в целом.

Очень радует такое кол-во различных персонажей, даже вроде побольше будет, чем в БТ. Каст также хорош, особенно Рурк и Кэвилл. Вот только совсем не представляю Латса в роли Посейдона. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постера и кадров пока немного, но думается что в визуальном плане тут будет полный порядок, поскольку два предыдущих фильма бывшего клипмейкера Тарсема отличались отличным видеорядом.

А вот что касается актеров, честно говоря не очень,за исключением Хёрта,Рурка и Дорффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, из Аполлона, Тесея, Геракла и Посейдона можно посовенький бойз-бэнд сколотить. Первый, случаем, Джорджу Майклу не родственник?-)

 

Бедная, бедная греческая мифология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно же жду, но хочется чего то посерьезней Битвы Титанов - нормального сюжета хотя бы:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду, посмотрю в кинотеатре. Постановки по мифам нравятся, тем более с таким бюджетом. Из актеров - интересны только Стивен Дорфф, Микки Рурк и Джон Херт. Режиссер - хороший, помню - его "Клетка" - очень красивый фильм с интересным сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...