Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Они все правящие. Пусть едят друг друга. У нас в зрительном зале быстрее наступит общее понимание того, о чём сей спектакль. Со всеми с кем могу, я это обсуждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слово толерантность означает "принятие", то ты прав.

 

На секундочку, это топ международный коресспондент CNN. Лига плюща на стене. щелк и по новой моде принарядилась. Ей сегодня ,или вчера сказали на улице,
отойди в сторону женщина
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю в твиторе, как американцы объясняют глупым евразийцам, что армейские собаки приравнены в сша к военному персоналу, и поэтому они, естественно, имеют приоритет в эвакуации перед афганцами-коллаборантами.

Ору неистово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю в твиторе, как американцы объясняют глупым евразийцам, что армейские собаки приравнены в сша к военному персоналу

 

вот оно, истинное равенство!

 

как же я горжусь!

 

а афганцы-коллаборанты сами виноваты - ни одного гей-парада за 20 лет не провели, ни одного каминаута, ни одного трансгендера на государственном посту, пусть теперь страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю в твиторе, как американцы объясняют глупым евразийцам.

в твитторе много эхнатонов троллей, а в интернете вообще не рекомендуется ничего всерьез воспринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твитторе много эхнатонов троллей, а в интернете вообще не рекомендуется ничего всерьез воспринимать

 

Спасибо, я не первый день в этих ваших энторнетах.

Ю а велкам в реплаи хотя бы сюда.

 

Эти «собаки» являются военнослужащими и заслуживают того же отношения, что и любой военнослужащий. В этом разница в мышлении Америки и Афганистана. Мы ценим жизнь.

143 отметки «Нравится»

 

АААААААА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муа ха ха ха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Губернатор американского штата Орегон Кейт Браун подписала законопроект, согласно которому от выпускников старших классов в штате больше не будут требовать хороших навыков чтения, письма и математики. По мнению местных властей, инициатива должна помочь «цветным учащимся» чувствовать себя свободнее в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

Губернатор американского штата Орегон Кейт Браун подписала законопроект, согласно которому от выпускников старших классов в штате больше не будут требовать хороших навыков чтения, письма и математики. По мнению местных властей, инициатива должна помочь «цветным учащимся» чувствовать себя свободнее в США.

Они дебилы еще не осознают какую бомбу запустили, любые наезды на образовательную систему ведут к ухудшению грамотности в стране. И полной дебилизации населения.

 

К слову, а как это поможет цветным? Цветные такие тупые что даже читать не могут? Товарищ Медкул, это тоже по вашему хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верите? Ну, так взгляните хотя бы на разгул бесчинства того же БЛМ, тоже когда-то изображавшегося завзятыми сопледавильщиками (среди которых оказалось 5/6 проплаченных профи моготраханья) в овечьих шкурах "бедненьких и несчастненьких безвинно ущемлённых".

А что вы хотели? Можно просто так держать в рабстве людей, а потом ждать поцелуев в ответ? Есть волна дискриминации, есть и обратная волна. Те, кого дискриминировали, становятся на место дискриминаторов, когда набирается необходимая критическая масса.

Или вы думаете, что это всё на пустом месте и вообще они с жиру бесятся?

 

Угу, это общество без насилия обстебал еще Слай в Разрушителе.

Не вижу ничего плохого в обществе без насилия. Наоборот, традиционалисты из прошлого в этом фильме его пытались разрушить.

 

Вы сейчас точно за весь мир говорите, потому что наркоманские приходы твиттерных активистов и сектантов 100500 гендеров, это не весь мир.

Я говорю только за себя. Хочу видеть мир равноправия, толерантности, без насилия, религии и прочего. А вы, наверное, испытываете удовольствие от насилия, если ратуете за оное. Ну, ваше дело. Варитесь в вашем насилии.

 

Охренеть, как раз традиционалисты и выступают за науку. И в полном шоке когда им начинают расказывать что матемитика это признак превосходства белой расы. Или начинают канселить биологов и ученых когда те крутят пальцем у виска когда читают высеры лгбтшников.

Если бы традиционалисты всегда побеждали, то вы о науке даже не знали бы сейчас. Прятались где-то от дождя в пещере.

 

Потому сто лгбт это не традиция, это отклонение от госта.

