Перейти к содержанию

Королева церемонии Screen Actors Guild Awards 2016

Королева церемонии SAG Awards 2016  

146 проголосовавших

  1. 1. Королева церемонии SAG Awards 2016

    • Алексис Блёдел (в Bibhu Mohapatra)
    • Алисия Викандер (в Louis Vuitton)
    • Аманда Пит (в Narciso Rodrigues)
    • Анна Кламски (в Christian Siriano)
      0
    • Анна Фэрис (в Naeem Khan)
    • Ариэль Винтер (в Romona Keveza)
    • Бри Ларсон (в Atelier Versace)
    • Виола Дэвис (в Zac Posen)
      0
    • Гвендолин Кристи (в Lanvin)
      0
    • Дайан Лэйн
    • Даша Поланко (в Nurit Hen of Ista)
      0
    • Деми Мур (в Zac Posen)
    • Дженьюэри Джонс (в Schiaparelli)
    • Джессика Парэ (в KaufmanFranco)
      0
    • Джоан Фроггат (в Burberry)
    • Джои Кинг (в Gauri and Nainika)
    • Джули Боуэн (в KaufmanFranco)
    • Джулиана Ранчич (в Gauri & Nainika)
      0
    • Джулианна Маргулис (в Antonio Beradi)
    • Джулианна Мур (в Givenchy)
      0
    • Джулия Луис-Дрейфус (в Monique Lhuillier)
      0
    • Ева Амурри (в Gabriela Cadena)
      0
    • Ева Лонгория (в Julien Macdonald)
    • Кейли Куоко (в Romona Keveza)
    • Кейт Мара (в Valentino)
      0
    • Кейт Уинслет (в Armani)
    • Кирнан Шипка (в Erdem)
    • Клэр Дэйнс (в Stella McCartney)
    • Кристина Риччи (в Christopher Kane)
    • Кристина Хендрикс (в Christian Siriano)
      0
    • Куинн Латифа (в Michael Costello)
      0
    • Кэрис Ван Хаутен (в Dior)
    • Кэрол Бёрнетт
      0
    • Кэти Лоуэс (в Christian Siriano)
      0
    • Кэтрин Хан (в Giorgio Armani)
      0
    • Лаверна Кокс (в Prabal Gurung)
      0
    • Лили Рэйб (в Lela Rose)
      0
    • Лора Препон (в Carmen Marc Valvo Couture)
    • Мариса Томей (в Zuhair Murad)
    • Мелисса Ройч (в Romona Keveza)
    • Молли Паркер
    • Мэйим Биалик (в Oliver Tolentino)
    • Мэйси Уильмс (в Ermanno Scervino)
    • Наоми Уоттс (в Burberry)
    • Николь Кидман (в Gucci)
    • Патрисия Аркетт
      0
    • Приянка Чопра (в Monique Lhuillier)
    • Руни Мара (в Valentino)
    • Рэйчел МакАдамс (в Elie Saab)
    • Санрайз Конни
      0
    • Сара Полсон (в Armani Priv***233;)
      0
    • Сара Сильверман (в Vivienne Westwood)
      0
    • Сара Хайлэнд (в J. Mendel)
    • Сиби Блэзик (в Dolce&Gabbana)
    • Сирша Ронан (в Michael Kors)
    • Сола Бэмис
      0
    • Софи Тёрнер (в Carolina Herrera)
    • София Вергара (в Vera Wang)
    • Стефани Дрейк
      0
    • Сьюзан Сэрандон (в Max Mara)
    • Тина Фей (в Prabal Gurung)
      0
    • Узо Адуба (в Zac Posen)
      0
    • Ханна Бэгшоу
      0
    • Ханна Мюррей
    • Хелен Миррен (в Jenny Packham)
    • Элли Кемпер (в Peter Pilotto)
    • Эми Полер (в Stella McCartney)
      0
    • Эмили Робинсон (в Antonio Grimaldi)
      0
    • Эмилия Кларк (в Dior)


Рекомендуемые сообщения

Значит, во-первых, я хочу забрать у Уинслет платье и его носить. Значит, она лучшая. Миррен тоже хорошая. Также тыкну в жену Бейла, которая вообще красивая женщина, и в Мейси Уильямс, так как надо тыкнуть во что-то синенькое.

Ронан на Глобусе нравилась больше, этот фасон все-таки немножко не ее. У Джонс платье красивое, но, кажется, полнит немножко. У Викандер, как я уже говорила, платье интересное, но фигуру не так чтобы с выгодной стороны показывает. Такие платья, как у МакАдамс, кажутся мне похожими на скатерть. Ну, это лично мне.

Очень испугала дама с желтым бантом. В целом же все хорошо и ровненько так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз прошлась по фоткам, особо ни за кого глаз не зацепился был. Только Деми Мур отметила, потому что отлично выглядит на свой возраст, Хелен Миррен - классика, неподражаемая женщина, умеет себя подать и Ариэль Винтер, еще издалека привлекает своим силуэтом.

