Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)

Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?  

1 426 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм "Темный рыцарь: Возрождение легенды"?

    • Один из лучших фильмов в истории кино
    • Отлично! Достойный финал трилогии
    • Хороший фильм... с недостатками, но получил(а) удовольствие
    • Середняк
    • Так себе, слабовато
    • Трэш/очень слабый фильм
    • Хуже просто некуда
    • Бонус. Лучший фильм трилогии (за эту строчку не голосуйте, плз!):
    • Бэтмен: Начало
    • Темный рыцарь
    • Темный рыцарь: Возрождение легенды


Рекомендуемые сообщения

Лол

Сначала "драки в тр реалистичные"

Но потом "да, драки кривое говно, но фильм не про это"

ну ты и клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол

Сначала "драки в тр реалистичные"

Но потом "да, драки кривое говно, но фильм не про это"

ну ты и клоун.

 

Ты пытаешься совсем уж наскрести противоречия там где его нет.

Причем в какой то момент,уже и логика начала подводить.)))

И только подумать все из за того что в ТРВЛ драки не ключевой элемент.Эка тебя оскорбляет.

 

Открой ютюб и посмотри реальные драки, не такие уж они хореографичные, что бы мое выражение как то само с собой расходилось.

 

Задача в ТР Нолана была, сделать драки реалистичными, задачу выполнили.Но могу ли я характеризиовать как вау какой замечтальный мордобой?Нет не могу)У меня большой киноопыт я видел и покруче.

 

Что тут не сходится в твоей системе кординат?

 

Лол

 

Но потом "да, драки кривое говно, но фильм не про это"

ну ты и клоун.

 

 

Я даже умолчу про "клоуна", так как это просто попытка оскорбить, кто конечно говорит о многом.Но что тебе мешало перейти на предыдщую страницу и посмотреть потом ли я говорил что "фильм не про это" или сразу.

Что мешало?Злость?Ненависть?

Не было никакого "потом", там сразу пишется что фильм не про драки.А потом еще пару раз повторяется, на всякий случай.

Про потом ты выдумываешь что бы обозвать клоуном.

Так что вы своего клоуна бы придержали, и вчитывались бы лучше

Изменено пользователем ilya1809
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь , драка может и типичная, но для такого фильма не уровень, насколько я не придирчива и не разбираюсь в тонкостях, бросилось в глаза при первом же просмотре. Я ниче не выискивала. Понимаю, если бы смотрела индийский сериал, там такое уже фишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь , драка может и типичная, но для такого фильма не уровень, насколько я не придирчива и не разбираюсь в тонкостях, бросилось в глаза при первом же просмотре. Я ниче не выискивала. Понимаю, если бы смотрела индийский сериал, там такое уже фишка

 

Извиняюсь ,а вы контекст общения уловили?)))про двух секундный момент с человеком в углу, про драки не айс, про ТР.

 

Может внимательно перечитать, а то может вы не понимаете о чем речь?

Потому что ваш комментарий явно не продолжение нашего диалога)))особенно тут про клоуна уже пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в сабже драки и экшн из рук вон плохо поставлен, факт.Тут даже спорить как то стремно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь ,а вы контекст общения уловили?)))про двух секундный момент с человеком в углу, про драки не айс, про ТР.

 

Может внимательно перечитать, а то может вы не понимаете о чем речь?

Потому что ваш комментарий явно не продолжение нашего диалога)))особенно тут про клоуна уже пошло

Может вы оставите свои пожелания при себе?:)

 

Коммент касался цитируемой вами же гифки с бэйном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой ютюб и посмотри реальные драки, не такие уж они хореографичные,

Теперь Илюша пытается сравнивать вот этих падающих от взгляда человечков с возней на ютубе. Лол, ну тут тр даже ютубу проигрывает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе можно найти ролики с бесконтактниками! Там тоже от взгляда падают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам фильм понравился, вчера начал пересматривать. ТР тоже хорош. Драки здесь скорее для разбивки динамики, нежели для качества. ТР и сабж берут другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно небрежное кино от Нолана, но не без положительных моментов. После ТР и Начала больше разочаровало.

Плюсы:

- Крутой и запоминающийся Бейн. Хотя с ложкой дегтя в виде слива в конце.

