Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дело 39 (Case 39)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Case 39

 

sm_1028545.jpg

 

Год 2008

 

Страна США

 

Режисcер Кристиан Алверт

 

Cценарист Рэй Райт

 

Продюсеры Лиза Брюс, Стив Голин, Kevin Misher

 

Оператор Хаген Богданский

 

Композитор Майкл Бритч

 

Жанр ужасы, триллер

 

О чём?

 

Социальный работник Эмили Дженкинс (Рене Зельвегер), с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку (Джодель Ферланд). Через некоторое время выясняется, что ситуация в семье была диаметрально противоположной...

 

Премьера (мир) 21 августа 2009

Премьера (РФ) 3 сентября 2009, «Централ Партнершип»

 

В главных ролях: Рене Зельвегер и Джоделль Ферланд

 

Страничка на IMDb

 

Мне очень понравился синопсис! Действительно назревает что-то новенькое, всё скрашивает участие Рене Зельвегер и Джодель Ферланд (думаю, что в актёрской игре пробелов не будет). Я вся в нетерпение! А вы?

 

Мнения посмотревших

3372.jpg.230a426ba96736c3dd57fc90a4e360dc.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... От режиссера "Антител" и сценариста "Пульса" - фраза, навевающая скуку и сомнения в адекватности постановки... Но зато с участием... нет, отнюдь не Зеллвегер, но Джодель Ферланд - что поднимает планку ожидания сабжа на пару пунктов.

 

Чего ждать, пока абсолютно не понимаю, единственное, на что надеюсь, так на то, что режиссер позволит актрисам проявить свои таланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять-таки, мне кажется, что я уже видел фильм с подобным сюжетом. Но посмотреть будет очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ждать, пока абсолютно не понимаю, единственное, на что надеюсь, так на то, что режиссер позволит актрисам проявить свои таланты.

 

Я уже представляю финальную сцену - Джодель выходит с ножницами, Зельвегер берет какую-нибудь железную плошку и они начинают сражаться, девочка и женщина. Ещё очень прекрасно будет, если в этом поединке верх одержит девочка-маньячка и финальный кадр - улыбающаяся Ферланд. :D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда синопсис предложенный МИРС весьма интересен, пока трудно что либо сказать про данный проект но надежда она ведь последней умирает, разве нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не привлекает жанр ужасы, одержимые дети тоже порядком надоели. Так что пока смотреть не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от участия в проекте малоинтересующих персонажей, соглашусь с МИРС, - сюжет очень заинтриговал. Не хотелось бы ужасов, как таковых, а вот от хорошего триллера я бы не отказалась! Посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким бредовым синопсисом можно такой арт-хаус забабахать, вот кабы это снял Фон Триер я бы наверно посмотрел, а от этого ждем скуку, благо актрисы для этого подходящие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рене Зельвегер в ужастике???Хм...посмотрим что у неё получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Социальный работник Эмили Дженкинс (Рене Зельвегер), с идеалистическими завихрениями в голове, спасает десятилетнюю замученную родителями девочку (Джодель Ферланд). Через некоторое время выясняется, что ситуация в семье была диаметрально противоположной...

 

 

М-да, похоже, Джодель не суждено сыграть хоть одну нормальную девочку в карьере.

 

В целом же проект представляется безынтересным, пусть и не при самом плохом актерском составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр и синопсис меня привлекают, а вот актёрский состав, очень прохладно отношусь к Рене...

Ещё подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Рене очень много фильмов видела, но в ужастике пока не довелось. Посмотрю ради нее обязательно, синопсис тоже вроде бы неплохим показался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю и одну и другую. даже если кино будет так себе, посмотрю на игру/мучение обеих и ладненько :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Рене я что-то не представляю в таком фильме серьёзном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелльвегер и Ферланд? Это серьезно.Посмотрю обязательно.Для Рене непривычная роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис интересный. Да еще и триллер, уууу. Опять сумасшедшие девочки.

 

МИРС, год не 2007, а 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сумасшедшие девочки.

 

В таких ролях Джодель прекрасна, вспомним "Страну приливов", "Сайлент Хилл" и другие её "ненормальные" работы. )

 

МИРС, год не 2007, а 2008.

 

Исправила, спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких ролях Джодель прекрасна, вспомним "Страну приливов", "Сайлент Хилл" и другие её "ненормальные" работы. )

я не смотрела "Страну приливов"( Но почему-то верю тебе :)

пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему-то верю тебе :)

 

Признательна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатляющий синопсис и жанр фильма мне нравится, но выбор Рене на роль не сильно подходит фильму, но всё таки может быть Рене сменит амплуа.

П.С. Постер прикольный

2555761.jpg.a51e583da8897034b6d9e49168192add.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Постер прикольный

 

Вообще-то это фан-арт! И на нём кадр из фильма "Призрак красной реки".

 

А фильмец мне интересен. Рене держит слово. Потеряв место в "Глазе" получила место в "Деле 39". Посмотрим что из этого получиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в Голливуде не хотят снимать кино про нормальных детей. Мне интересна только Рене в триллере - ну правда, ведь нечто новенькое для нее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на нём кадр из фильма "Призрак красной реки".

 

Похож, но не из "Красной реки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в кресле режиссера навевает тревожные мысли, боюсь ничего хорошего ждать не стоит, но очень люблю Ферланд, из-за этого одаренного ребенка возможно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...