Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прогулка (The Walk)

Рекомендуемые сообщения

Хороший Земекис, хорошее кино. Мне лично понравилась такая озорная и легкая история с эдаким налетом аферизма. Да, весьма наивно и сказачно, но вай нот? Операторка и виузал( канеш это касается финального акта) очень классные, как и саунд. Левитт как всегда крут. В общем, все очень достойно.

ПСы Собственно эпизод прогулки просто великолепен от и до. Натуральный пот и дикое напряжение-представляю, че было бы в имаксе. ^_^

don-t-look-down-robert-zemeckis-keeps-his-promise-and-brings-vertigo-to-the-viewers-of-t-635980.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мечта, воплощённая в жизнь.

Биографический фильм о французском канатоходце Филиппе Пети. О его мечте – натянуть канат между башнями-близнецами Нью-Йорка и пройти по нему. Пройти путь длиной 45 метров на высоте 400 метров над землёй, точнее сказать над пропастью!

Игра Гордона-Левитта великолепна.

После просмотра остались незабываемые впечатления.

 

Гордон-Левитт с годами всё больше и больше напоминает внешне Леджера. При просмотре трейлера даже не по себе как-то.

Так и есть, в некоторые моменты фильма Гордон-Левитт очень напоминает Хита Леджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел часть фильма и немножко приуныл, то ли не для меня такие фильмы (недорос наверно), но мне жутко скучно было. Почитав комментарии думаю все таки соберусь с силами и посмотрю 64%20(11).png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее маленько кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино о мечте, с оптимистичным способом подачи, но спустя уже 10 минут после окончания просмотра, уже не можешь вспомнить зацепивших моментов. Но заключительный акт с башнями крут.Посему 7 из 10. Изменено пользователем Romanlitti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино о мечте, с оптимистичным способом подачи, но спустя уже 10 минут после окончания просмотра, уже не можешь вспомнить зацепивших моментов.

Возможно потому, что ещё перед глазами - Прогулка под небесами:)

Ведь, как понимаю, и сам канатоходец Филипп Пети не предполагал, что его Прогулка по канату между башнями-небоскрёбами окажется столь долгой.

 

Dark_Hierophant, спасибо за эпизод!

don-t-look-down-robert-zemeckis-keeps-his-promise-and-brings-vertigo-to-the-viewers-of-t-635980.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите фанаты, но лично я на середине почти уснула, очень затянуто все, очень все легко и просто удается героям. волнение на самом главном моменте и вовсе не передалось, и беда здесь в сценарии, а не в актерских способностях Гордон-Левитта... я ждала какого-то зажимания сердца, а по факту главный герой бегает туда сюда, как по тротуару...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занудство нереальное конечно, просто худший фильм Земекиса, который скатился нереально уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина хорошая,история сумасшедшая.Пети безумец а его поступок полный абсурд.Но это человек добился своей цели.Он оставил след в истории.

Понравился момент как его девушка говорит что он дал жизнь этим гигантам.Я даже скажу это картина под определенным углом,больше про башни Всемирного торгового центра.

Не думал что эти два часа будут интересными,в принципе не слишком ярко,но положительные эмоции вызывают,а в остальном нервы.

P.S Боюсь высоты!!! весь фильм смотрел закрытыми глазами. 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он дал жизнь этим гигантам.Я даже скажу это картина под определенным углом,больше про башни Всемирного торгового центра.

Не думал что эти два часа будут интересными,в принципе не слишком ярко,но положительные эмоции вызывают,а в остальном нервы.

P.S Боюсь высоты!!! весь фильм смотрел закрытыми глазами. 7/10

Поясните, плиз, что Вы имеете в виду, говоря про башни Всемирного торгового центра? И в чем положительные эмоции, если с закрытыми глазами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало занудное.... НО спасибо Земекису за сказку - быль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо. Заметил, что забыл отписаться после просмотра в кинотеатре.

Один из самых впечатляющих фильмов, что я видел в жизни. Невероятный аттракцион. И что самое главное, он не только впечатляет эффектом погружения, но и сама идея, сюжет. Боже, как мне это по душе. После просмотра с чистой совестью поставил 10 из 10. И мне было плевать кто что ставит. Моя личная оценка 10.

 

Смотреть обязательно, шикарная мотивашка к действию. И ещё мой любимый режиссёр Земекис. 10 из 10, боже, 10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая историческая трагикомедия, поразительное техническое исполнение которой проводит связь с более ранними фильмами Роберта Земекиса (например, с "Форрестом Гампом").

Положительное впечатление производит также деликатное отношение к событиям 11 сентября, тень которых неотступно висит над этим фильмом, но, благодаря Земекису и второму сценаристу Кристоферу Брауну, пагубно на него не влияет, а наоборот, углубляет его драматическую составляющую, делая финал и вовсе пронзительным.

7/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головокружительная реальная история от Роберта Земекиса, как сказано в синопсисе.

Техническое исполнение отличное, Джозеф Гордон-Левитт неплох и сам совершил "прогулку" по канату, расположенному на высоте 12 футов (3,6 м).

Но сценарно его герой и остальные персонажи раскрыт слабо, драмы практически нет, притом что некоторые события показываются подробно.

Так что посмотреть можно ради "трюка", самой "прогулки" - оператор здесь постарался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головокружительная реальная история от Роберта Земекиса, как сказано в синопсисе.

Техническое исполнение отличное, Джозеф Гордон-Левитт неплох и сам совершил "прогулку" по канату, расположенному на высоте 12 футов (3,6 м).

Но сценарно его герой и остальные персонажи раскрыт слабо, драмы практически нет, притом что некоторые события показываются подробно.

Так что посмотреть можно ради "трюка", самой "прогулки" - оператор здесь постарался.

 

Можно глянуть фильм "Человек на проволоке", документальный. Об этом же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая историческая трагикомедия, поразительное техническое исполнение которой проводит связь с более ранними фильмами Роберта Земекиса (например, с "Форрестом Гампом").

Да да. В техническом исполнении нра искусственное воссоздание исторических эпох и вещей, осознающее свою искусственность, в этом тайная крипота, мб. Грим гг здесь просто жуть, не верю, что без умысла.

С Форрестом такая связь еще:

 

[ATTACH]637261[/ATTACH] [ATTACH]637262[/ATTACH]

 

Сейчас ностальгически на 5 минут улетел в мир земекесианской геометрии. Окружности и прямые у него не просто в кадре, но и в композиции фильмов, это тоже роднит Прогулку с ФГ, и другим Земекисом. Бесконечное движение по замкнутому кругу vs линейный путь по прямой до — конечной. Свобода в отсутствии земли под ногами и в то же время невозможность сойти с каната; канатоходец любимец Земекиса. Сойти с прямой невозможно, зато в пути можно совершать немыслимые трюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...