Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Total War (серия игр)

Рекомендуемые сообщения

Ну как вариант. Тоже поиграл бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ваха это и есть большой цитатник

Думал, это касается класики фэнтези, да реальных истории и культуры, а не современного масскульта. Безумный Макс был в ролике с гоблинцами, они как бы юмористические, поэтому цитата-пародия была к месту. Чужой здесь нз, но выглядит как шутка).

 

реальных истории и культуры
Сопоставлять которые с игровыми, наверное, особый каеф для хаммеритов.

Но также и для поклонников TW, и для самих СА. Мир вахи - универсальный универсум, всемирная всемирность, в нем есть почти все на свете, регионы, эпохи, стратегии, технологии. Плюс эксперименты маловозможные в реалистичной истории. Ничего удивительного, что СА сидят на игле вархаммера.

архамер и так больше всего похож на медивал помоему. Медивал уже дважды был, я бы лучше чтото типа емпаер бы хотел посмотреть. Все было уже по два раза кроме империи.

У Империи был свой Наполеон.

и Вараххмер как раз п-м и есть развитие имперских глобальных амбиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был же отличный Сегун в эпоху Мейдзи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Империи был свой Наполеон.

и Вараххмер как раз п-м и есть развитие имперских глобальных амбиций.

 

Наполион был дополнением(у каждого медивела в частности свои были емнип) а не полноценной частью на продвинутом движке. Такие части были у всех емнип кроме империи. Рим два раза, медивал два раза, азия даже три раза помоему. . Т.е. вся историческая часть кроме империи имела "вторую часть", какбы полноценную. С новым графеном мясом переделанной картой кампании и т.п.

 

А ваха идет особняком как бы. Ее нет смысла сравнивать с исторической частью. Самая прибыльная популярная и масштабная часть. Людям давно хотелось на двигле тотала фентезийные зарубы аля властелин колец. Вместо набивших оскомину репетативных исторических ребутов идущих по кругу аля калофдюти. Я ж говорю с азией уже помоему на третий круг пошли.

 

Щяс правда пытаються как я вижу делать чтото типа по середке еще между вахой и исторической с этими троями всякими .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередном ролике разработчики подробно рассказали о пяти ресурсах, еде, дереве, камне, бронзе и золоте, а также о том, как на их основе строятся торговля и экономика, которыми нельзя пренебрегать, ввязываясь в кровопролитную войну. Особенно если она может затянуться, ведь осада - один из способов взять Трою.
Тут надо поставить двоеточие перед перечислением однородных членов предложения.

Что слышно про новые игры серии Total war? Из подсерий (или ответвлений... Scud-IIEPBblu, на помощь!) Medieval, Empire, WW1 (следующая игра по хронометражу, если мы считаем последней Shogun 2, должна быть на тему ПМВ)? Уже я думаю взять под свой контроль СРИ, Королевство Пруссия, Германскую империю и повести оные к мировому господству. :)

Изменено пользователем Хозяин морей
Незначительная правка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что слышно про новые игры серии Total war?

Пока Ваха в серии берет первенство в популярности. Из-за которой трушных атцов историчек все горят и горят пердаки. TWW будут поддерживать длс еще дольше чем 2 часть - а на нее контент пилили 5 лет.

 

По Троецарствию они сейчас разрабатывают новую часть (вот делать им неф, но китайцам надо лизнуть еще раз), возможно будут еще пара игр в серии "Сага".

 

Хотелось бы конечно третью медь, но легче дождаться модов в Аттиле.

 

Ну и на ПВМ, ВМВ можете не надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Ваха в серии берет первенство в популярности. Из-за которой трушных атцов историчек все горят и горят пердаки. TWW будут поддерживать длс еще дольше чем 2 часть - а на нее контент пилили 5 лет.

 

По Троецарствию они сейчас разрабатывают новую часть (вот делать им неф, но китайцам надо лизнуть еще раз), возможно будут еще пара игр в серии "Сага".

 

Хотелось бы конечно третью медь, но легче дождаться модов в Аттиле.

 

Ну и на ПВМ, ВМВ можете не надеяться.

Почему же не надеяться?

Пишите, пожалуйста, понятно. Ибо я не такой специалист по компьютерным играм, как Вы.

Изменено пользователем Хозяин морей
Общее редактирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировые войны в ТВ будет хренью, ибо там уже совсем другая тактика, позиционная война, которая не укладывается в рамки привычной нам ТВ.