Если в природе у животных существует гомосексуальность, то это не отклонение от "ГОСТ", а сам "ГОСТ".

 

Я ничегг не хочу, я не хочу видеть крашеных мужиков которые мне будут доказывать что это норма и еще больше я не хочу видеть то как ущемленные меньшенства медленно умтанавливают свою диктатуру. Толерасты толерантны только к тем кто за них. Типичная диктатура, кто не с нами тот против нас. Нет и не будет никакого толерантного общества.

Попробуйте победить свой страх перед "крашеными мужиками" и, возможно, жизнь станет более счастливой.

Я тут уже скидывал, но можете ознакомиться: "Репрессивная толерантность" Маркузе.

 

А содомиты, дорвавшись до власти, начнут не с меньшего, чем вынуждать нормальных публично подставлять голые жопы для содомитского изнасилования. Тоже публичного, разумеется.

Ни разу нигде не слышал и не видел, чтобы кто-то из гомосексуалистов ратовал за подобное. Это скорее страшилки традиционалистов. Вот вас я бы к таковым никогда не приписал, потому что вы человек образованный. Буду думать, что это ваш своеобразный юмор.

 

Если слово толерантность означает "принятие", то ты прав.

Кроме толерантности есть ещё и равноправие, и мораль, и общественный договор. Если бы вы были девушкой в Афганистане, то говорили бы иначе. И толерантность не была бы таким смешным словом.

 

вот оно, истинное равенство!

как же я горжусь!

а афганцы-коллаборанты сами виноваты - ни одного гей-парада за 20 лет не провели, ни одного каминаута, ни одного трансгендера на государственном посту, пусть теперь страдают.

Вообще-то есть прямая корреляция. Чем более продвинуто общество, тем больше прав и свобод у него. И если бы там нормально относились к гомосексуалам, то у них бы не было такого ужасного отношения к женщинам. Это ведь всё от образованности идёт. А когда его недостаток, появляются предубеждения, мол, гомосексуалисты это против природы и вообще конец света настанет, если они будут существовать.

 

К слову, а как это поможет цветным? Цветные такие тупые что даже читать не могут? Товарищ Медкул, это тоже по вашему хорошо.

Нет, это плохо. Потому что верхние эшелоны плевали на проблему образования. Или, быть может, это более комплексная проблема, чем видится на первый взгляд. Пока кто-то в мире религиозен, ни о какой победе образования говорить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она задела именно евреев. Все остальные выступали против и до этого сравнения, но попрощались с ней именно после конкретного поста

 

она не задела евреев, она задела левых, евреев там могли использовать наряду с прочими якобы задетыми группами населения, дисней добил с ней съемки и уволил - т.е. не сразу после поста; жаловались на нее в первую очередь не сами евреи, а те же, кто жаловался до того - левые, противники правых

 

ситуация с карано - это чистый кансел, который показывает, что эта культура работает на благо отдельной группы населения и отношения к равноправию не имеет

 

Это не ложное утверждение, и кансел имеет именно тот контекст, который я описала. Все остальное обычное групповое давление без идей и границ.

 

это ложное утверждение, я это показал просто на фактах, например, на ситуации с карано, никакого контекста уравнения прав в кансел-культуре и остракизме как таковом не было никогда, это всегда была борьба за права своих (т.е. за свои в тч) независимо от того, как это повлияет на права других - пкм тех, кого борющийся считает своим противником

 

У Байдена был довольно лайтовый харассмент, за такой и актеров не канселили. В то же время по более серьезным обвинениям снимали некоторые крупные фигуры. У меня нет никаких симпатий к демпартии сша, и я вижу все, что происходит, но нет, это не то же самое, что в россии.

 

не представляю, как термин "лайтовый харассмент" мог бы прокатить в любом скандале с минимальным харассментом - чувак кандидат в президенты от партии, которая опирается в тч на сжв - у него не может быть просто лайтового харассмента, у него не должно быть никакого, если народное мнение действительно влияет на политику в ущерб самим политикам; но оно не влияет, поэтому лайтовыйе харассменты позволены байдену, но не будут позволены менее важным для демпартии персонам (типа какого-нибудь внеполитического криса авелона); и лайтовая фраза медведева про денег нет тоже внезапно позволена медведеву, пч он медведев

 

так что пока что это все как в россии - все работает ровно так же: если толпе можно кинуть кость без затрат, ее кидают - и леволиберелам в сша кидают такую же кость политики из демпартии, пока лично их самих это не затрагивает; поскольку это древние основы формирования гос-ва, сначала античного, потом европейского, ничего удивительного, что они есть и у нас, и на западе

 

жрать говно — это не изврат, да?

