Перейти к содержанию

Приключения молодого Индианы Джонса (The Young Indiana Jones Chronicles)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Хроники / Chronicles

год 1992 (3 сезона)

страна США

слоган «Before the world discovered Indiana, Indiana discovered the world.»

режиссеры Терри Джонс, Саймон Уинсер, Джо Джонстон, ...

сценарий Мэттью Джейкобс, Джонатан Хенсли, Фрэнк Дарабонт, ...

продюсер Рик МакКаллум, Джордж Лукас, Cesare Landricina

оператор Йорген Перссон, Оливер Степлтон, Джиллз Натгенс, ...

композитор Фридерик Тэлгорн, Лоуренс Розенталь, Курт Собель, ...

жанр боевик, приключения

бюджет $1 600 000

премьера (мир) 4 марта 1992

время 45 мин

в ролях Шон Пэтрик Фланери, Оливер Форд Дэвис, Кевин МакНелли, Элизабет Херли, Ванесса Рэдгрэйв, Кэтрин Зита-Джонс, Энн Хеч, Пол Фриман, Макс Фон Сюдов, Кори Кариэр

О чём До того как Индиана Джонс станет профессором археологии и известным авантюристом, ему предстоит пройти множество приключений и испытаний еще даже до поступления в институт. Он будет солдатом на войне, шпионом на службе в разведке, сыщиком и даже исполнительным продюсером в голливудском проекте.

В принципе, довольный неплохой приключенческий (а иногда и военный) сериал. Патрик Флэнэри отлично воплотил образ ещё молодого и наивного Генри Джонса мл и я поверил, что со временем его герой превратиться в того Инди, которого мы знаем. Щас начинаю смотреть первый сезон заного и пока идёт на ура. Хотя второй про войнушку мне всегда больше нравился.

1.jpg.2bbc73c33b23f114f8a189d30df60694.jpg

586873522_.jpg.ff30417d3d0f126a49091cbf2900d52a.jpg

untitled.JPG.d6f3c62b4d942601964ac5d56b04de0b.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус сериала - показ старого Джонса, как-то грустно это выглядит. А так очень неплохой приключенческий сериал, нравились серии про Дракулу и телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное, увлекательное действо с юмором и достойная предыстория доктора Джонса.

Любимая серия - с Пабло Пикассо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть этот сериал? Особенно интересует серия ,,Траншеи, ведущие в ад".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно,не помню уже,видела отрывками.Зету Джонс,не узнать было. В вообщем забавно,не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный сериал! Юмор, приключения, все что надо для счастья тут есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, смотрела, в ту пору он назывался "Приключения молодого Индианы Джонса". Милый и непритязательный сериальчик, пересматривать который не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывают сейчас по каким-то унылым дециметрам, натыкался пару раз. Муть, если вкратце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню в первый раз смотрела запойно по тогда еще существовавшему ТВ-6 Москва, сейчас тоже иногда смотрю, но его не очень удобно показывают, в выходные и днем, в это время люди не сидят перед телевизором. Многие серии нравились: про Пикассо; про Хемингуэя (как они свататься ходили к одной девушке, очень смешно); про Кафку; про то как Индиана снимал вестерн; очень грустная серия, в которой убили его любимую девушку и т.д., очень много серий, большая их часть, мне нравится, кроме нескольких скучноватых серий про войну, затянуто. Один из немногих сериалов, который я бы порекомендовала смотреть и детям. Хорошо снято, много "звезд", почти в каждой серии знакомые лица. Кстати, сейчас в той версии, которую я иногда смотрю, нет старого Индианы, интересно, куда его дели и почему вообще вырезали. В общем, хороший сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню воспринимал относительно неплохо этот сериал.

К тем кто смотрел, не напомните ли через какие военные конфликты и революции прошел молодой Джонс? В добавок я не все серии смотрел.

Видел и помню Мексиканскую революцию, ПМВ на Западном фронте, ПМВ в Африке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравилось смотреть где Джонс был подростком. Каждую серию смотрела. Очень увлекательный фильм. Мне запомнились серии про Пикассо, Толстого, когда его лечили от тифа иглоукалыванием, и про продажу рабов. Эти приключения нравятся больше чем фильмы Спилберга (ну не люблю я фантастику).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я запутался во всех этих похождениях и порядке выхода.

В середине 90-х смотрел те, что с Флэнери и тогда были вполне.

Сейчас наткнулся на нечто, где играет пацан похожий на кролика и это какая-то шняга для совсем малолеток.

Везде-то он побывал, со всеми повстречался, но это откровенный бред. Когда Толстой стал фанатом бейсбола, то пришельцы из 4-ой части и полёты в холодильнике стали выглядеть весьма правдоподобно.

Сеттинг адский. Иногда ещё куда-то выбираются, но в основном сплошь Чехия. Когда тебе под видом Парижа впаривают откровенную лажу и даже особо не парятся, то и неплохой Пикассо уже не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...