Перейти к содержанию

Киберпанк 2077 (Cyberpunk 2077)

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не удивительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Панам один из любимых персонажей в Киберпанке, не удивительно что она так популярна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартальный отчёт CD Projekt: прибыль ниже ожиданий аналитиков и график «вылетов»* Cyberpunk 2077

 

А часть разработчиков постепенно приступает к предпродакшену неанонсированных игр.

*

34658164_s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится саундтрек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британские инвесторы потребовали от CD Projekt снять с поста руководителей холдинга Адама Кичиньски и Марчина Ивински
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оно и к лучшему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон Маск представил «самую быструю Теслу» — она может запустить Cyberpunk 2077 в 60 fps

 

Model S Plaid разгоняется до 320 км/ч и обеспечивает производительность бортовых систем на уровне PlayStation 5.

 

4b703e3f2b8e63111bb361ba7387ebd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайфовый патч вышел. Походу они реально собираются списать игру, за 7 месяцев ничего кроме каких то баг фиксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Требую сюжетного ДЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч норм, стабильность повысили, апгрейднули интерфейс, получше стал, особенно курсор ублюдошный квадрат поменяли на стрелку, три новых длс вложили, и несколько сотен исправлений всего, гденить в конце года может начну проходить, пока пусть полежит ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру месяц 7 назад, вышло там что-то стоящие? Какие то DLC? Или только исправления багов и все?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панам один из любимых персонажей в Киберпанке, не удивительно что она так популярна :D

 

Уж очень ее навязывают. И вдруг внезапно вспыхнувшая привязанность, принятие в семью и т.д. - как будто вырезали часть сюжета, где ты становишься для кочевников своим. В фильме монтаж был бы понятен, но не в игре, где и так недлинный сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень ее навязывают. И вдруг внезапно вспыхнувшая привязанность, принятие в семью и т.д. - как будто вырезали часть сюжета, где ты становишься для кочевников своим. В фильме монтаж был бы понятен, но не в игре, где и так недлинный сюжет.

 

Ну вроде они очень много повырезали из игры, выпусти они её на год или два позже, можно было бы более готовую игру и с более понятным сюжетом выпустить. Но опять же люди хотят все и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то обнова для новых консолей появилась, надеюсь будут существенные изменения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже наверно десять раз забыли про сабж, а у меня только сейчас руки дошли.) Полтора года на харде висела, ещё один из первых патчей. Я тогда начал, но даже пролог полностью не прошел. Несколько начальных квестов сделал и тупо забил болт. Банально не хотелось играть, вообще.

И вот месяц назад таки решил что надо. Снес старую версию и установил новую. А теперь оказалось что поляки в новых патчах, пофиксили способность для нетраннера посылать скрипты врагам через стены. А я как раз нетраннера качал, копил на лучшую деку и уже руки потирал. На ютубчике такие соблазнительные ролики, про то как можно чуть ли не лежа на заднем сидении машины, выкашивать целые базы за минуту-две. Ептить, если бы знал заранее, не сносил бы старую версию.))

 

Там ещё хвалили улучшенную физику машин в новой версии. Я уже не помню как чувствовал машину в старой, но пока конечно это далеко от первой, оригинальной Мафии. Тачки хрустальные, вес едва чувствуется. У меня отдельной ачивкой идет если удается доехать с точки до точки не разбив пол машины. Плотность движения на дороге и узкие проездные линии сильно напрягают.

Но так в целом пока играбельно. Не знаю сколько там ещё осталось до финала но уже точно не заброшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забыли. Я до сих пор жду 4080-4080 ти, чтобы с лучами в 2к было 100 ФПС +

 

Как раз дождусь, когда ещё и DLC нормальный выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно с ДЛС пройду еще разок. Отличная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно с ДЛС пройду еще разок. Отличная игра.

 

Вот я тоже жду выхода DLC что бы ещё разок поиграть в эту игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...