Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

зря там наверное корпят над симуляцией трафика, поведением нпс и механикой повреждения, раз можно просто добавить музычки

 

Я стрим смотрел по гта 4 недавно, вообще не то без музыки. много на радивосток фм или как его завязано. Начало когда роман заезжает под глюкозу в порт, серега там гдето играл дальше и т.п. Это все как неотрывное целое в этой части. Очень сильно на амтсоферу влияет. Когда слушаешь руслану по радио и т.п. И еще много классных других станций с треками. В пятой части вот уже туфта. Самый слабый саунд во всей серии пожалуй, радио слушал в основном свое.

 

в игроиндустрии как раз хуже: лицензию проще, быстрее купить, на ней проще играть онлайн (иногда только на ней возможно), обычно только лицензия патчится автоматически, хранит сейвы в облаке и тд

 

фильмы/книги напротив пиратить несравненно удобнее

 

Не согласен. Я лицензию правда в основном под кооп и мульт покупал, все остальное только условно бесплатное. Но вот у меня "демо" весрия фар край 4 и есть фар край пять купленный в стиме. Если я чейчас захочу сыграть в пятый например, то в такой же демо версии все что мне нужно, это зайти на сайт скачать и есть версии где даже ставить ничего не надо. Все уже работает само. Просто нажимаю ехе и го. Чтобы запустить свою лицензию со стима, мне нужно поставить стим, ввести пароль , потом , поставить какоето приложение от убисофт, потом запускаю стим который запускает приложение в убисофт которое нужно настроить перед этим и только тогда запускаеться игра и в таком духе.

 

Потом денуво это сильно щяс игры нагибает. И прочих деталей куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стрим смотрел по гта 4 недавно, вообще не то без музыки. много на радивосток фм или как его завязано. Начало когда роман заезжает под глюкозу в порт, серега там гдето играл дальше и т.п. Это все как неотрывное целое в этой части. Очень сильно на амтсоферу влияет. Когда слушаешь руслану по радио и т.п. И еще много классных других станций с треками. В пятой части вот уже туфта. Самый слабый саунд во всей серии пожалуй, радио слушал в основном свое.

 

в следующий раз посмотри стрим, где будет только музыка из гта без геймплея и скажи, что важнее :D

 

Не согласен. Я лицензию правда в основном под кооп и мульт покупал, все остальное только условно бесплатное. Но вот у меня "демо" весрия фар край 4 и есть фар край пять купленный в стиме. Если я чейчас захочу сыграть в пятый например, то в такой же демо версии все что мне нужно, это зайти на сайт скачать и есть версии где даже ставить ничего не надо. Все уже работает само. Просто нажимаю ехе и го. Чтобы запустить свою лицензию со стима, мне нужно поставить стим, ввести пароль , потом , поставить какоето приложение от убисофт, потом запускаю стим который запускает приложение в убисофт которое нужно настроить перед этим и только тогда запускаеться игра и в таком духе.

 

думаю это исключительно твои траблы, что у тебя не установлен стим - это как сказать, что писать от руки удобнее, чем печатать, потому что надо ставить ворд; плюс причем тут демо, речь про пиратки, т.е. надо включать впн, идти на торры, искать среди разных раздач подходящую, читать комменты, где описываются возможные проблемы, читать порядок установки, скачивать (дольше чем в стиме), открывать через эмулятор или какую-то иную прогу (заметь, я не говорю, будто их нужно ставить, как ты ставил стим), после установки нужно крякать игру, вырубать инет, вводить код из файла в блокноте или патчить, заменять файлы в директе игры, рестартить порой, и при этом в игре все равно могут быть проблемы, для коопа нужно хамачить или еще как-то танцевать с бубном, и не всегда это работает, мультиплеер/версус вообще обычно недоступен, патчи либо не выходят на пиратки, либо выходят с запозданием и качать нужно самому, ставить самому и молиться, чтобы они не сломали кряк - а патчи нужны, чтобы лечить баги

 

не знаю как можно сегодня всерьез написать "не согласен" насчет объективной вещи: покупать игры в разы несравнимо удобнее, чем качать пиратки - точно также как в разы несравнимо удобнее смотреть пиратки онлайн чем покупать подписки

 

Потом денуво это сильно щяс игры нагибает. И прочих деталей куча.

 

не сильно, и денувы на большинстве игр нет в данный момент - она установлена на 40 играх, вышедших за последние 7 лет, и влияние на производительность никак не может компенсировать проблем с пиратками и их поиском/установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареешь Банан, стареешь, в 2007-ом ты бы здесь писал что пиратки это преимущество ПК)) Изнежил Стим тебя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стареешь Банан, стареешь, в 2007-ом ты бы здесь писал что пиратки это преимущество ПК)) Изнежил Стим тебя)

 

главное, что я по-прежнему дружен с логикой: то, что я считаю стим (магазин на пеке) удобнее пираток (особенности гейминга на пеке) не означает, будто я перестаю считать пиратки преимуществом пк -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь уже трогать сюжетки Гэнсина. Их философии ломают остатки моей психики об колено. Так просто и так правильно о главном.

