Перейти к содержанию

Самое уродливое существо в фильмах

Рекомендуемые сообщения

Хочу затронуть тему уродливых существ на киноэкранах. Их очень много, они страшно разные. Одних мы видели, а других и нет. Вот и интересно сколько их, этих существ, и какие у вас предпочтение.

Может начну с себя, Для меня таким существом является Smeagol из фильма "Властелин колец: Возвращение Короля"

2026474104_.jpg.f6ec09373ae9e198e214b36d9d46d79d.jpg

-.jpg.59e0d415b23c8e09894e3f4d430e338e.jpg

-.thumb.jpg.acd1082afd29470e25eab5f4ebfb3c77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляйте монстрика из Беовульфа. Монстр так себе, а вот ковыряли его немилосердно некрасиво.

 

По памяти не воспроизведу ничего толкового, просто уже ну ко всему привыкаешь за годы всё нарастающего (точнее, снижаемого) порога уродливости фильмов. Кто бы как не выглядел и в каких кишках не ковырялся, по-прежнему страшнее всего неожиданные появления, темнота, соответствующая музыка.

 

На этой неделе посмотрел впервые "Царство небесное". Короля добавлять в список нельзя. Это не то, что вам нужно. Но проказа его порезала немилосердно. (как и продюссеры фильм). Если продолжать тему людей, то наибольшее впечатление произвёл человек из документального ролика дискавери "без лица" или как-то так. А вся бутафирия и компьютерная графика меркнет по сравнению с реальностью. Не потому что в реальности хуже, а потому что бутафория останется бутафорией.

 

P.S. какой-то размазанный комментарий, ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

 

:eek: Вот свита, да-но тут все таки образ такой-и вовсе не уродливый:)

 

Мой вариант Чужой Воскрешение-Новорожденная! Да, да это девочка.

x_8e815206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Вот свита, да-но тут все таки образ такой-и вовсе не уродливый:)

 

Ну хз, я лично на нее вообще смотреть не могу. А зато Горлум к примеру – нормальный чувак, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, я лично на нее вообще смотреть не могу. А зато Горлум к примеру – нормальный чувак, как по мне.

 

Все с тобой понятно:D:rolleyes:ШуткО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть если даёте иллюстрированые примеры, пишите кто откуда. Не все же увлекаются таким кино и могут распознать сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант Чужой Воскрешение-Новорожденная! Да, да это девочка.

Да она ж красавица!

 

Как же не вспомнить:

kinopoisk.ru-El-laberinto-del-fauno-245292.jpg.badee7633e63ce27dba8a412d23ed54c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, сам хотел создать такую темку.:) Её кстати можно было создать в "О кино"!

 

Бугимен

e5739a719a9et.jpg

 

Джиперс Криперс

b16579340232t.jpg

 

Вспомню, еще добавлю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не со всем по теме, но предложу пожалуй

Джаббу Хатта из Звёздных Войн.

 

200px-Jabba_Desilijic_Tiure.jpg

 

и Циклопа из Седьмого путешествия Синдбада

 

p_f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не со всем по теме, но предложу пожалуй

Джаббу Хатта из Звёздных Войн.

Видать, этот монстрик тоже популярен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...