Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Сорвиголова (Daredevil)

Какой персонаж вам понравился  

200 проголосовавших

  1. 1. Какой персонаж вам понравился

    • Сорвиголова
    • Электра
    • Меченый
    • Кингпин


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Год:2003

Страна:США

Режиссёр:Марк Стивен Джонсон

Продюсер:Кевин Фэйдж

Сценарий:Марк Стивен Джонсон

Композитор:Дэвид Ходжес

Жанр: Боевик

Слоган:He is a man without fear

Бюджет:$ 75 000 000

Сборы:$ 102 543 518

Время:103 мин

 

В главных ролях: Бэн Эффлек, Майкл Кларк Данкан, Дженнифер Гарнер, Колин Фарелл и др.

 

Синопсис:Он живёт в мире вечной ночи, но эта темнота заполнена звуками и запахами, её можно попробовать на вкус.Днём он адвокат, а ночью дьявол

 

Но это же Марвел!! Честно говоря я не понимаю почему многим так эта картина не нравиться? Экшн есть. Злодеи есть. Красавица есть. Герой есть. Мотив есть. Музыка Evanescence

 

 

Кинопоиск

y.jpg.ae56991a9e27f02a6171c75284c2cda4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2POTTER:Пора научиться не только копировать инфу с сайта Кинопоиска, но и вставлять ссылки.

 

Это последнее предупреждение. Ты уже не новичок. Буду банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё было хорошо в ожиданиях, но как всё развалилось при просмотре этого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины посмотреть это:

1 - soundtrack

2 - комичный злодей Коллина Фаррелла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Саундтрек у фильма просто зашибись какой. В своё время прослушал его не один десяток раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноразовое кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мне понравилось.. Собственно, сюжет.. Мне вообще нравятся фильмы про компенсаторные ощущения.. Только не понравилась идея супермена..

 

Дженифер Гарнер в очередной раз доказала, что она просто умничка, хорошо справилась со своей ролью.. Бена Аффлека хвалю за мастерство: глаза.. весьма реально похожи на глаза слепого.. Колин Фарелл открылся в неожиданном образе, но как он ему идет, этот образ..(а может, наоборот, образу идет Колин Фарелл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня повеселил костюмчик Аффлека. У Фаррела такое смешное выражение лица было порой, аж до коликов. Фильм так себе. Сплошное разочарование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм, жаль сильно развернуться не смогли из-за небольшого бюджета( по меркам супергеройских фильмов). Музыка в фильме великолепная, Фаррел с этой мишенью на лбу очень хорош. Пару раз фильм можно посмотреть, после драки в баре с этим миганием и мельтешением думал всё будет гораздо хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, люблю супергероев и саундрек тоже понравился, кстате где его можно скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю почему фильм многим не нравится. Передача комикса на экран очень удалась. Подбор актёров удался, да и играют они отлично. Режиссёр с задачей справился. Саундтрек зашибенный. Но видимо комиксы ещё долго будут считатся дешёвкой, а зря. На мой взгляд "Сорвиголова" один из лудших кинокомиксов, по мне он гораздо лудше "Человека-Паука".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне он гораздо лудше "Человека-Паука".

 

Что есть истинная правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого фильма было только одно желание - Марка Стивена Джонсона на гильотину. Потом успокоился, поскольку вспомнил, что ему еще есть кому карьеру портить.

 

Сам фильм - сплошной плагиат с первой до последней секунды. И ладно, что комиксы Марвел - близнецы-братья в большинстве своем, но ведь умеющие люди умеют их экранизировать по-разному. Здесь же индивидуальностью и не пахнет.

 

Бен Эффлек в роли супергероя - не смешите меня! Дженнифер Гарнер однозначно достойна этого фильма - без него она не получила бы по голове за "Электру". Гадские персонажи, да, однозначно удались - но это, как раз, и не удивительно, поскольку люди, сыгравшие Амбала и Бычьего Глаза дадут сто очков форы в актерском мастерстве Эффлеку и Гарнер.

 

Саундтрек, согласен, очччень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прикольнул этот фильм только из-за присутствия в нём Колина Фаррелла.

Образ в одно время смешной, тем не менее должен лыть отрицательным. Отдала голос "За полюбившегося персонажа" конечно за него.

В переводе в котором я смотрела Колин был "Бычьим глазом", а тут "Меченый"....ииииии.

 

Мне никогда не нравился Бен Аффлек. Нормальные фильмы у него лишь еденицы. Здесь он окончательно взбесил. Аналогично и с Гарнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне Бен Аффлек очень нравится, только эта роль ему совершенно не подходит.

Вообще, имхо, истинную ценность таких фильмов могут оценить только любители этих комиксов, мне же, к примеру, они кажутся бессмысленными и пустыми.

Смотрела фильм по ТВ недавно только из-за Бена, вообще не знала, что там Колин Фаррел играет. Когда он появился и начал выкобениваться там, я чуть со стула не упала от смеха! Самый смешной злодей! :D Я уже в теме про него, кажется что-то такое писала.. У меня его тоже звали Бычий глаз, короче, голос за него. Порааадовал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм в самолёте. Может поэтому впечатление осталось хорошее (временами проваливался в сон). И Аффлек выглядел приемлемо для картины такого жанра. В общем, было интересно. По крайней мере, те моменты, которые мне не удалось проспать. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прикольнул этот фильм только из-за присутствия в нём Колина Фаррелла...

 

По моему Фаррелл сделал большую ошибку, приняв участие в этом проекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Фаррелл сделал большую ошибку, приняв участие в этом проекте...

 

И в чём же заключается эта грандиозная ошибка, на него что по другому смотреть стали. Это после Санчо некоторые плеваться стали, а тут в чём проблема - новое амплуа опробовал - фильм не провалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему Фаррелл сделал большую ошибку, приняв участие в этом проекте...

Да у Фаррелла вся фильмография в таких ошибках......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Фаррелла вся фильмография в таких ошибках......

 

 

Желаю Колину побольше таких эксцентричных и веселых ролей, как Меченый, ибо он в этом фильме был просто на высоте - идеальный злодей для экранизации комикса. Роль - улыбка, не более.

 

Хотите его поругать? Милости просим в "Новый свет" и "Александр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём же заключается эта грандиозная ошибка, на него что по другому смотреть стали. Это после Санчо некоторые плеваться стали, а тут в чём проблема - новое амплуа опробовал - фильм не провалился.

Давай ещё скажи, что кино супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ещё скажи, что кино супер.

 

Так я не скажу, просто ничего плохого в нем нет. Много фильмов гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот многие говорят, что Сорвиголову скатали с других комикс- фильмов.Да, согласен что сцена с поцелуем содрана из паука. Но ведь и паук не ангел. Конец там явно содран из Бэтмэна навсегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне фильм смотреть можно.Актеры были классно подобраны, спецэфекты не плохие, грим и костюмы то что надо. Вобщем не плохой сюжет.Иными словами фильм прикольный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кого Фарелл играл, в меченого??? Тогда за него и голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...