Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Понравилась игра.

 

 

Разница во вратарских скилах сказалась. Хотя Витёк тож молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел сейчас матч Оттава Даллас, очень понравилась игра Сенаторов, отличный хоккей показывают быстрый и атакующий и причем много молодых игроков у Оттавы на лидирующих позициях что не может не радовать. Думаю когда эти молодые игроки наберутся опыта Оттава станет очень интересной командой. Я буду из канадских команд болеть за Виннипег, не знаю прям очень нравится мне эта команда, и хотелось бы что бы кубок Стенли приехал в Канаду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя как дьявол заиграл. Надеюсь это не временная вспышка. Нам такой чел в сборной нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя как дьявол заиграл. Надеюсь это не временная вспышка. Нам такой чел в сборной нужен.

 

Ну сейчас он не может играть за сборную, у него вроде как 4 года дисквалификация. И олимпиаду он пропустит если не сократят, а дисква была за историю с кокаином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт сезона в НХЛ очень интересный выдался, многие фавориты что то не особо хорошо начали и есть команды прям удивившие, конечно это Детройт от которого я ничего не ожидал на удивление хорошо играют и Баффало тоже красавчики конечно. Вегас, Торонто, Монреаль прям сильно разачеровывают, и Рейнджерс тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие фавориты что то не особо хорошо начали

Как и Авангард, увы.

есть команды прям удивившие, конечно это Детройт от которого я ничего не ожидал

Айзерман был хорошим капитаном и будет хорошим управленцем.

Баффало тоже красавчики конечно.

Немного шокируют, после прошлых сезонов.

Вегас, Торонто, Монреаль прям сильно разачеровывают, и Рейнджерс тоже

Не ну Рейнджерс на фоне их ещё норм. Особенно Монреаля, который падает со свистом после ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Авангард, увы.

 

Айзерман был хорошим капитаном и будет хорошим управленцем.

 

Немного шокируют, после прошлых сезонов.

 

Не ну Рейнджерс на фоне их ещё норм. Особенно Монреаля, который падает со свистом после ПО.

 

Айзерман построил чемпионскую Тампу и потом ушёл в Ред Уингс и я не удивлюсь если через пару лет они будут контендерами.

 

Монреаль показывает как команда может играть с топовым вратарем и без него, был бы Прайс в строю, они бы были намного выше в таблице.

Ну как по мне рейнджерс имея пул молодых талантов играют так себе и лидеры типо Панары пока не вкатились в сезон.

Удивляют в разной степени Овечкин положительно и Капризов отрицательно. Саша конечно в 36 лет просто в огне, прям рад за него, а Кирр получив большие деньги по контракту ушел в тень и ожидаю в скором времени дикий хейт в его сторону, так как при таком контракте думаю будет больше давления на него. Помню как все на спортсе писали про контракт Боба упрекая его в том что он и на половину контракта не работает, но там не только он виноват был, но тоже самое может быть и с Капризовым при неудачном сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капризов забил первый гол в сезоне, зато в овертайме.

Ну как по мне рейнджерс имея пул молодых талантов играют так себе и лидеры типо Панары пока не вкатились в сезон.

Панарин уже вкатился в сезон. И Шестёркин. Но есть ощущение, что команда собрана из людей, которые плохо понимают друг друга. В целом, у них всё неплохо, но это не та игра, которую ждёшь от клуба с историей, из арены Мэдисон и главного города северной Америки. Без огонька.

и ожидаю в скором времени дикий хейт в его сторону, так как при таком контракте думаю будет больше давления на него. Помню как все на спортсе писали про контракт Боба упрекая его в том что он и на половину контракта не работает, но там не только он виноват был, но тоже самое может быть и с Капризовым при неудачном сезоне

Ды на спортсе в камментах одни идиоты. Я их перестал читать, чтоб нервы не портить. Постоянно переобуваются. Вчера восхваляли, сегодня топчут. Там такое в порядке вещей. Создают негативное впечатление о фанатской среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капризов забил первый гол в сезоне, зато в овертайме.

 

Панарин уже вкатился в сезон. И Шестёркин. Но есть ощущение, что команда собрана из людей, которые плохо понимают друг друга. В целом, у них всё неплохо, но это не та игра, которую ждёшь от клуба с историей, из арены Мэдисон и главного города северной Америки. Без огонька.