После рассмотрения еще понравилась Софи Тернер, при всей грубоватости во внешности, очень удачный наряд и мейк.

Наоми Уоттс приглянулась, но бывала и королевишнее. И у МакАдамс очень неплохое платье в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела, подумала, выбрала...

 

Сначала о странном. Вроде все нормально у Маргулис, но у меня ощущение, что у нее там основательно выпал бюстгалтер. Про Сьюзан Сарандон - промолчу) Мне она очень нравится, но наряд странный, МЯГКО говоря. Желтый бант некой Солы Бамис... Хм... Меня начинает пугать Руни Мара, она вроде милая девочка, но почему на всех церемониях ощущение, что она больна?

 

Итак, проголосовала:

 

Бри Ларсон. Платье на ней красиво сидит, цвет свежий и приятный. Правда, я уже писала в ее теме - там сзади ярко-оранжевая бретелька, что-то типа подтяжки. Я натыкалась на это платье на фото с показов, там были оранжевые туфли в тон этой бретельке. Я бы на месте Бри тоже такие надела, потому что иначе смотрится несколько инородно) Но, может, цвет не для церемонии. Не знаю!

 

Лора Препон. Я это платье долго рассматривала и пришла к выводу, что сама такое бы надела. Платье красивое, нежное, воздушное. Остальное тоже при ближайшем рассмотрении ок.

tumblr_o1u68tBpgv1rbmid4o1_250.gif

27cebd462859968.jpg 2f472a462859970.jpg

Мариса Томей. Ну, может, не королевская роскошь, в чем-то довольно строго, но чем-то меня зацепил образ.

 

Мелисса Ройч. Мне внезапно понравилось, как она выглядит) Фасон достаточно красивый, цвет люблю, Мелиссе очень хорошо сидит по фигуре. Очень нежный макияж - порадовала.

 

28b99c462860099.jpg c72755462860103.jpg

 

Наоми Уоттс. Синий цвет, цветы и Берберри. Я не могла удержаться.

 

Софи Тернер. У меня слабость к красивым волосам. Когда я вижу Софи в черном платье и пышным рыжим хвостом, то не могу не проголосовать.

 

Хелен Миррен. Хелен - боевая дамочка, ей не страшно и топлесс позировать в ее возрасте. Но на дорожках всегда само изящество. Здесь даже не платье, а сама Хелен - прическа, украшение - все в целом обеспечило ей мой голос.

 

Эмилия Кларк. Тут я долго думала, но что-то в ее образе есть свежее и весеннее, видимо, за счет цветов. Поэтому пусть будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мелисса Ройч. Мне внезапно понравилось, как она выглядит) Фасон достаточно красивый, цвет люблю, Мелиссе очень хорошо сидит по фигуре. Очень нежный макияж - порадовала.

 

 

Мелиса Ройч и Кейли Куоко были одеты в коллекцию одного дизайнера) Обе в в Romona Keveza Spring 2015. Но мне кажется, что в ситуации с Мелисой, платье лучше смотрится на модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Что-то всё печально в этом сезоне у кутюрье... Или у дам со вкусом.

 

Голосовала за: Ариэль Винтер, Джули Боуэн, Кейли Куоко, Кейт Уинслет, Мариса Томей, Наоми Уоттс, София Вергара (цвет мне не очень, но на Софийке не выглядит вульгарно), Хелен Миррен. И, собственно, всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелиса Ройч и Кейли Куоко были одеты в коллекцию одного дизайнера) Обе в в Romona Keveza Spring 2015. Но мне кажется, что в ситуации с Мелисой, платье лучше смотрится на модели.

Юбка лучше. Не знаю, в чем дело) Но в целом и на Мелиссе сидит хорошо, фигура у нее ничего так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбка лучше. Не знаю, в чем дело) Но в целом и на Мелиссе сидит хорошо, фигура у нее ничего так :)

 

Мда, юбка многое меняет. Не знаю зачем решили ее удлинить для нее, из-за роста?))

А вообще мне показалось что Мелисса похудела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни Мара вообще часто выглядит лучше всех, о чем тут говорить, не знаю. Здесь просто неплохо, на Глобусе - там идеальный был образ - с отсылками к кино начала 20-го даже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелиса Ройч и Кейли Куоко были одеты в коллекцию одного дизайнера) Обе в в Romona Keveza Spring 2015. Но мне кажется, что в ситуации с Мелисой, платье лучше смотрится на модели.

 

Мне кажется, банально, потому что модель выше Мелиссы))

 

Мда. Что-то всё печально в этом сезоне у кутюрье... Или у дам со вкусом.

