Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Американский Футбол

Рекомендуемые сообщения

Ох уж эти предрассудки по поводу американской лапты и американского футбола.

Амфут к слову очень зрелищная и динамичная игра.И разнообразная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это классика. А европейский футбол лично я не могу смотреть, вот это тупое пинание мяча туда обратно. Тот же баскет в нулину ушатывает это изделие. А в аифуту халаты кайф)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю Нфл года так 4 или 5, любимая команда Нью-Йорк Джетс и нравится мне ещё Джексонвилл Джэгуарс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоим коллективам надо подтягивать нападение.Джетс в этом плане неплохо укрепляются,а вот у Ягуаров все грустно.Посмотрим что драфт завтрашний принесет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоим коллективам надо подтягивать нападение.Джетс в этом плане неплохо укрепляются,а вот у Ягуаров все грустно.Посмотрим что драфт завтрашний принесет.

 

Согласен, смотрю в вк в группах 36 студии и тачдаун, там коментаторы отвечая на вопросы говорили что Джетс надо подтягивать оборону, очень странное утверждение, как по мне так надо для Сэмми Дарнольда хороших игроков, Тайт энда, ранингбэка и ресивера, на Робби Андерсоне далеко не уедешь.Хотя Джетс подписали Бэлла который прошлый сезон не играл за стилерс, но до этого у него хорошая стата была, надеюсь заиграет в джетс на топ уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сезон начался, смотрит вообще кто нибудь НФЛ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю.Вторая неделя,а уже эпидемия травм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фанат Джетс, 10 в лазарете, самые потери Дарнольд, Белл и Мозли. И реактивные 0-2 идут, перед сезоном мечтал о вайлд кард. Теперь думаю команда за 1 пик будет бороться, хотя там как всегда Квотербек будет в топе, а я надеюсь что Сэмми станет топом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что тут никто не обсуждает нфл, очень интересный плей офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то начался новый сезон нфл, надеюсь тут кто-то будет писать по ходу сезона!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скоро 56 Супербол, будет очень интересная игра между ЛА Рэмс и Цинциннати Бенгалз, жаль что на форуме никто не смотрит Нфл. Меньше чем через час начнется самое крутое спортивное событие Сша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю ток ради commercial breaks и трулеров громких премьер:D

2085793093_.jpg.d61a71de742c58b8cff8e46c8534ca59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супербол это конечно рассадник рекламы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится, но смотреть проблематично, так же и с НХЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится, но смотреть проблематично, так же и с НХЛ.

 

А чем именно проблемотично? Нфл проходит в удобное время, по воскресеньям в 21 час вечера по москве. Довольно таки удобно, нхл смотреть да не удобно, среди недели и за частую поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем именно проблемотично? Нфл проходит в удобное время, по воскресеньям в 21 час вечера по москве. Довольно таки удобно, нхл смотреть да не удобно, среди недели и за частую поздно

 

Вот это новость) я думал так же как и нхл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость) я думал так же как и нхл.

 

Не, сезон нхл 82 игры, в нфл 17 игровых недель команды как в европейском футболе играют 1 раз в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скоро 56 Супербол, будет очень интересная игра между ЛА Рэмс и Цинциннати Бенгалз, жаль что на форуме никто не смотрит Нфл. Меньше чем через час начнется самое крутое спортивное событие Сша

Я смотрю)Лет 10 как. Рад за Стэффорда с Дональдом, эти парни наиграли за эти годы на свою победу. Ну а у Цинци с Буровым ещё будет много шансов.Главное хоть какую то о лайн заиметь, а то парень инвалидом станет, не раскрыв и четверти своего потенциала.

А так то да, Нфл самая удобная амер лига для просмотра. В прайм тайм только отдельные вынесенные матчи по воскресеньям, понедельникам и четвергам, все остальное в удобное время.

Изменено пользователем ekko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю)Лет 10 как. Рад за Стэффорда с Дональдом, эти парни наиграли за эти годы на свою победу. Ну а у Цинци с Буровым ещё будет много шансов.Главное хоть какую то о лайн заиметь, а то парень инвалидом станет, не раскрыв и четверти своего потенциала.

А так то да, Нфл самая удобная амер лига для просмотра. В прайм тайм только отдельные вынесенные матчи по воскресеньям, понедельникам и четвергам, все остальное в удобное время.

 

Я тоже рад за этих ребят еще и Бекхэм и Рэмзи тоже наконец таки получат перстни. Смотрел информацию о платежной ведомости команд, у Бенгалз 53 миллиона под потолком, так что у них будет возможность сохранить нужных игроков и подписать кого то на рынке, например в тот же о лайн.

А за какую команду болеешь в НФЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался новый сезон Нфл, жаль что этот крутой вид спорта не популярен на этом форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...