Перейти к содержанию

Кенгуру Джекпот (Kangaroo Jack)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/208526/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [B]год[/B] 2003 [B]страна[/B] США, Австралия [B]слоган[/B] «He stole the money... and he's not giving it back.» [B]режиссер [/B]Дэвид МакНалли [B]сценарий[/B] Стив Бинг, Бэрри О`Брайэн, Скотт Розенберг [B]продюсер[/B] Джерри Брукхаймер, KristieAnne Groelinger, Эндрю Мэйсон, ... [B]оператор[/B] Питер Мензес мл. [B]композитор[/B] Крэйг Истмэн, Тревор Рабин, Эд Кобб [B]жанр [/B]приключения, криминал, комедия [B]бюджет[/B] $60 000 000 [B]маркетинг[/B] $25 000 000 [B]сборы в США [/B]$66 934 963 [B]сборы в мире[/B] $21 994 148 [B]премьера (мир) [/B]11 января 2003 [B]премьера (РФ)[/B] 4 сентября 2003, «Каро-Премьер» [B]рейтинг MPAA[/B] PG [B]время [/B]89 мин [B]в ролях[/B] Джерри О`Коннелл Энтони Андерсон Эстелла Уоррен Кристофер Уокен Мартон Чокаш [B]о чём [/B] Музыкант и его лучший друг, Нью-Йоркский дизайнер причесок, оказываются вовлеченными в делишки мафии и вынуждены отправится в Австралию, чтобы передать там 50 тысяч долларов. Но простая на вид задача превращается в настоящее испытание, когда некое неблагоразумное кенгуру вместе с их денежками пускается в бега Недавно ко мне приехал племянник и мы собрались посмотреть какой-нибудь детский семейный фильм. Я то хотел поставить ему Скуби Ду, но один знакомый посоветовал именно этот [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5003/view_sinopsys/ok/"]фильм[/URL]. Я никак не ожидал что это кино мне так понравиться. На просмотре я отдыхал душой и телом и смеялся над ситуациями в которые попадали персонажи. Да, фильм немного глуповат, но зато хорош для семейного просмотра. Кстати, Энтони Андерсон зажигал не по детски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм... [spoiler]Как толстый(Андерсон) положил деньги в кофточку а потом эту кофточку нацепил на якобы мертвого кенгуру и сфоткался и потом он ожил, и поскакал а деньги та в кофточке, такое выражение лица было у Андерсона это просто надо было видеть, а как еще О"Коннелл типа увидел машину в пустыне и сел в нее начал слушать музыку и даже пить холодный сок -Аж зубы жмет! А казалось все так реально?![/spoiler] Вообщем так не плохая комедия, на твердую четверку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм так себе, мне не очень понравился, но, все же, есть пара прикольных моментов, заставивших меня смеяться. Если эту комедию оценивать по пяти шкале, то я бы поставил, наверное, четверочку, правда, с небольшим минусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только один раз, да и то, в дороге : добродушные стюарды поставили фильм в автобусе, по маршруту Донецк-Киев. Оценить качество работы режиссера и игры актеров в таких условиях не предоставлялось возможным, поэтому баллы лепить не буду. Хотя сюжет мне не очень понравился, мало того я уснул под конец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная комедия,но средняя. Прикольные моменты ,безусловно,есть,но чего-то не хватает. Все банально и тривиально. Что больше всего порадовало-это отсутствие (почти) пошлых шуток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень глупое, но прикольное кино, обладающее каким-то противоестественным клиническим обаянием. Хороший актёрский состав, живописные австралийские пейзажи, много драйва и юмора и, хм, нетипичный сюжет. А ещё кенгуру зачётное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешной фильм, особенно Кенгуру в очках да с конфетой! И еще очень красивые виды, да и Джерри О Конелл нравится. Вообщем улыбнуло, весело, задорно, легко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню лицезрела этот фильм в 2005 году на самом пике моей страсти к Лосту, ведь именно из-за созвучия с именем Джек и Австралией как местом действа я начала смотреть сей фильм. Неожиданно понравилось. Очень даже весёлое, мило-глупое