 

P.S. Начальница фабрики Наташка это конечно китайцы по тонкому льду ходят.

 

P.P.S. Где голос Уэйна за Якудзу? Пролоббировал в список и не тыкает, шельма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент написания заметки курс Bitcoin составляет 57,6 тысячи долларов, а Ethereum — 3,6 тысячи. За октябрь стоимость основных криптовалют выросла на 15-25%.

 

За трендом последовали и видеокарты. По данным портала 3DCenter, средние цены на модели Radeon 6000 от AMD и RTX 3000 от NVIDIA вернулись на весенний уровень и превышают рекомендованные на 83% и 72% соответственно.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю с чего люди радуются подобному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю с чего люди радуются подобному.

У Хаггарда синдром новообращённого в новую веру. Нужно как можно сильнее ругать прошлую пкшную жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю с чего люди радуются подобному.

 

Просто Хаггард сектант/фанатик, у которого "хата с краю", а на ПК сидит лишь "непросвещённое быдло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггард вас троллит, и плейстейшна у него нет-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял Returnal за ноль рублей. Игры на пс5 очень дорогие, ребята! Потестирую на днях очередной божественный эксклюзив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггард вас троллит, и плейстейшна у него нет-)

Очень возможно, кстати. В его стиле было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штош, я опробовал Returnal в течении часа и по первым впечатлениям это новый Дарк Соулс по степени аддиктивности! Потому что планировал я только включить на 10 минут и посмотреть вступление.

 

Точнее, тут более уместна аналогия с demon's souls, когда он только выходил на пс3. Тоже недорогая, сложная, нишевая игра, ориентирована на геймплей и поначалу не совсем понятно как в это играть правильно и чего от нее ждать.

 

Совершенно точно можно сказать, что Ретернал - первый рогалик, в котором мне понравился сеттинг. Наконец-то появилась игра жанра, в которой тебе по кайфу смотреть вокруг. Пока всякие крикливые петушки годами делают клоунские поделия, типа всяких скорнов, Хаусмарк спокойно и молча сделали игру, которая наследует у Чужого и (особенно) Прометея, но при этом не душит коричневой унылостью. С первых же минут впечатляет мрачная атмосфера с дождем, туманом, голыми деревьями, биомеханическими развалинами и окаменелыми силуэтами. При этом игра не тонет в слизи, однотонной биокаше и ходячих членах, как это бывает у всех безвкусных поделий в духе Гигера. Оружие и спецэффекты очень яркие, а монстров легко детектить. Короче, Хаусмарк сделали Метроид 2021 года, ни убавить, ни прибавить. Сеттинг просто топовый.

 

Еще очень кайфово стрелять. По сути это аркадный экшен, который позже, скорее всего, превратится в тотальный буллет-хелл. И оружие ощущается супер-комфортно. Всё заточено на поддержку дуалсенса, так что он здесь отрабатывает на сто процентов, от капель дождя до каждого выстрела. Приятно просто бегать и жать кнопку стрельбы.

 

Ну и звук, да. Про звук Ретернал уже дофига написано, он ахренительный. Игра звучит безумно сочно и погружает в сеттинг. В идеале играть в наушниках, чтобы оценить 3d-эффект, но я и так доволен.

 

Не знаю пока чо будет дальше, вроде как там жесточайше рвут жопу, но сейчас, повторюсь, вайб демон соулса прям силен. Снова Сони делает рисковую ставку на нишевый, хардкорный проект, надеюсь со временем продажи подрастут. И да, теперь людям типа меня не надо мириться с квадратным индикалом или клоунским сеттингом Хадеса и его диалогами из визуальной новеллы для девочек 7-15 лет, чтобы играть в рогалики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел год и....нет гамеплая.Опять трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал мож и правда третьий Инжустис анонсируют сегодня на Фандоме. Все-таки 4,5 года прошло со 2 части. Но нет, тишина. Ок, подождем еще пару лет.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стиле британской бомжацкой фантастики и ужс (обж их)

как хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём Хаггарда, срыв покровов, ГОВ это худший экз Сони, объедки с барского стола и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.

Значит и ТЛоУ2 не за горами.

ГЦ пекарей, сможете в топ игры поиграть!

giphy.gif?cid=790b76112f8bdee5b2221458f4a8b8db5436b2163375e836&rid=giphy.gif&ct=g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное и на ПК восторгов не будет. На Хоризон же плечами пожали.

В Геншине кстати подарили девку оттуда. Поставил ее кабачки караулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное и на ПК восторгов не будет. На Хоризон же плечами пожали.

83% положительных при гавнопорте для скота, при этом сейчас идет выше 90% после того как всё починили. Пожали, лол.

В Геншине кстати подарили девку оттуда. Поставил ее кабачки караулить.

Вот именно, лучше сиди в играх для девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то гадавар, хоть будет во что поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...