 

У многих дизайнеров очень крутые показы были, там было где фантазии разгуляться. Но выбирают как всегда самое невразумительное из всего(

Я, посмотрев показы, напредставляла себе, кто и что мог бы надеть на тот же предстоящий Оскар. Там одна коллекция Valentino новая чего стоит! Но ведь большинство, как пить дать, наденет что-то странное или совсем неинтересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу стилист Мары освоил за жизнь только эту нелепую прическу советских школьниц. Сейчас девочек так уже не причесывают, но когда появились первые нормальные резинки для волос пол-школы так ходило. Но на Глобусе стилист соизволил покорячиться и это же самое на резиночках в косички заплел, а тут просто хвостиками сделал. Какая богатая фантазия! Одни и те же хвостики на ризиночке на все мероприятия.

За что этого человека хвалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь большинство, как пить дать, наденет что-то странное или совсем неинтересное.

 

Надо же продавать то, что особо не идет.

Про хвостики Мары я смеялась еще пару лет назад, когда она на Оскар к вечернему платью накрутила какой-то крысиный хвостик. Я не знаю где так ходят, может в деревне на сельской дискотеке. Не, я понимаю хвостик сделать на прогулке с ребенком, собакой. Ну в магазин сбегать, но не ковровую же дорожку хвосты на резинках крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото в чб Руни ок. В цветном варианте она просто королева подземного царства. Хотя сестра хлеще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу стилист Мары освоил за жизнь только эту нелепую прическу советских школьниц. Сейчас девочек так уже не причесывают, но когда появились первые нормальные резинки для волос пол-школы так ходило. Но на Глобусе стилист соизволил покорячиться и это же самое на резиночках в косички заплел, а тут просто хвостиками сделал. Какая богатая фантазия! Одни и те же хвостики на ризиночке на все мероприятия.

За что этого человека хвалить?

 

Надо же продавать то, что особо не идет.

Про хвостики Мары я смеялась еще пару лет назад, когда она на Оскар к вечернему платью накрутила какой-то крысиный хвостик. Я не знаю где так ходят, может в деревне на сельской дискотеке. Не, я понимаю хвостик сделать на прогулке с ребенком, собакой. Ну в магазин сбегать, но не ковровую же дорожку хвосты на резинках крутить.

 

о, фешон-битва между стилистами Руни Мары и завсегдатаями фкп - наконец-то! Сейчас наверно отпишут Жарвису что-нибудь вроде того с какого она дистрикта вообще, а потом, что у них с ней были разные школы.

И неприятно так улыбнутся.

Что-то молчат пока. Типа выше всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото в чб Руни ок. В цветном варианте она просто королева подземного царства. Хотя сестра хлеще.

 

ПлюсМульон. На зомби похожа в цвете. Особенно выражение лица странное. Пустое :dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдала свой голос за Руни Мару.

 

ПлюсМульон. На зомби похожа в цвете. Особенно выражение лица странное. Пустое :dgi:

 

У неё просто "холодная" внешность, но во взгляде есть глубина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь просто неплохо, на Глобусе - там идеальный был образ - с отсылками к кино начала 20-го даже)

 

Там был очень неудачный цвет, который ее убивал - с ее кожей нельзя носить телесное, оно сливается и получается пятно. Тут хоть черное, и ей идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был очень неудачный цвет, который ее убивал - с ее кожей нельзя носить телесное, оно сливается и получается пятно. Тут хоть черное, и ей идет.

 

 

Я не знаю - для меня она выглядит не пятном, а девушкой с Луны из фильма Мельеса, или мб даже больше напоминает вот этот косплей замечательный tonight.png

Изменено пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут телесное лучше смотрится, это да. Но я в целом не люблю этот цвет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу стилист Мары освоил за жизнь только эту нелепую прическу советских школьниц. Сейчас девочек так уже не причесывают, но когда появились первые нормальные резинки для волос пол-школы так ходило. Но на Глобусе стилист соизволил покорячиться и это же самое на резиночках в косички заплел, а тут просто хвостиками сделал. Какая богатая фантазия! Одни и те же хвостики на ризиночке на все мероприятия.

За что этого человека хвалить?

Это ее уникальный стиль. И в Голливуде не знают про советских школьниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих дизайнеров очень крутые показы были, там было где фантазии разгуляться. Но выбирают как всегда самое невразумительное из всего(

Я, посмотрев показы, напредставляла себе, кто и что мог бы надеть на тот же предстоящий Оскар. Там одна коллекция Valentino новая чего стоит! Но ведь большинство, как пить дать, наденет что-то странное или совсем неинтересное.

 

Я чот в какую коллекцию не ткну, одни расстройства. Но еще по изучаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева Лонгория

Эмилия Кларк

Рэйчел МакАдамс (с натяжкой)

больше выделить никого не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...