Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

1 521 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

смотрю, остапа все несет и несет, неугомонный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может штуки?

Нет, именно шутки.

 

Посчитай кровавые сцены сабжа и Т2

Которые максимально пусьные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, именно шутки.

 

 

Которые максимально пусьные.

 

Так ты фильм не смотрел? А я то думаю, что ж ты пишешь тут о каком то другом фильме:)

 

В Т2 кровавых две-три сцены. В сабже больше, и кровь хлещет. Убивают детей в упор с кровью, расчлененка, пробивание шейной артерии и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты фильм не смотрел? А я то думаю, что ж ты пишешь тут о каком то другом фильме:)

 

В Т2 кровавых две-три сцены. В сабже больше, и кровь хлещет. Убивают детей в упор с кровью, расчлененка, пробивание шейной артерии и прочее.

Прекрасно смотрел, трезвым взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно смотрел, трезвым взглядом.

 

И это максимально пуськины сцены? Тогда я не знаю, какие у тебя не пуськины. Таких у вселенной терма точно не было, я точно знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это максимально пуськины сцены? Тогда я не знаю, какие у тебя не пуськины. Таких у вселенной терма точно не было, я точно знаю

 

В это насилие не веришь, глянцевая и комиксоидная картинка просто стирант любое серьезное восприятие даже сцен насилия, которое. У Кэма ты максимально погружен в действие, каждое ранение воспринимаешь как свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это насилие не веришь, глянцевая и комиксоидная картинка просто стирант любое серьезное восприятие даже сцен насилия, которое. У Кэма ты максимально погружен в действие, каждое ранение воспринимаешь как свое.

 

Я верю. Ибо там хватает и практических эффектов и кучи грима от ранений. Тут тоже максимально погружен в действие, главное этого захотеть и не противиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю. Ибо там хватает и практических эффектов и кучи грима от ранений. Тут тоже максимально погружен в действие, главное этого захотеть и не противиться

 

Что подтверждает мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подтверждает мои слова.

 

Когда в центре связи на полу лежали охранники в лужах крови - я ощутил присутствие трупов. Ибо снято впечатляюще, хоть и мельком.

 

Когда Грейс проткнул Рев-7 во флешбеке, и оборачиваясь , из ее живота выползло щупальце и брызнула кровь - веришь в боль персонажа, когда она издает этот крик. И это было нарисовано, между прочим. Вывод - рисовать надо уметь, а Блюры и Миллер это в Дэдпуле-1 доказали ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в центре связи на полу лежали охранники в лужах крови - я ощутил присутствие трупов. Ибо снято впечатляюще, хоть и мельком.

 

Когда Грейс проткнул Рев-7 во флешбеке, и оборачиваясь , из ее живота выползло щупальце и брызнула кровь - веришь в боль персонажа, когда она издает этот крик. И это было нарисовано, между прочим. Вывод - рисовать надо уметь, а Блюры и Миллер это в Дэдпуле-1 доказали ещё.

 

В Дедпуле он показал что с горем пополам может делать юморное насилие, но серьезный жесткач не по зубам. Впрочем, детей это может и впечатлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дедпуле он показал что с горем пополам может делать юморное насилие, но серьезный жесткач не по зубам. Впрочем, детей это может и впечатлить.

 

в Дэдпуле был серьезный жесткач. Как и в сабже. В Дэдпуле жесткач был рисованным часто, но это не делало его несерьезным, как и в сабже, я ж грю, надо уметь рисовать. Как вона в недавнем короткометражном Бункере с Майклом Б. Джорданом, который иногда не видно, где графика, а где натура, Блюры на этом уже зубы сьели, как и Миллер. Потому трезвым умом смотря - ругать ТС за серьезный экшн - совесть не позволила бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главные достоинства ТС в том, что это серьезный фильм как первые два и в том, что главная героиня франшизы Сара Коннор вернулась еще раз побороться.

Топ в стиле двача: Т2>Т1>ТС>ДПС>говно>т3>моча>сирич>генузис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

посмотрел новый видос динамикс. После этого, если мне скажут, что паркур от скелета или полноценного Рева-9 в сабжа - это марвел, говно и прочее - перестану общаться. Посмотрите на этот бег, эти сальто мортале, эти прыжки. Учитывая, что у нас фантастика в жанре, некая гиперболизация имеет смысл, о том какой Рев легкий, пластичный и много-подвижный. Оказывается Миллер, писав экшн, знал, о чем он пишет, смотря в будущее, что не удивительно, зная его разноплановость и знания во многих сферах.

 

Придется со временем даже мне повышать балл кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главные достоинства ТС в том, что это серьезный фильм как первые два и в том, что главная героиня франшизы Сара Коннор вернулась еще раз побороться.

Топ в стиле двача: Т2>Т1>ТС>ДПС>говно>т3>моча>сирич>генузис

А для меня главное достоинство сабжа в том, что на его фоне многие современные премьеры смотрятся более добротно. Вот вышел трейлер Матрицы - средненький довольно. Но как вспомнишь, как лажали с неудачными попытками продолжений в последние годы другие франшизы, особенно Терминатор, так сразу даже трейлер Матрицы вырастает в глазах и понимаешь, что не всё так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главные достоинства ТС в том, что это серьезный фильм как первые два...

это комикс, который изо всех сил пытается быть серьёзным. Миллер не тот режиссёр, который способен снять психологически взрослое и достоверное кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня главное достоинство сабжа в том, что на его фоне многие современные премьеры смотрятся более добротно

 

даже углубляться не хочу, щас премьер на пальцах рук пересчитать изза ковида, а твое "многих" звучит странно.