 

Ды на спортсе в камментах одни идиоты. Я их перестал читать, чтоб нервы не портить. Постоянно переобуваются. Вчера восхваляли, сегодня топчут. Там такое в порядке вещей. Создают негативное впечатление о фанатской среде.

 

Рад за Кирра, надеюсь после забитого гола спадет это давление и будет играть в свой хоккей.

 

Панара хорош, я не смотрел последние матчи Рейнджерс, но вообще у них очень симпатичная команда и думаю что в скором времени будут прям хорошо играть, все для этого есть.

 

Вообще большая часть фанатской базы не постоянная, как ты и говоришь могут восхвалять, потом при первой возможности топчут, что поделать.

 

Меня очень расстраивает моя Аризона, просто нет поводов для радости кроме как вернули Качину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты болеешь сразу за Флориду, Виннипег, Торонто и Аризону? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул только что состав Кленовых на Мировом первенстве в Берне в 2009-м году (то есть на следующем турнире после легендарного Квебека) и прифигел, там Бобры тоже крепкую команду привезли, оказывается - Вэбер, Хоркофф, Стэмкос, Сан-Луи, Хитли, Доун, Спецца, Филлипс, Ролосон... Я то думал что только в 2008-м мы крутой коллектив принципиальных соперников обыграли (про ОИ сейчас не говорю), а, оказывается, и в 2009-м у них ТОПчик братия собралась :cool: Всё-таки не всегда для кленовых ЧМ - это проходной турнир...

 

***

По этому сезону ЗаОкеании - не буду оригинален, конечно, невероятно радуют Ови и Бобр. Оба прям удивили - есть ещё порох в пороховницах у ветеранов. Ясно что спадов не избежать, турнир продолжительный (82 игры всё-таки), но главное чтоб такую крутую планку не уронили...

 

Киперы вообще молодцы - помимо Боба, Шестёркин и Сорокин тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросби с ковидом. Одну игру успел сыграть после восстановления. Их с Малкиным сглазили чтоль. Кажется ещё недавно было их время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросби с ковидом. Одну игру успел сыграть после восстановления. Их с Малкиным сглазили чтоль. Кажется ещё недавно было их время.

так они и так не особо продуктивны были в последние сезоны :unsure: Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты болеешь сразу за Флориду, Виннипег, Торонто и Аризону? :D

 

Не за Флориду из за Боба притавливаю, так Аризона моя любимая команда ну из Канады Виннипег. Так каждый год есть команды которые мне нравится по игру или например из за игроков. Типо в Торонто Михеев и Семенов омские пацаны конечно если они там хорошо играть будут ( чего вряд-ли ожидается) буду за Торонто притавливать. Если там Михеева и Семенова не будет то нет конечно :D

Сан Хосе мне тоже нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел матч Флорида-Вашингтон, очень крутая игра была, мне понравилась. Боб получил травму, но был хорош и потом вышел американский талант Спенсер Найт, видно что он очень талантливый вратарь, но ещё молодой и не опытный, но в будущем станет отличным вратарем. Самсонова после 3 пропущенной сменили на Венечека, что то у Ильи не особо складывается карьера в столичной команде. Ну Овечкин хорош, он прям так не заметен, но когда надо ускориться он это делает и отдает хорошие передачи поперечные ну и бросок конечно :plus:

Барков зверь, очень жаль что он не выступает за Россию, профукали топового центра, такой бы сборной прям очень пригодился при том что скорей всего Кузнецов не сыграет на Олимпиаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром Эдмонтон играет с Рейнджерс. Будет интересно.

так они и так не особо продуктивны были в последние сезоны :unsure: Или я ошибаюсь?

Для меня 17-й год был недавно. Фамилия Кросби звучала громко. Продуктивности мешает их постоянный с Малкиным лазарет. Как у Куча.

Самсонова после 3 пропущенной сменили на Венечека, что то у Ильи не особо складывается карьера в столичной команде.

Вашики самая пропускающая команда среди лидеров регулярок последних лет. Дело явно не только во вратарях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром Эдмонтон играет с Рейнджерс. Будет интересно.

