Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Беспредел (Autoreiji)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Беспредел

 

sm_1371578.jpg

 

Год - 2010

Страна - Япония

Жанр - гангстерская драма

Премьера (мир) - 12 июня 2010

 

Съемочная группа:

 

Режиссер - Такеши Китано

Сценарий - Такеши Китано

Продюсер - Масаюки Мори, Такио Йошида…

Оператор - Кацуми Янагисима

Композитор - Кэйити Судзуки

 

В главных ролях:

 

Такеши Китано, Рё Касэ, Эйхи Шиина, Дзюн Кунимура, Такаши Цукамото, Киппеи Шина, Рэндзи Исибаси, Юка Итая, Наоко Ватанабе, Томокадзу Миура…

 

Синопсис:

 

В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это - мир, где героев не существует…

Изменено пользователем Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Один из ожидаемых фильмов года. Такеши наконец-то возвращается к моему излюбленному жанру гангстерской драмы. Давно пора, а то все эти "Ахиллесы и черепахи" и т.д. поднадоели уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер ад, да. Забавная там композиция, ну точнее, она-то как раз стандартная, наполнение радует: там, где по распределению голливудского трейлера должны быть спецэффекты, не знаю, выстрелы, красивые планы, рапиды, блабла, еще что-то, у Такеши сам Такеши: во вступлении, в завершении, причем с таким голливудским распределением - вот Такеши играет взрыв, вот тут полет, здесь что-то рушится, кого-то бьют, расстреливают, ну и все это у него в ополовиненной мимике сыграно, ну вот только машину финальную не смог изобразить, она там сама красиво едет. Понятно, в общем, что в фильме главное (: Гангста-драмы в прямом смысле не жду, правда, у Китано их вроде если и было, то Полицейский или Ребята возвращаются, но в первом я не уверен, что там драма (по-моему, немного джапан-вариация Терминатора), вторые мне просто не нравятся. Остальное жанрово несколько эммм шире, от посиделок на пляже (чисто литературный концепт такой - перерыв посреди произведения) до почти пародии, в США разумеется. В общем, хочу, Такеши жми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такеши ретурн!? Неужели!? :ohmy: Излюбленная тема "мастера" и тизер пока что внушают, особенно последняя сцена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Китано снимает не комедию, смотреть однозначно стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ролику хорошее стильное кино должно получится. Смотреть обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, кстати, участвует в основном конкурсе "Каннского кинофеста".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых ожидаемых премьер года. Такеши вернулся в мир якудза! Лишь бы наши прокатчики ничего не испортили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых ожидаемых премьер года. Такеши вернулся в мир якудза! Лишь бы наши прокатчики ничего не испортили.

 

А оно так и получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень было интересно, что же будет после "Ахиллес и черепаха" - опять "8 1/2" по-китановски или что-то другое. Трейлер весьма неплохой - видно, что Такеши вернулся к гангстерсной тематике. Надеюсь с размазхом.:)

И Канны, это конечно плюс.

Жду. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, Такеши Китано решил вернуться к гангстерам. Интересно. И даже, если бы снимал о чем-то другом все равно было бы интересно. Однозначно ждать и смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, на МКФ в Канне критики буквально размазали нового Китано, дав фильму самые низкие баллы. Неужели все настолько плохо? Даже обидно за Такеши..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первая положительная рецензия. "Беспредельно мощное кино", о как!

 

http://www.gazeta.ru/culture/2010/05/17/a_3369078.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первая положительная рецензия. "Беспредельно мощное кино", о как!

 

http://www.gazeta.ru/culture/2010/05/17/a_3369078.shtml

 

Хорошая рецензия. Верится. Там точно подмечено что насилие в фильмах Китано смешное и при этом не эстетизированное. Только что "Точку кипения" смотрел - именно такие впечатления остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такеши вновь жет и я думаю на этот раз у него все получится ,как никак он снимает свою любимую тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень уважаю творчество Такеши Китано, смотреть буду обязательно. Неплохой трейлер, да и отзыв радует. Как раз то, чего я жду от этого человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми он выйдет когда-нибудь на двд или нет? =( Изменено пользователем Jeff Hardy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такеши вновь жет и я думаю на этот раз у него все получится ,как никак он снимает свою любимую тему.

 

Это вряд ли. Судя по Такешиз гангстерская тема ему надоела,но зритель требует.

 

Те 20 человек что оценки поставили,в Японии чтоли отсмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, фильм с Такеши! Это радует, надо будет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь имеет хоть какую-нибудь информацию когда можно будет увидеть данный фильм?!?(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь имеет хоть какую-нибудь информацию когда можно будет увидеть данный фильм?!?(

 

Инфы нет.

 

А Такеши тем временем уже снимает сиквел -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул. Крутое гангстерское кино про суровых дядечек-якудза и одновременно стеб над ними и их законами. Такеши вернулся, ура! -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незатейливая демонстрация хитросплетенний японской мафии и тех милых событий, к которым сплетения приводят. Финал почти сумел не стать копией Брата, но в итоге все же стал, в определенный момент всех просто начинают мочить, но лучшее в фильме, если потреблять as is, что еще по трейлеру было слышно, ну эти их - укина, асауде баэро и прочее и прочее. А на Китано без умиления нельзя смотреть, даже когда он бормашинкой человеку прикус правит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...