Перейти к содержанию

MMORPG - "Добро" или "Зло", за или против?

Как вы относитесь к MMORPG играм  

87 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к MMORPG играм

    • Ничего против не имею
    • Считаю "вселенским злом"
    • Мне по барабану


Рекомендуемые сообщения

модницы мморпгшницы тут обитают? принт рамашки в тренде?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Внезапно залип ЛОТР онлайн. Не думал что ммо со мной ещё случится.

Эх, я так ждал от амазона лотр, трепались что нью ворлд типа проба пера, плацдарм для лотр, сегодня чекнул,а они оказывается дали задний.

глянул который раз графику действующего, и лучше не стала, правда читал что патч в ноябре и заявляют улучшенная анимация эффекты и тд, вот думаю попробовать, вроде пишут атмосфера выдержана по толкиену граммотно.

руссификатор есть к ней норм?

я конечно много лет играю на инглиш клиенте свою мморпг,но..тут все таки ради атмосферы хочется на родном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русик есть, русерверов нет. С точки зрения атмосферы идеальна. Плюс я благодаря ней впервые в жизни разобрался с географией Средиземья. Ну и много всего приятного с точки зрения знакомых мест, встреч, героев, событий. Графа старая, но хорошая, привыкаешь быстро.

 

ЗЫ: если думаешь, поторопись. Там сейчас в связи с апдейтом на шару раздают почти все территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот качаю 32 гигабайта , а форум есть с гайдами,ну такой форум что бы не призрак-форум ,а обжитый с актуальными новостями и постами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то жизнь только тут кажется. Тут же и Русик с новостями http://translate.lotros.ru/pages/download.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то жизнь только тут кажется. Тут же и Русик с новостями http://translate.lotros.ru/pages/download.html

 

Спасибо. попробую, предчувствую ,что пожиратель времени еще тот, вселенная крутая, так что даже интересно по чуть разбираться будет.

хоббитсы банзай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, две ммо ни морально ,ни по времени не потяну. была бы rce,еще было бы интересно, ну или ваувау красиво,а внутренности мухи в луте,ну это как то,ну ...странно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в отдельной локе сделали ревард крутые рожки с крутым бафом и длинным путем квестом к ним. я подумал хм...

Когда я встречал официальных аватаров в игре и все ники связаны с скажем так с древностью я подумал хм...

Когда в глобале инстансе ввели как награды косметические голд сильвер бронз грин рожки, я сказал себе да я же много лет в злой оккультной игре где нас изучают.

а ведь могли бы просто своим северным пантеоном мылить глаза,но они понимают где вальхальный примитив а где трушная злая сила.

...шучу я и так знал что это за место, и про рожки аммона, кста кто помнит

золотой шлем пожарный с приваренными к нему рожками, это те самые рожки что македонский юзал проталкиваясь к древнему семейству юпитеров,зевсов ,аммонов которые в свою очередь пристраивались,ну предположительно к баал хамону. комуяэтовсёпишу...:D

ha.jpg.8644e870a77a86f7cf6cf1f6bf7febf8.jpg

10.jpg.fac8f6f633111070d42547bf78b1c5dd.jpg

ja.jpg.dba56aec3601082f21c7140f0d18ca9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вообще какой интерес в ММО играх, тупо прокачивать бесконечно персонажа, это как-то неинтересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо денег можно заработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю вообще какой интерес в ММО играх, тупо прокачивать бесконечно персонажа, это как-то неинтересно

 

В той же ЛОТРО есть основной сюжет, и куча супер интересных квестом, которые раскрывают лор Толкина. По Властелину круче игры ещё не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь сюжет или чтото подобное никогда в ммо небыло чемто основополагающим. Там все сидят изза дрочки персонажей. Причем в подавляющей массе еще и хотят как можно быстрее пробежать до максимальных уровней и типо там начинается основная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь сюжет или чтото подобное никогда в ммо небыло чемто основополагающим. Там все сидят изза дрочки персонажей. Причем в подавляющей массе еще и хотят как можно быстрее пробежать до максимальных уровней и типо там начинается основная игра.

 

Вот в этом-то и кроется главный косяк таких игр, лично для меня.

Как только начинается дрочка - это уже не игра, а работа.

