Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

последняя регистрация 19 марта....

это бот. Но я ж не про это спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бот. Но я ж не про это спрашивал.

 

это последний зарегистрировавшийся там внизу страницы ссылка. То есть регистрация была закрыта 19 марта и с тех пор никто не может зарегистрироватся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем: 124,391, Сообщений: 6,353,063, Пользователи: 1,171,006, Активные участники: 721

Приветствуем нового пользователя, Viktoriirh

А что означает активные участники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что означает активные участники?

Означает количество шитпостеров на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Retern-ом нехорошо получилось. Южный парк 20й сезон, один в один.

Retern месяцами окучивал леваков, как куница в курятнике. Но стоило прыгнуть на фригидок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего местного контента подписан только на обновление ивента "Технические работы на форуме", всем рекомендую

madved_10643112_orig_.jpg

.

Изменено пользователем Elena-P
попытка углядеть изображение в спойлере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если бан дать тут станет скучно как в болоте, да и правил формально он не нарушает...

А благодаря Ретерну тут очень весело и форум не похож на высыхающее озерцо. И все реплики Ретерна (надо заметить, достаточно однообразные и поэтому предсказуемые) прямо оживили этот затухающий огонек. )))

Изменено пользователем makara
опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отравлял тему в фильмы xxi века пару дней назад, так и не понял, что произошло, но ее нет. она висит в предложке, ее отменили, или я ее все-таки не отправил? очень неудобно, что нет никакой вкладки, где можно посмотреть это до публикации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент тема удалена, так как синопсис не переведён на русский язык, а мы всё-таки на русскоязычном форуме находимся. Могу предложить перевести синопсис и отправить тему заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент тема удалена, так как синопсис не переведён на русский язык, а мы всё-таки на русскоязычном форуме находимся. Могу предложить перевести синопсис и отправить тему заново.

 

так это обязательное требование, о котором даже не сказали? можно было пропустить и попросить перевести, я ж время тратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на первый раз я её пропущу (удалена в мягком, восстановить можно), вы переведёте и больше на английском синопсисы носить не будете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на первый раз я её пропущу (удалена в мягком, восстановить можно), вы переведёте и больше на английском синопсисы носить не будете.

 

для скоро в кино таких правил нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно всё переводить, так будет правильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,конечно же,не рассчитываю,что модерация примет во внимание,но тут просто кекнул

 

Т.е вы серьезно удаляете гифку с плевком и считаете это за оскорбление?Гифки,конечно же,не носят такой характер,и все это с юмаром.Вон Дарк мне кидал и я поржал :D,а парочка челов ущемились и вы решили "ну все,это оскорбление!"...Ну хватит позориться,с таким же успехом можно начать жаловаться на любые шутки и ваще не заходить сюда.

 

 

Емоша тем более не жаловался на мой комент....Ведь не жаловался?(*мем с Падме и Анакином*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на гифку эту много жалоб было, поэтому когда я её вижу уже просто убираю от греха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.Культура отмены и до фекапе добралась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на гифку эту много жалоб было, поэтому когда я её вижу уже просто убираю от греха.

Не реагировать на неадекватное нытье ведь нельзя, так сложно удержаться и не нажать кнопку, понимаю.

Кстати, а если я поною о гифичной дискриминации, то гифки обратно вернут и пообещают больше никогда не удалять, репортящих самих в бан отправят, а модеры публично извинятся? Или стрелочка не поворачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,конечно же,не рассчитываю,что модерация примет во внимание,но тут просто кекнул

 

Т.е вы серьезно удаляете гифку с плевком и считаете это за оскорбление?Гифки,конечно же,не носят такой характер,и все это с юмаром.Вон Дарк мне кидал и я поржал :D,а парочка челов ущемились и вы решили "ну все,это оскорбление!"...Ну хватит позориться,с таким же успехом можно начать жаловаться на любые шутки и ваще не заходить сюда.

 

 

Емоша тем более не жаловался на мой комент....Ведь не жаловался?(*мем с Падме и Анакином*)

Я жаловался. На гифку плевать, просто ты мне не нравишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жаловался. На гифку плевать, просто ты мне не нравишься.

 

:biggrin:

 

ну и отмачивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жаловался. На гифку плевать, просто ты мне не нравишься.

 

я тя тож люблю,сладкий мой:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила тему в раздел "Сериалы", но она до сих пор не появилась. В чём причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отправила?

 

 

 

..

 

 

Ауууууу

Изменено пользователем Kotov24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже пропустили. вопрос снят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-5 дней обычно

 

Запомни на будущее (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная Вдова обсуждается вон там.

 

 

Брэнд, тебе замечание - не переходи на личности.

 

у меня замечание, где снимание тебя с должности за снос темы на 30 000 сообщений и 2 млн просмотров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...