Плюс там очень большие войска уже, и нету линейного строя пехоты.

Для такой темы и временного периода есть Хойка, Steel Division и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что слышно про новые игры серии Total war?

 

Некая историческая TW официально в работе, но не уточняли, не очередная ли это "сага", да. Все третью Медь ждут. Но я за Empire хочу топить, удивительно годно фишки серии укладываются в эту эпоху, до сих пор поигрываю в Napoleon =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некая историческая TW официально в работе, но не уточняли, не очередная ли это "сага", да. Все третью Медь ждут. Но я за Empire хочу топить, удивительно годно фишки серии укладываются в эту эпоху, до сих пор поигрываю в Napoleon =)

 

Я вот попробовал все части кроме как раз Империи, Наполеона и 1 Сёгуна.

Иногда появляются порывы попробовать империю, но почему-то вечно даю заднюю...

Я так понял, там улучшенный новый движок после 1 рима и 2 меди, но в целом механики, развитие дорог, дипломатия остались такими же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некая историческая TW официально в работе, но не уточняли, не очередная ли это "сага", да. Все третью Медь ждут. Но я за Empire хочу топить, удивительно годно фишки серии укладываются в эту эпоху, до сих пор поигрываю в Napoleon =)

Какие именно фишки?

Я вот попробовал все части кроме как раз Империи, Наполеона и 1 Сёгуна.

Иногда появляются порывы попробовать империю, но почему-то вечно даю заднюю...

Я так понял, там улучшенный новый движок после 1 рима и 2 меди, но в целом механики, развитие дорог, дипломатия остались такими же?

Да. Ещё музыка офигенная в стиле тотал вор, которую надо иметь чуть ли не на компьютере, на диске и слушать отдельно от игры. Обязательно попробуйте, если держите в порядке свою жизнь. Наполеон это вообще самое атмосферное творение на тему наполеоновских войн, всё по классике понятий "жизнь, отданная Родине", к "бессмертию и славе" и т.п. То есть романтика наполеоновских времён в этой игре не то что выдержана, она выходит на новый виток, давая игроку 100-процентное погружение во время наполеоновских войн.

Эта игра помешала моей жизни, заставила прослушать аудиокнигу Тарле трижды, купить книгу "все сражения русской армии с Наполеоном" и слушать саундтрек отдельно. Лучшая наполеоника, хотья и не знаю я полного значения этого слова.

Изменено пользователем Хозяин морей
Общее редактирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы новый исторический тотал вор именно на новом движке. Текущий уже не кажется актуальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы новый исторический тотал вор именно на новом движке. Текущий уже не кажется актуальным.

 

Какой движок для "Тотал вор" будет в 2052 году?

Почему в "Медивал тотал вор" цитаты эпохи Возрождения?

Изменено пользователем Хозяин морей
Незначительные правки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gudleifr мне напомнил о песне "Трум-трум-терум-тум-тум". Зашёл я на "Озон" и вбил в строку поиска "Валленштейн".

Захотел я игру серии "ТВ" о Тридцатилетней войне!

Интересно какая музыка там будет? Смотрите вы тему, которая называется "Музыка".

П.С. Представляете, какая будет игра! В какое мы время живём – играть в неё! Посочувствовал я самоубийцам.

Изменено пользователем Хозяин морей
Общее редактирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Аттила все же прекрасная в серии. Уж лучше Рима2, где можно играть просто на чилле. Тут же грязь, вонь, голые бомжи, антисанитария, вечные траблы с общ порядком, бесконечные восстания, проблемы с религией и тд.

В том же Риме2,Вахе к 40 ходу уже иметь 40-60 колхозов и владеть империей, в то же время как в Аттиле ты чаще всего бомжуешь с 2-3 провинциями.

Ну и главное - переработали экономику. Теперь каждая провинция отдельно отвечает за еду и коррупцию, и в каждой провинции надо держать баланс между порядком, санитарией, религией и едой.

Но как же без минусов, и пока главная - дерьмовая оптимизация, все еще краши и баги, а что еще хуже - разрабы тупо хер забили на игру, просто ЗАБИЛИ. То есть они могли бы пофиксить уже причины крашев и спонтанных вылетов, но нет, что лицензия/пиратка, одинаково имеют тех. проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...