Перейти к содержанию

Очень красивый романтический музыкальный клип (и концерт)

Рекомендуемые сообщения

В своё время, смотря выступление очень известного нашего певца, видел отрывок его муз. клипа, даже из киноконцерта снятого у моря и без зрителей. Я долгое время думал что певец – Александр Серов, потом думал на Малежика, но в любом случае это очень известный отеч. певец романтической направленности, уже довольно известный в 1992 году (когда я видел это), тогда ему было не меньше 28-30 лет.

 

Каждую песню он пел в новой обстановке, НЕ на сцене, но всё объединял красивый романтический антураж и женщины-спутницы в песнях (они не пели).

 

Запомнился один момент, он лежит, и полненькая молодая женщина в бикини, его спутница, они лежат рядом в большом помещении, но между ними – «ванна» с водой утопленная в пол, он тянется к женщине рукой и падает в эту ванну. Его дама смеется над неловкостью мужчины. Естественно, фоном, звучит его песня.

 

Если Вы довольно молоды, пожалуйста, спросите своих мам и пап, программа была очень красивая и певец известный, увы, не могу точно ручаться кто именно.

Заранее благодарю за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фразу из песни помните? Если да напишите, может поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность (цвет волос его ) можете описать ?

В то время певцов-романтиков было уйма

Пока предлагаю проверить клипы

Казаченко

Муромов

Тальков (хотя я клипы его знаю и такое не помню )

Сташевский

Маликов (вряд ли. Он консервативен для таких сцен )

Кузьмин

Челобанов

Салтыков Виктор

Белоусов

Изменено пользователем Фея Тёмной воды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина С - увы, не помню ни одной фразы, а то бы её в поиск Гугла и...

 

Фея Тёмной воды внешность певца: у меня впечатление, что брюнет, или шатен, со спортивной фигурой, по крайней мере стройный, точно что не полный. Ростом не обязательно очень высокий, но и не низкий, 175 минимум есть. Волосы не слишком короткие, но и не сверхдлинные, не ниже плеч. Лет от 28 до 40, на лицо безусловно красивый, взрослый интересный мужчина. Спасибо за Ваш список:

Тальков отпадает по типажу и творчеству,

Казаченко - надо мне смотреть, но такой романтики в таком количестве у него не помню, хотя мало его знаю

Муромов - может быть, он брюнет и спортивный мускулистый был, плохо знаю его творчество

Сташевский в 1992 и мечтать не мог о таком концерте, ему 17-18 лет было

Маликов - ему тогда 21-22 было, та полненькая женщина, что я упомянул, была не младше 30, а она по сюжету была его леди, так что практически 100% не он.

Кузьмин - может подойти по типажу, но тот вроде выше ростом

Челобанов - блондин, да и романтики в таком количестве у него не помню, но на 100% не исключаю

Салтыков - категорически исключен, блондин, ростом ниже, вобщем не он

Белоусов (Царствие ему небесное!)- блондин и его представляли моложе чем он он реально был, для популярности у школьниц,в 1991-92 его бы только с 18 летними девушками снимали.

Чтобы в 1991-92 году снять такую программу надо было иметь и успех уже немалый, я думаю минимум года 3 популярности, и деньги, так, что.... не все смогли бы.

Я долго видео с Серовым смотрел все, что нашёл, но ли это не он, то ли то видео не выложили нигде. Еще раз спасибо Вам за список!

 

Продолжаю поиск!

Изменено пользователем крокк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоусов был брюнет )

Я тоже ищу. Надеюсь по новым данным получится хоть кого-то еще вспомнить

Как вариант Валерий Юрин. Он как раз в то время ушел из На-На и промышлял сольно. По типажу подходит тоже

Клипы Кузьмина просмотрела. Не он

Серов .... А не из фильма ли это могло быть как клип ?

Он снимался в фильме Сувенир для прокурора

http://www.kinopoisk.ru/film/471528/

Сам фильм помню плохо. Мелкая была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант -Игорь Наджиев

Или Моисеев -только ранний с бородкой и девушками рядом

Игорь Суруханов

Барыкин

Изменено пользователем Даркнесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще были такие неблондины

 

Андрей Державин

Александр Айвазов

Сергей Чумаков

Влад Сташевский

Сергей Минаев - но он был прикольный, а не романтический

Валерий Меладзе

Кай Метов

Леонид Агутин

Мурат Насыров

Николай Трубач

Олег Газманов

Рома Жуков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучая клипы на Ютуб, натыкаюсь на неск.разных версий клипа Серова на песню "Как быть" А может ночь не торопить, и все сначала повторить...

Примерно такого формата вы ищите ?

А может проверьте такой вариант наилюбимейшего мной Талькова?