 

если бы я написал, что изврата нет, тогда твой вопрос был бы понятен, но я же этого не писал

 

Факт в том, что ты возгорелся и перевёл стрелки на пример, который даже не является профильным для темы.

 

жаль только я этот факт опроверг, а ты продолжаешь в него верить аки бабуля в слова патриарха, но мы вернем тебя в реальность, где кансел-культура есть и на западе, и на востоке, и у нас, и работает по одним и тем же механизмам

 

Может ты любишь Карано и предвзят по отношению к её ситуации.

 

а может тебя в детстве изнасиловал отчим, и ты поэтому предвзят к геям, все ведь может быть

 

Наверное из-за чувств к Карано. Иначе это объяснить нельзя. Ты человек, который спрашивал - почему крепостное право это не традиционная ценность сейчас. Ты человек, который всегда топит против консерватизма. Влюбился в Карано, ну бывает.

 

напомню, что ты человек, который так и не смог ответить, почему крепостное право не традиционная ценность для тебя; у меня-то по крепостному все четенько, и я топлю не против консерватизма, я топлю против нарушения логики; консерватизм ее несомненно нарушает по своей природе, поэтому я топлю против него стабильно, однако когда нарушения логики происходят в других системах, в коммунизме, в либерализме, в капитализме и тд, я изи топлю и против них, пч мне, последовательному парню, нет разницы в какой цвет окрашена ошибочка, я ее все равно увижу

 

Это не термин, а новый подход в обществе, которое исповедует приверженность свободе во всём.

 

это старейший подход в обществе, и к приверженности к свободе во всем он иметь не может - как у тебя вообще такая мысль могла родиться, если ты сам кидаешь в тред уволенного тренера, где там его свобода была?

 

И что? Надо в Сирии и Таджикистане построить и пытать там людей. Земля у нас для этого там есть.

 

что и что лол, нам не нужно строить отдельные тюрьмы и тратить время на логистику, если пытать можно в любых по месту жительства; вот и разрушено очередное могучее оружие постника в его святой войне: аргумент про гуантанамо

 

Они дебилы еще не осознают какую бомбу запустили, любые наезды на образовательную систему ведут к ухудшению грамотности в стране. И полной дебилизации населения.

 

так это же замечательно для управления страной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом законе идёт речь

Новость двухмесячной давности, если что

https://katu.com/news/local/oregon-legislature-passes-bill-to-suspend-graduation-testing-requirement

Новость о подписании закона

https://katu.com/news/local/gov-brown-signs-bill-suspending-oregon-graduation-testing-requirements

Если кратко к 23 году они должны разработать новые стандарты

 

Теперь к истории

https://www.golosameriki.com/a/web-obama-to-sign-up-education-reform-1st-update/3097622.html

А теперь

https://ria.ru/20200509/1571166736.html

 

Переходим по ссылочкам, читаем, анализируем

https://www.dailysignal.com/2020/05/06/the-nations-report-card-shows-a-sorry-state-for-eighth-graders/

 

Система образования в Штатах очень плохая. Очень.

Но во-первых

любые наезды на образовательную систему ведут к ухудшению грамотности в стране.

Ахахах

Что значит "наезды на образовательную систему"? В Штатах дискуссия об этой системе продолжается десятилетиями лол, и с каждой новой администрацией становится только хуже.

Цветные такие тупые что даже читать не могут?

