Перейти к содержанию

Папе снова 17 (Seventeen Again)

Рекомендуемые сообщения

Недостаток фильма - он немного не продуман в линии сюжетной активности. Бодрое начало, интригующее развитие к середине фильма дало спад, дальше интерес не на таком уровне, что в начале. Думаю, немного подзатянули, вставили ненужные сцены диалогов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему я до сих пор не знала, насколько няшен молодой Эфрон?!

Реально, весь фильм слюни пускала.

Кстати, фильм очень забавный, я думала прям несмотрибельно будет, но нет, норм всё (особенно фраза "я был в плохом настроении последние 20 лет"). Жена у него прикольная (у героя, не у Эфрона. У него, наверное, муж...).

И бревном я его назвать не могу. Короче, милота.

Только...Как из Эфрона мог получиться Перри?? КАК?!

 

17-again-zac-efron-quotes-5.gif

 

И друг с директрисой просто созданы друг для друга.

Я даже знаю, что у них на свадебных кольцах написано будет.

Изменено пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только тут он и нормальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда задумывался, а ведь после всего случившегося конфуза жизнь не станет как прежде - женушка возможно сойдёт с ума от увиденного небольшого нарушения временного континуума и будет часто размышлять, Перри при малейшем инциденте снова будет бузить и хотеть, как обратно, теперь со страшной силой, ибо получилось же!, школа отчитается о пропаже Эфрона (если Леннон не накатает заяву об отчислении, но если так, обычно спрашивают, куда его потом девать собираются, хотя не в курсе американской волокиты), а то, что Гэффиган (не уж то ильич шоу гаффи гафа в его честь назвал) не узнал в гг молодого и особенно подающего надежды игрока, подвёвший команду, пускай, конечно, 20 лет тому назад...

 

создатели, ясен пень, не ставили цель продумывать что-либо - такой себе попкорн на вечер, на который тратить буквы жалко. универсальный молодёжный проходняк, не забивающий моск. вот только к Манн стал менее хорошо относиться, что-то ужасно играет. в Blockers вообще начхать на неё было, выглядит ок, и спасибо, но CGI-слёзы вот прям выбесили настолько, что смотреть на неё стало... трудно? и тут скопом она очень странно недоигрывает, брр.

 

p.s. то, что Эфрон вырастет в Перри - не верю, даже если и коснётся судьба Ферлонга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...