 

Для меня 17-й год был недавно. Фамилия Кросби звучала громко. Продуктивности мешает их постоянный с Малкиным лазарет. Как у Куча.

 

Вашики самая пропускающая команда среди лидеров регулярок последних лет. Дело явно не только во вратарях.

 

Ну а как воспринимать тот факт что его в середине второго периода меняют после 3 пропущенных шайб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как во всех командах, где нет доминирующего вратаря. По стате прошлого сезона, Ванечек был слабее Шестёркина из Рейнджерс. Команды которая не пробилась в плей-офф. Самсонов не сидит в запасе, его наигрывают. Конечно он не тащит. Но странно было бы не заметить фактор команды. Стата у Витека примерно такая, как у Холтби в его последний сезон за Кэпс. Потери, суета, ненужные удаления, не в тему вспыльчивый Том, теряющие в скорости Ови и Бекс не успевающие уходить в атаку. Прост не помню, когда последний раз кто-то хвалил защиту Вашингтона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно после 3 пропушенных шайбах за пол матча вратаря не меняют. Посмотрел стату Шестеркина и Ванечека и особой разницы кроме как пропущенные шайбы не нашел. Единственное что у них сильно расходится это количество пропущенных шайб 95 за 37 матчей Ванечека и 83 за 35 от Шестеркина. Остальные показатели примерно одинаковые , но у Шестеркина чуть получше, но примерно одинаковые показатели как по мне. Колличество бросков по воротам Ванечека чуть больше, но он и больше матчей сыграл, защита примерно одинаково дает бросать по воротам.

Овечкин конечно очень медленным стал, но эффективность его в этом сезоне прям зашкаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пацан взломал матрицу.

Посмотрел стату Шестеркина и Ванечека и особой разницы кроме как пропущенные шайбы не нашел. Единственное что у них сильно расходится это количество пропущенных шайб 95 за 37 матчей Ванечека и 83 за 35 от Шестеркина. Остальные показатели примерно одинаковые , но у Шестеркина чуть получше, но примерно одинаковые показатели как по мне.

Я и говорю. Вратари примерно одинаковые (у копов получше) а результаты команд в таблице разные. Звенья вашиков в атаке играют стабильнее. А в защите одинаково с Рейнджерс.

Колличество бросков по воротам Ванечека чуть больше, но он и больше матчей сыграл, защита примерно одинаково дает бросать по воротам.

У них по 1600 бросков соперника в створ. Вязкий Бостон даёт бросить на 100 меньше. Колорадо на 200 (не сейчас конечно). Вот в такой команде Грубауэр раскрылся. Нет, конечно он отражал великолепно, но и защита не давала его расстреливать со всех углов.

Овечкин конечно очень медленным стал, но эффективность его в этом сезоне прям зашкаливает

За себя и за брата Колю (Бэки) играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овечкин зверь конечно, сегодня буду смотреть матч Флорида Каролина, европейцам лучше болеть за восточные команды часто матчи в более удобное время. Я как болельщик Аризоны не особо могу в 3-4 часа ночи смотреть матчи причем сейчас команда вообще не конкурентно способна. А часто смотрю Флориду в этом сезоне и убеждаюсь что матчи восточных команд прям норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аризона красиво и заслуженно обыграла Кракен. Первая победа.

 

К слову о вратарях.

Карела Веймелку (2 пропущенные шайбы после 2 бросков) в воротах заменил Скотт Уэджвуд, недавно подобранный с драфта отказов «Нью-Джерси», и отразил 27 бросков из 29.

Грубауэр не зарешал. Он с Флёри в этом году себе статистику явно подпортит. Они с вратарём Монреаля сейчас, в тройке самых пропускающих. Понятно не из-за собственной игры, а потому что их как из пулемета перекрёстным огнём долбят.

 

Вашингтон отвратительно сыграл с Филадельфией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Прайса что-то со здоровьем вроде, да? Операция там что ли, если мне память не изменят... Или даже депрессия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Прайса что-то со здоровьем вроде, да? Операция там что ли, если мне память не изменят... Или даже депрессия...

 

Прайс поговаривают бухает, как говорят, но это не точно что он начал бухать из за депрессий связанных с травмой. Но правда или нет не известно, но факт что без него Монреаль превратился в уныние это конечно да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...