Не, тоже есть конечно свои плюсы и интерес, но это уже другая история

 

При этом на старте, первые несколько лет, всегда есть рп гильдии, где можно играть по фану. Но потом они сдуваются конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой максимум это был варфрейм. Когда там пошла уже откровенная дрока бесконечная я совсем выдохся и забил. Удивительно вообще как играют в варкрафты линейки и прочее где дрочь это самое основное. А еще болье удевило что самый популярный жанр сейчас в литературе это литРПГ. Я просто был в шоке когда полез аудиокниги себе подбирать. Это лит рпг это такой жанр короче как просто ты другану своему рассказываешь как ты круто провел неделю безвылазно фармя и задрачивая новый билд пересказывая в деталях сколько тебе опыта дали какой билд ты строил какой лут дропали и т.п. и это ТОПы сейчас по популярности. Люди долбанулись помоему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММО разные бывают. ВОВ и Лотро например больше про лор, отыгрыш, ПВЕ. А в линяге и еве историю делают сами игроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще болье удевило что самый популярный жанр сейчас в литературе это литРПГ. .
да,нагибаторы систем, единственная более менее первому игроку приготовиться, там хоть реально разрабы помогали отколовшиеся от системы,а не свихнувшийся нпс багнутая профа или артефакт. так не бывает , а бывает артефакт который покупают за 5600к долларов,типа вот такого. и то который будет работать онли на убере .

3.png.a75a381d4487de87c90494e3791d0c5f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММО разные бывают. ВОВ и Лотро например больше про лор, отыгрыш, ПВЕ. А в линяге и еве историю делают сами игроки.

 

Ничего не могу сказать. Все что я не пробовал везде все упиралось в дрочиво гринд фарм перебор шмота статов зачистки пещер мобов цель у всех стоит быстрее добить высокие уровни паравозом промчаться по однообразным манипуляциям с зачистками ипрокачкой чтобы выйти на высокие уровни и начать фармить дорогой шмот. Это везде помоему первостепенное. Сюжет лор все остальное я даже не мог там чтото рассмотреть за этим всем описанным выше. Для меня это тяжело воспринимается такие игры. Я разве что варфрейм который с натяжкой ммо, наиграл, и грубо говоря терпел просто весь гринд, большую часть просто сидя в чате торгуя, вот там я развлекался довольно неплохо, плюс просто в чате сидел клана, альянса, часами, там весело было, накрученно по игре больше 1000 часов, но там както сетинг и лор притягивал меня атмосфера была крутая, пока не начали портить все школьниками управляющими варфреймами. И сам экшен неплохой. Ну он больше как дестени или как там называтеься у близардов аналог.

 

Но вот линейджи варкрафт котор и т.п. я просто вообще не воспринимал. Может на мобилке еще если бы время захотел убить. Может както если с кланом там общаться чисто в социальном плане контакты какието держать зайти по ходу какихто рутинных манипуляций зачисток и т.п просто общаться шутить там и т.п. еще такое. Но как сама игра жанр вообще непонимаю.

 

вот если бы оно было как в этих литРПГ реально с полным погружением где ты там прям и вкус еды чувствуешь и сексом занимаешся и реально монстров рубишь кишки выпуская им чувствуешь запахи вкусы и так далее вот тогда может это было бы и неплохо. И то я бы скорее предпочел одиночную с какойто историей глубокой игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наткнулся на позабытый всеми,заброшенный нубо данжик, но он так замаскирован что и не удивительно, провалился в него, нашел бренные останки первых поселенцев,думаю о, пройдусь по тунелю гляну ,кто сожрал,а там вот такое, интересно глянуть на дизайнера этого моба.

s3.jpg.57bbe89274d1634d8794b4a51a484025.jpg

s1.jpg.5de9bc6d745fc3ae0a23931a3f8b629b.jpg

s2.jpg.caec9612c87bdb2c07c6d30586f55c1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх проворонил я акции острова в игре, и я предсказал что будет ажиотаж,но на 800 тысяч долларов акций выпустили по баксу за акцию я думал успею инвестировать чуть,но за 20 мин спекулянты подсуетились,20 минут хто мог знать,акции одной из лун год продавались ,а тут остров.долбанные гики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалился наконец-)
не знаю о чем,но 10ой дорогой обходите, там плохое место и плохие люди. там нет фана, там ничего нет ,одно лицемерие и алчность.я предупредил:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что эта твоя игруня до этого не вычислялась, а тут наконец вроде удалось-)

 

...

Прикольно, жаль что фентези

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что эта твоя игруня до этого не вычислялась, а тут наконец вроде удалось-)

 

да я понял, я и описал вкратце ее.

нет фана,нет лора и прочих прелестей стандартных ммо,есть реалкэш и население ,гики,фрики, хикки,и параноики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что-то то тебя заманило-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...