Перейти к содержанию

Битлджус (Beetle Juice)

Рекомендуемые сообщения

А я все хочу его полюбить, но как-то не получается ничего в нем такого найти. Иногда нравится как оформлено, даже не сколько это именно личное "нравится", а понимание, что он старался, и вышло очень даже недурно.

 

Если не нравиться, то и не старайся полюбить его это вряд ли получится.

 

А вот мне очень нравятся творения Тима, хорошие мрачные сказки, как ты правильно сказала у него суперское оформление, отличные костюмы, подходящая музыка.

 

И "Битлджус" один из моих любимых его фильмов, он такой сказочный и добрый, что не возможно не влюбиться.

А как глаза радует актерский соста: Прекрасная Девис, ммм, Райдер и Болдуин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Забавная черная комедия о жизни после смерти и загробном мире, хотя в Топ 10 лучших работ Бертона я бы этот фильм не внес.

"Биоэкзорцист" в исполнении Китона напомнил мне Джокера (в хорошем смысле), а Вайнона Райдер в роли Лидии просто очаровательна.

Также неплох дуэт Болдуина и Дэвис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не самый топ, но в топе по укуренности точно. Бертон тех времен все таки восхитительно сумасшедший дяденька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная музыка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя в Топ 10 лучших работ Бертона я бы этот фильм не внес.

 

очень странно, что в ТОП-10 этот фильм не вошел бы, даже трудно предположить, какие фильы вошли бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из нелюбимых фильмов вообще. Раньше не знала, что он Бертона. Штош, это все объясняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из нелюбимых фильмов вообще. Раньше не знала, что он Бертона. Штош, это все объясняет.

 

Чего я не удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я не удивлен.

 

А у тебя есть такие фильмы? Ну те, которые ты невзлюбил непонятно за что, просто так, несмотря на неоднократные случайные просмотры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная черная комедия о жизни после смерти и загробном мире, хотя в Топ 10 лучших работ Бертона я бы этот фильм не внес.

"Биоэкзорцист" в исполнении Китона напомнил мне Джокера (в хорошем смысле), а Вайнона Райдер в роли Лидии просто очаровательна.

Также неплох дуэт Болдуина и Дэвис.

 

Я считаю, что Депп снимал Воробья ни с какого не Кита Ричардза, а с Китона в этой роли. Одно лицо.

Фильм великолепный. Я смотрел его впервые уже в 2010-ых, смеялся вслух (помню только сцену с талончиком - особенно сейчас это актуальный мем), с интересом следил за сюжетом. При этом я вообще не фанат Бертона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное изобретательное кино Тима Бёртона. Много креатива, "натуральных" спецэффектов, декораций и прочего. Быстрый монтаж и смена планов. Майкл Киттон мне никогда не нравился, но в этом образе отпетого безумца выглядит убедительно. И его тут относительно немного во всём хронометраже. Вайнона Райдер тоже отлично смотрится, и похоже это одна из её первых знаковых ролей.

Основная тематика, насколько я понимаю, в противопоставлении новых и старых жильцов дома и потустороннего мира. "Обычные люди не обращают внимание на странные вещи..." Всё преподнесено с комедийным подтекстом. Такого эффекта как от "Других (2001)" зритель может и не получить, но фильмы, конечно, делались разной категории.

Изменено пользователем Крылатый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Делия оказалась отличным скульптором. Стоило лишь завязать с авангардом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, оказывается, и мультсериал такой был. Как это я упустил его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде больше не видел Кэтрин О'Хару такой красоткой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикое невезение - умереть, соскользнув машиной с метровой высоты с в неглубокий водоемчик. Изменено пользователем Stalk-74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...