Да, конечно ахахах

 

Ну и во-вторых, не нам, взявшим все худшее оттуда, рассказывать про то, как плохо там учат детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в указанных примерах все ровно так же: стихийный остракизм, отказ от сотрудничества (если оно вообще имело место быть - в случае пуссей нет) и последующая поддержка народного остракизма судом (как в случае спейси или харви); независимость суда от конкретно властей или подчиненность им - это не аргумент против кансела, а особенности национальной культуры; в рф народ канселил пуссей, власти хотели ублажить крестьян и сказали суду дать срок; в сша народ канселил харви, и в обход властей этот факт аналогично намекнул суду, что парень не отмажется, пч надо ублажить народ - только в бредовом состоянии ум не видит, что это работает по одному канону

 

Кейс пусси известен не остракизмом а тем что они сели в тюрьму. Чей-то остракизм думаю они бы без проблем засунули туда куда ранее курей. Когда за гомофобные, сексистские и т.п. высказывания на западе будут сажать, тогда эти кейсы и станут похожими, а пока из общего - еврбн их уподобивший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейс пусси известен не остракизмом а тем что они сели в тюрьму. Чей-то остракизм думаю они бы без проблем засунули туда куда ранее курей. Когда за гомофобные, сексистские и т.п. высказывания на западе будут сажать, тогда эти эти кейсы и станут похожими, в данный момент ут общего - еврбн их уподобивший. И кстати где ваш комедийный пассаж про центутрии которые надо читать Постникофу для общего просветления? Луна в скорпионе, сегодня шизофреникам лучше не выходить без зонта, к концу десятилетия южное полушарие налетит на небесную ось, Гренландию ждет усиление и к концу века она вступит в холодную войну с Исландией за китовый ус, каботажные судна будут топить буксиры с айсбергами.

 

кейс пуссей стал известен не просто до посадки в тюрьму, а даже до начала суда, и был известен непосредственно раздутой в сми скандальностью перфоманса - раздута она была определенным классом населения, осуждающим оное; ровно так же происходит с кансел-культурой в сша, когда проступок неблагожелательного гражданина раздувается до принятия всяких мер (в частности, твит карано стал известным кейсом до ее увольнения, а не после, увольнение карано как и посадка пуссей в тюрячку стали следствиями народного остракизма, он же кансел, и выражением желания ублажить публику); дети в правой песочнице отвлеклись от куличиков и подали голос, в ответ им стоит подать новую формочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусси только тем что историю (перед тюрьмой) освещали в СМИ? СМИ и население без команды начальства даже Гитлера не заканселило лыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейс пусси известен не остракизмом а тем что они сели в тюрьму. Чей-то остракизм думаю они бы без проблем засунули туда куда ранее курей. Когда за гомофобные, сексистские и т.п. высказывания на западе будут сажать, тогда эти кейсы и станут похожими, а пока из общего - еврбн их уподобивший.

 

А за гетерофобные высказывания уже сажают? Или за расизм в сторону белых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусси только тем что историю (перед тюрьмой) освещали в СМИ? СМИ и население без команды начальства даже Гитлера не заканселило лыл.

 

и тем не менее случилось именно это: начальству было до фанаря что делают пусси (это был не первый их такой перфоманс), шум подняли православные, на митинг с осуждением вышли православные, по инету прокатились осуждающие посты и публикации, в тч и от далеких от веры личностей - все без начальства по личному, так сказать, порыву; начальство в данном случае просто позырило на все это, решило что не выйдет закрыть глаза и подмигнуло судье, мол, ты давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

митинг с осуждением вышли православные

Ну, вышли и вышли. А атеисты не вышли. Акция не про религию была, может, память освежите?

В США кто-то все время митингует за сексистов, против, против тех кто против и т.п... и? Это все - активизм в гражданском диапазоне. Кейс пуссей в том что их посадили в тюрьму, Вам придется поискать аналогичные последствия за антиправительственные или антиклерикальные акции на западе или перестать бредить

 

ачальству было до фанаря что делают пусси (это был не первый их такой перфоманс), шум подняли православные

 

Тут хронология перепутана. Сперва начальство скомандовало вернуть боженьку на место, а уже потом пошли митинги, ходы, статьи за оскорбления и т.п. Линия качнулась. Потомки тех кто сбрасывал с колоколен стали отстаивать литургии с потомками тех, кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам придется поискать аналогичные последствия за антиправительственные или антиклерикальные акции на западе или перестать бредить

 

зачем мне это делать, если конкретный вид последствий не связан с обсуждаемым вопросом?

 

Тут хронология перепутана. Сперва начальство скомандовало вернуть боженьку на место, а уже потом пошли митинги, ходы, статьи за оскорбления и т.п. Линия качнулась. Потомки тех кто сбрасывал с колоколен стали отстаивать литургии с потомками тех, кого.