 

Вот вышел трейлер Матрицы - средненький довольно. Но как вспомнишь, как лажали с неудачными попытками продолжений в последние годы другие франшизы, особенно Терминатор, так сразу даже трейлер Матрицы вырастает в глазах и понимаешь, что не всё так плохо.

трейлер Матрицы изначально хорош, о каком вырастании в глазах - не знаю. Но стиль ролика - необычная песня + старые герои, это стиль первого тизера ТС

 

 

это комикс, который изо всех сил пытается быть серьёзным. Миллер не тот режиссёр, который способен снять психологически взрослое и достоверное кино...

 

ему не надо пытаться быть серьезным, он есть серьезный. Миллер судя по короткометражным мультикам и фильмам, очень умеет в разное кино, и даже в комедийное всовывает сильную драму. Но надо уметь различать серьезность и драму в кино для начала, а потом вести насчет этого дискас, Вито. Но если разговор о том, что ТС похож на такие комиксы, как Ворон, Город Грехов, то я согласен, пусть будет комиксованым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

посмотрел новый видос динамикс. После этого, если мне скажут, что паркур от скелета или полноценного Рева-9 в сабжа - это марвел, говно и прочее - перестану общаться. Посмотрите на этот бег, эти сальто мортале, эти прыжки. Учитывая, что у нас фантастика в жанре, некая гиперболизация имеет смысл, о том какой Рев легкий, пластичный и много-подвижный. Оказывается Миллер, писав экшн, знал, о чем он пишет, смотря в будущее, что не удивительно, зная его разноплановость и знания во многих сферах.

 

Придется со временем даже мне повышать балл кину.

Я даже не знаю как этот детский лепет коментировать. Ребенок даже азов не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю как этот детский лепет коментировать. Ребенок даже азов не понимает.

 

как всегда, никак. Ведь если и говорить что то по теме - надо чесать фишку. кстати сверху диалог за визуал Блюров и его аутентичность с реальными сьемками ты промолчал. Показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это комикс

О, ну зашибись, значит у фильма уже целых три плюса:rolleyes: Обожаю комиксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8QRvv_0kxFM.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=fd52dfa1a8092f070ef4182f4c71d34b&type=album

zFraMdiWFb4.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=ee7e845549ccf8993e994b029ade43f9&type=album

 

невыкладываемые доселе фото с окончания сьемок. На второй Наташа в гриме для флешбека, который к сожалению пошел под нож и есть в вырезанных сценах.

 

 

японцы койфуют

 

 

Ir1LCQbt2kg.jpg?size=1280x794&quality=95&sign=25ee1cbfb59f12894755482cdf1e23f6&type=album

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это комикс, который изо всех сил пытается быть серьёзным. Миллер не тот режиссёр, который способен снять психологически взрослое и достоверное кино...

Здесь есть драма Сары, но ее на 2 часа хронометража какие-то жалкие минуты. Можно сказать, что это плюс, т.к. в других продолжениях дилогии драмы вообще не было.

После мертвого бассейна здешние козлопрыгания воспринимаются чуть получше.

А в целом если говорить об оценках, то Т1 лучший в серии, и это 9 баллов из 10 (все же это не лучший фильм в истории кино), Т2 слабее, но не 8-ка, значит 8,5 баллов. Генезис - 5-ка, все же альтернативный 84-й, китайский Т1000 и упитанная Сарочка там как-то развлекают, т.е. фильм не совсем пустой. Прочие, в т.ч. сабж - 6-ка, а находясь в хорошем расположении духа, можно любому из них 6,5 поставить, но не выше, на 7-ку ни один из них не тянет.

Насчет комиксов, Бэтмен возвращается - 9 баллов, как Т1, Хранители чуть ниже но даже 8,5 им ставить не хочется, пусть будут тоже 9, Отряд Ганна как минимум 8 (пока не устаканился в голове) - комиксы тоже разные бывают.

Бассейну пожалуй можно и семерочку, за Колосса с Боеголовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть драма Сары, но ее на 2 часа хронометража какие-то жалкие минуты. Можно сказать, что это плюс, т.к. в других продолжениях дилогии драмы вообще не было.

 

эхх, если б ты еще оценил норм драму персонажей-сирот Данни и Грэйс, цены б тебе не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vit_v, в принципе тебя слеганца так можно и расстрелять за то что ты Т2 не 10/10 ставишь :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vit_v, в принципе тебя слеганца так можно и расстрелять за то что ты Т2 не 10/10 ставишь :cool:

 

а тебя за 6/10 для сабжа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть драма Сары, но ее на 2 часа хронометража какие-то жалкие минуты. Можно сказать, что это плюс, т.к. в других продолжениях дилогии драмы вообще не было.

После мертвого бассейна здешние козлопрыгания воспринимаются чуть получше.

А в целом если говорить об оценках, то Т1 лучший в серии, и это 9 баллов из 10 (все же это не лучший фильм в истории кино), Т2 слабее, но не 8-ка, значит 8,5 баллов. Генезис - 5-ка, все же альтернативный 84-й, китайский Т1000 и упитанная Сарочка там как-то развлекают, т.е. фильм не совсем пустой. Прочие, в т.ч. сабж - 6-ка, а находясь в хорошем расположении духа, можно любому из них 6,5 поставить, но не выше, на 7-ку ни один из них не тянет.

Насчет комиксов, Бэтмен возвращается - 9 баллов, как Т1, Хранители чуть ниже но даже 8,5 им ставить не хочется, пусть будут тоже 9, Отряд Ганна как минимум 8 (пока не устаканился в голове) - комиксы тоже разные бывают.

Бассейну пожалуй можно и семерочку, за Колосса с Боеголовкой.

 

Дитя, иди спать. Завтра в школу. Драма у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...