Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джена Малоун

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джена Малоун / Jena Malone

 

Биография:

 

Джена Малоун родилась 21 ноября, 1984 в США, Невада, где жила до десяти лет. Она до сих пор с теплом отзывается об этих местах: "Lake Tahoe is gorgeous... I remember climbing trees and scavenging in the forest singing to myself... when I have children I'm going to raise them there".

 

Благодаря маме Джена поехала в Лос-Анджедес. После небольшой работы на телевидение, наконец, состоялся её кинодебют (1996 г.) в фильме «Ублюдок из Каролины». Затем актриса продолжила карьеру, сыграв главные роли в других картинах - включая «Контакт», «Мачеху», и «Ради любви к игре».

 

Год она прожила в Лос-Анджелесе, затем девушка перебралась в Нью-Йорк, где стала посещать школу. (Т.к. до десяти лет была на домашнем обучение)

 

2001 год принёс два громких события – состоялся суд, на котором Джена обвинила свою мать в бесконечной трате денег актрисы и неправильном управление её карьерой (отказ заплатить налоги, и поиск эмансипации). Второе – участие в фильмах «Донни Дарко» и «Жизнь как дом».

 

Из последних работ Малоун можно выделить «Гордость и предубеждение» (2005 г.), где она исполнила роль одной из сестёр Беннет.

 

Сайт Джены Малоун

IMDb

 

Очень неплохая подростающая актриса.

 

"Мачеха" - первый раз заметила её ещё девочкой в "Мачехе", по-моему она прекрасно исполнила роль Анны Харрисон.

 

"Донни Дарко" - хорошая работа и полноценный опыт для неё.

 

"Гордость и предубеждение" - роль не главная, но всё же Джена достойно смотрелась.

kinopoisk.ru-Jena-Malone-261x400-2923241.jpg.a027a8341e9d21bbbddecbff3cf00242.jpg

kinopoisk.ru-Jena-Malone-261x400-2923051.jpg.e7b4033fac03356282e9a575a1b6ecbd.jpg

83471.jpg.6bad7de76d8ad0b596a981a88798538f.jpg

2797535811.jpg.d77c1b252d635848b688b1ea362abbc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень приятная внешность у девушки...

В "Мачехе" хорошо помню (собственно, оно и понятно почему, маячит перед глазами большую часть фильма))), а вот в "Гордости" совершенно не могу вспомнить. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавал я когда-то про нее тему (нынче канувшую в Лету).

Нравится. Талантливая. Запоминающаяся. Видел шесть фильмов с ее участием.

Больше всего люблю ее наркоманку Беки Поллард в The United States of Leland.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в "Гордости" совершенно не могу вспомнить

 

Одна из сестер семейства, сбежавшая с женихом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мачехе" и "Донни Дарко" запомнилась хорошо, неплохо сыграла. А поболее, ни в "ГиП", ни в "Контакте" - не запомнилась...

 

Ещё стараться и стараться, дабы достичь более-менее приличного уровня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса,видела её в фильмах "Гордость и предубеждение" и "Спасённая", по-мойму ничего сыграла!..

На внешность очень даже хорошенькая... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя актриса приятной наружности, помню ее по "Донни Дарко".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная актриска, но не без потенциала. В "Гордости и предуубеждении" была неплоха, в остальных ролях - небездарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большой её поклонник, смотрел следующие фильмы:

Баллада о Джеке и Роуз (2005)

Спасенная (2004)

Холодная гора (2003)

Соединенные штаты Лиланда (2003)

Метка (ТВ) (2002)

Опасные игры (2002)

Донни Дарко (2001)

Ради любви к игре (1999)

Мачеха (1998)

Контакт (1997)

 

Очень милая, часто играет преждевременно беременных юных барышень и милых внешне, но порочных изнутри. Особенно хороша в Опасных играх.

 

К сожалению, в последнее время её видно все реже. Как бы не сгинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесная девчушка, видела ее во многих фильмах. особенно запомнилась в Спасенной и Опасных играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится ее Анна из фильма "Мачеха", это был первый фильм, который я посмотрела с Дженой Малоун, и после которого обратила внимание на эту замечательную актрису.

Далее были "Донни Дарко" и "Гордость и предубеждение", роли пусть и не большие, но актриса запомнилась и произвела благоприятное впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно актриса запоминается фильмом Донни Дарко и в Гордости и предубеждении. А вот фильм Мачеха не помню. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню ее ни в ДД, ни в ГиП.

Она мне очень не нравится в странном религиозном фильме "Спасена", зато очень симпатична в прекрасной картине "Баллада о Джеке Роуз", где у нее роль пусть и поменьше, но довольно неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела почти все её фильм, и помню абсолютно везде. Ни рыба, ни мясо. Но может со временем и сможет удивить.

 

З.Ы. А Лидия в "ГиП" у неё вообще какой-то нимфоманкой вышла =).

Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А Лидия в "ГиП" у неё вообще какой-то нимфоманкой вышла!!!!

О_о это она была? вот уж никогда бы не подумала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю лишь по Дони Дарко. По одному фильму судить не буду, но как-то не заинтересовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ее в Saved! Хорошо сыграла. И в фильме о Гитлере тоже видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто влюбился в нее после "Дони Дарко", она настоящий ангел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в "Донни Дарко", "Гордости...", "Руинах", "В диких условиях", "Контакте", хотя смотрела еще больше. Надо бы пересмотреть "СШЛ"...

 

Мне Джена по душе. Считаю ее хорошей актрисой, хотя она и привносит в каждую роль изрядную часть себя самой. Что касается внешности, очень симпатичная и приятная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Контакт", "Мачеха", Донни Дарко", "Гордость..."(не помню ее там правда)-милая и довольно запоминающаяся девушка. Особым талантом не блещет, но и не портит своим присутствием кадр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гордость..."(не помню ее там правда.

 

 

Лидия, которая вышла затем замуж за Уикема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу о ней. На вид довольно симпатичная.Надо бы срочно что-то посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта актриса в первую очередь запомнилась мне по фильму "Мачеха". Хорошо сыграла, ничего плохого сказать не могу. Видела так же "Гордость и предубеждение" - неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем она в "Мачехе" была?? Что-то не помню её там..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем она в "Мачехе" была?? Что-то не помню её там..

Ее там невозможно не заметить. Может ты просто не узнала ее. Джена всё-таки повзрослела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...