кино, которое по атмосфере и стилистике почему то напоминает комедии 90-х типа Янки в Африке. Временами я действительно смеялась, да и актёры постарались. Джерри был неплох, хотя в Крике казался вялым, а Эстелла -красотка, которая действительно украсила собой картину. А, ещё музыка весёлая. Нормальная комедия, один раз без риска для нервов посмотреть можно. Изменено пользователем Соня Селин 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я точно помню, что смотрела этот фильм!! Давненько уже правда... Но все равно, если б он был дельным фильмом запомнила бы получше!! А так в памяти всплывает неестественный прыгающий кенгуру... И какие-то глупости и нелепости... Так что, собственно, ничем не выделяющийся фильм. Вряд ли стоит тратить время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия. Не вершина в жанре комедии и близко, но скучать и клевать носом не приходится - уже в плюс. Шкала интереса скачет попеременно, но в целом остаётся на достойном уровне. Тоже в плюс. Туда же актёры с отличной игрой и немалым зарядом позитива и энергии. Сюжет тоже весьма оригинален. По крайней мере, я ничего подобного пока не видела. Так что пересмотреть можно не раз, любуясь милым кенгуру Джеком =) 7 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]"Кенгуру Джекпот"[/B] - хорошая нескучная и реально весёлая комедия. Смеялся над некоторыми курьёзами. Кенгурёнок улыбал. Джерри О'Коннелл и Энтони Андерсон в своих ролях мне понравились. Не опозорились и смотрелись в фильме вполне органично и комично в хорошем смысле. Молодцы. Согласен, сюжет оригинальный, захватывающий, поэтому эта комедия выделяется среди других простеньких развлекательных фильмов. А ещё хочу отметить пейзажи природы, которые радуют глаз. Красиво и смешно. Оценка - [I]8/10[/I]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой фильм. Примитивный какой-то. Но на разок вполне сойдет, да еще и об Австралии! Ну всм. есть там Австралия...одним боком. А я люблю Австралию..да...люблю. Эм...так о фильме стало быть. Ну Кенгуру зачетный конечно. и вообще фильм клааас. Смешной, динамичный! Смотреть можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится комедия, особенно, как в титрах кенгуру отжигал - жёстко. А вообще самый забавный персонаж у Андерсона. Ну и шутка про верблюдов - это что-то! И секси Уоррен - тоже конфетка ещё та. Сюжет местами не совершене, но смотрелось всё отлично! Не прочь пересмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Curt "FOB" Steelson'] А ещё хочу отметить пейзажи природы, которые радуют глаз. [/QUOTE] Ну дык, это же Австралия! *)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная комедия, которую надо смотреть отключив мозг. :) Шутки бывали классные, бывали немного ьупыми, но актёры порадовали и кенгуру здорово отжигал. Вообщем твёрдая 8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глуповатая комедия. Очень много криво снятых сцен, вроде той, где главному герою снится толпа танцующих кенгуру. Ну а то, что 60-ти миллионов долларов, тут даже и близко не видно, это я лучше промолчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная комедия, оригинальненько получилось. Правда не все гэги так уж смешны и не все актеры умеют играть, но в целом неплохо. Уокен радует в любом случае. Просто своим присутствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выжали из PG-рейтинга все соки, это как Ворнеры МРАА ублажали, чтобы до известных только им лимитов добраться. очень чувствуется, что сценарий задуман был изначально для другой аудитории.

 

в одном "Кенгуру Джекпоте" собрали трёх актёров в обычно обаятельно злючих образах - Майкл Шеннон, Мартон Чокаш и Кристофер Уокен, и у всех хватает времени показать себя, ну это же лепота! жалко только, что написали в итоге такое говно, за финал надо убивать. 2/10

 

и спасибо за

в финальных титрах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...