- Приятная Хэтэуэй в пару к Бейлу. Не очень перевариваю ее и были сомнения в выборе актрисы, но нолону удалось сделать из нее кошку каким-то чудом.

- Циммер на уровне. Басара в ушах до сих пор при мыслях о фильме.

- Достойное завершение арки Брюса в трилогии.

Минусы:

- Много сюжетного бреда и дыр буквально с первой сцены и до финала.

- Весь центровой конфликт фильма крайне вторичен по отношению к первому фильму трилогии.

- Финальный босс - кринж и тупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она выглядела жирной, цыбатой, неуклюжей карикатурой на кошку.

Откровенный троллинг и хейтерство, уж что что а жирной и неуклюжей Хэтуей в это роли не была

115c39b6653c495f08d95be2c5bd152ce9300ecd.gifv

 

a309f68ff51a4f8d8b6d56530d87589f05e6aa91.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирной, цыбатой

Я специально загуглил чо нам написал хлопчик и оказалось, что эти слова противоположны друг другу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально загуглил чо нам написал хлопчик и оказалось, что эти слова противоположны друг другу :lol:

такое не загуглишь, ты мне 1 в 1 банан, тот тоже без гугла на улицу не выходит. Игроманы!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенный троллинг и хейтерство, уж что что а жирной и неуклюжей Хэтуей в это роли не была

 

а при чем тут кадры без костюма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут кадры без костюма?

 

2cc4cc5c307bcb21fd07fd37207435b26724c2d5.gifv

 

tumblr_pleyw6I4rf1v85sfao2_400.gifv

 

Мего жирная Хэтуей по мнение киномана Брэнда:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

струганул с этого тазика с оливье..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она выглядела жирной, цыбатой, неуклюжей карикатурой на кошку.

 

Жирной? Че? В своём уме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирной? Че? В своём уме?

 

пародия на кошку, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирной? Че? В своём уме?

Странный вопрос, ведь ответ уже все давно знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос, ведь ответ уже все давно знают.

 

думаю тебе надо загуглить;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пародия на кошку, увы.

Так и говори карикатура и точка. А называть Хэтэуэй жирной это чисто хейт либо в её адрес, либо в Нолана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и говори карикатура и точка. А называть Хэтэуэй жирной это чисто хейт либо в её адрес, либо в Нолана.

 

ведь в костюме она зажирная для кошки задницей, Володя.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто хейт в адрес Нолана.

 

ну ты глянь на пользователя, которому отвечаешь.)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Кейн в трилогии о Бэтмене, и особенно в этой части - это лучшая его роль у Нолана. И соответственно одна из лучших в карьере.

Как удалось ему передать всю гамму переживаний за Брюса.. просто лучший кино Альфред! Второго такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Кейн в трилогии о Бэтмене, и особенно в этой части - это лучшая его роль у Нолана. И соответственно одна из лучших в карьере.

...просто лучший кино Альфред! Второго такого не будет.

зато, мне кажется, потенциал Бэйна во всю мощь он так и не смог реализовать и продемонстрировать. Вообще и Джокер, и Бэйн - яркие личности и злодеи, и у обоих экранного времени у Нолана не особо много, как могло быть в идеале. Но если Джокер всё-равно оставил ярчайшее послевкусее (честь и хвала покойному Леджеру), то Бэйн "на всю катушку" не разгулялся... Отчасти тому могут быть и сценарные штрихи и фабула или даже аура, витающая вокруг персонажей.

 

Джокер больше психологически воздействовал на людей, даже не находясь на экране, в силу, как минимум двух причин:

- он сеял повсюду хаос, был его воплощением, а значит - был непредсказуем и эта непредсказуемость заставляла людей быть постоянно в напряжении, так как удар мог быть нанесён внезапно и в любом месте;

- Джокер воздействовал на людей и заставлял их проявлять свои низменные качества и инстинкты. То есть он подрывал их моральный дух изнутри и заставлял устыдиться самих себя.

 

Бэйн же был агрессором со стороны - он использовал элементарный и самый очевидный приём - подавление силой. Но тем обиднее что Нолан как-то просто и без изюминки "убрал" его из повествования, буднично, словно тот мелкая сошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...