Бикини нет , но тема лирическая (он не только политические пел )

Есть и концертные моменты и море с девушкой

https://m.youtube.com/watch?v=cMfb88ptgdk

Изменено пользователем Фея Тёмной воды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даркнесс, *ElKa*, спасибо за кандидатов, большинство не подходят по типажу или отсутствию широкой известности в том году, но 1-2 можно рассмотреть, благодарю вас.

 

Фея Тёмной воды, да Вы абсолютно точно поняли, примерно такого формата было видео, как у Серова и как у Талькова в этих примерах. Конечно мои воспоминания очень ограниченны, я не могу точно гарантировать что ВЕСЬ киноконцерт занял один исполнитель, вдруг их было 2-3-4, тогда отпадает необходимость в очень большой известности певца на тот год, достаточно «некоторой известности» и возможностей. Единственное, что момент какой я описал с падением в «ванну» легко узнаваем и вряд ли где-то есть ещё. Кстати именно самого моря в видео я не помню (так я 95 % не помню), это мог быть и пансионат, санаторий с хорошим мини «аквапарком» говоря современным языком. Мне тогда лет 13 было всего. Спасибо, за Ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла у Державина клип на песню Три недели.

Песня явно дыц-дыц, бикини нет, но концепция подходит.

Продолжаем поиски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу вариант: Максим Леонидов. В 1992 году ему как раз 30 лет было и на тот уже сольно выступал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По типажу с Александром Серовым схожи Вячеслав Добрынин и Ярослав Евдокимов, правда по возрасту они старше 40 лет в 92 году были.

 

П.С. Посмотрела, Серову был 41 год в указанном году. Тогда они практически ровесники (с разницей в возрасте в 5-6 лет). Видимо, кого-то помладше опознаём?

Изменено пользователем LoLic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoLic, спасибо большое. Добрынина и Евдокимова можно совершенно исключить, я их с детства знаю хорошо, у нас на Ставропольском ТВ их постоянно ставили, я бы их сразу узнал. Вобщем, точно не они и стиль не их, здесь я ручаюсь.

Леонидов...ну в его творчестве нет такой средиземноморской тягучести, томности, Леонидов 1990-92 гг. -это такой "хороший ленинградский студент" или "аспирант". Как-то не его образ, тот что я видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoLic, спасибо большое. Добрынина и Евдокимова можно совершенно исключить, я их с детства знаю хорошо, у нас на Ставропольском ТВ их постоянно ставили, я бы их сразу узнал. Вобщем, точно не они и стиль не их, здесь я ручаюсь.

Леонидов...ну в его творчестве нет такой средиземноморской тягучести, томности, Леонидов 1990-92 гг. -это такой "хороший ленинградский студент" или "аспирант". Как-то не его образ, тот что я видел.

 

На тему выделенного припомнился Игорь Скляр с песней "На недельку до второго я уеду в Комарово").

 

Ещё Владимир Маркин. У него достаточно лирических песен: Колокола, Сиреневый туман, Я готов целовать песок и др., но он по внешности вряд ли тот, кого Вы ищете.

 

П.С. Я вот изначально Юрию Лозу исключила, так как запомнила его блондином, а сейчас посмотрела выступление с одной из его известных песен:

и у него там волосы темно-русые, близко к шатену. Кстати, и прическу он много лет носил такую же как и А.Серов.

 

П.С.С. Не знакома с творчеством Юрия Охочинского (случайно увидела его клип) по типажу также напоминает А.Серова. Прочитала, что со второй половины 80-ых начал сольную карьеру.

Изменено пользователем LoLic
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoLic, благодарю Вас за помощь.

Лозу можно исключить, я его в то же время знал и его "Плот" в моей голове подростковой с месяц играл непрерывно, его бы я сразу отметил.

Маркина тоже знаю с детства, с вероятность 90 % не он

Охочинский, трудно сказать, посмотрел его видео 1980х, голос и внешность тогдашняя в принципе может подойти.

Скляр не подойдёт, думаю, его я тоже с детства знаю, вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор поста, если вы тут, просматривала на Ютуб Утреннюю почту. Клипы делала сама передача для своих эфиров. Далее эти клипы нигде не транслировали.

Напишите в личку, если бываете здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите Тыниса Мяги и того, кто пел Ночное рандеву. У прибалтов возможно были бикини
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.vain, спасибо большое, просмотрел и видеографию Мяги, а Ночное Рандеву с детства знаю, увы это не то.

Продолжаю поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Муромова есть что-то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ElKa*, спасибо! Но похоже не то, Рогожин совсем не похож,и по внешности, и по творчеству,

Муромов по типажу и физ. форме подходит, но клип не тот,

хотя интересный, спасибо. Тот клип лирический, не задорный, не балагурный, был в составе лирического киноконцерта (сборника клипов).

Продолжаю поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...