 

с хронологией все четенько: начальство лицезрело последствия народного гнева и пожало плечами; поклонники гипотезы об абсолютном контроле и заговорах правительства идут на штурм капитолия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока американцы и люди европейской цивилизации в целом массово меняют пол, отменяют математику, высокий интеллект и заменяют рациональный подход квотами по цвету кожи и гендеру, вооруженные говном и палками племена захватывают мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока американцы и люди европейской цивилизации в целом массово меняют пол, отменяют математику, высокий интеллект и заменяют рациональный подход квотами по цвету кожи и гендеру, вооруженные говном и палками племена захватывают мир.

 

на рф это скажется сильнее, чем на сша по географическим причинам, но нам, как видишь, отсутствие либеральных ценностей ничуть не помогло помешать племенам - даже напротив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока американцы и люди европейской цивилизации в целом массово меняют пол, отменяют математику, высокий интеллект и заменяют рациональный подход квотами по цвету кожи и гендеру, вооруженные говном и палками племена захватывают мир.

 

Так и знал что сюда Афган притащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не задела евреев, она задела левых, евреев там могли использовать наряду с прочими якобы задетыми группами населения, дисней добил с ней съемки и уволил - т.е. не сразу после поста; жаловались на нее в первую очередь не сами евреи, а те же, кто жаловался до того - левые, противники правых

а, ну да, если бы карано просто написала, что левые (будто в той же демпартии и поддерживающих нет праволибералов ну ладн) преследуют правых, это вызвало бы такую же реакцию, и привело бы к тем же результатам. Ну ясно теперь

ситуация с карано - это чистый кансел, который показывает, что эта культура работает на благо отдельной группы населения и отношения к равноправию не имеет

какое благо отдельной группы. Какое благо и какой группы? На благо транс группы использовать свои местоимения? Ты как танцор когда-то будешь нам рассказывать что гей-браки это особая привилегия для геев?

Или на благо людей соблюдающих защитные меры в период пандемии и призывающих делать так же ради достижения результата?

Или на благо евреев и памяти жертв их народа?

 

 

не представляю, как термин "лайтовый харассмент" мог бы прокатить в любом скандале с минимальным харассментом - чувак кандидат в президенты от партии, которая опирается в тч на сжв - у него не может быть просто лайтового харассмента, у него не должно быть никакого, если народное мнение действительно влияет на политику в ущерб самим политикам; но оно не влияет, поэтому лайтовыйе харассменты позволены байдену, но не будут позволены менее важным для демпартии персонам (типа какого-нибудь внеполитического криса авелона); и лайтовая фраза медведева про денег нет тоже внезапно позволена медведеву, пч он медведев

он мог прокатить будучи показанным как попытка конкурентов найти любой компромат. А поскольку его хватания людей судя по всему вообще не имели сексуальной подоплеки то компрмат этот выглядел как любой слабый аргумент играющий против обвиняющей стороны

 

так что пока что это все как в россии - все работает ровно так же: если толпе можно кинуть кость без затрат, ее кидают - и леволиберелам в сша кидают такую же кость политики из демпартии, пока лично их самих это не затрагивает; поскольку это древние основы формирования гос-ва, сначала античного, потом европейского, ничего удивительного, что они есть и у нас, и на западе

я не обсуждала методы демпартии сша, я их не защищала и уже писала об этом прямо. я упомянула что они не те которыми пользуется власть в рф птч это всем понятно и так и ты сразу попытался подменить тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рф это скажется сильнее, чем на сша по географическим причинам, но нам, как видишь, отсутствие либеральных ценностей ничуть не помогло помешать племенам - даже напротив!

 

Тут не в либеральных ценностях главное. В России у власти стоят по сути те же транснациональные олигархи и кланы, их отличие от американских только в том, что те - американские, а наши - российские и им приходится делать дела на пространстве СССР. И поэтому, несмотря на то, что нашим приходится на показ ходить в церковь и поминать Победу, а тем - нанимать трангендеров по квотам, цель у них одна и та же. Но и последствия их гнилых дел похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imagine быть настолько блаженными и считать, что за племенами с говном и палками не стоят очень влиятельные страны. Кхм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...