Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бенедикт Камбербэтч

Рекомендуемые сообщения

Бла, бла, бла, собственно иного и ждать не приходится, великая любовь, Беня трудяга, традиционалист, жена талантище. Где это все, где великолепная талантливая жена, с её двумя великими работами, конечно, никто не знает. Уж такой традиционадист, что женился по залету, но объяву в таймсе написали. Знать никто не знал эту бабу, ну естественно, кроме верных поклонников, которым Беня по телеграфу сообщил, когда именно зачал ребенка.

 

Что до спешла...поциент скорее мерт, чем жив, по накатанной суют этот ужас куда уже сами не знают. Эмми за спешл это маразм. Гу пусть каоллекционирует болванов, нам не жалко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И долгожданного ребёнка Бенедикт зачал в конце августа того же года тоже,

 

со свечкой стояли?

 

А чего с Фриманом не так, он вроде из чайников не выпрыгивает

 

да это больше личное, после некоторых личностей из фандома Шерлока так сказать ., к самому актеру даже не столько имеющее отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мелькает Софи с усердием, и слава богу, на мой взгляд, наиболее достойный вариант.

 

Что будет с Шерлоком, четвёртый сезон покажет. Есть у меня интуитивное предчувствие, что будет это удача. А вот стоит ли продолжать, другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо ей мелькать, коли пустое место, раздули из нее чуть ли не талантище всея Британии, тогда как и в самой Брииании её мало кто знает. Там и Беньку, не шибко чтоб знали, ну один из мильена, пока его стилисты, гримеры, осветители и операторы не превратили в идола. И при великолепных сценариях первых двух сезонах и сносном стретьем он царил, чего нельзя сказать о спэшле,ибо АДЪ. А тут вдруг ишь ты, оказывается он чуть ли не национальное достояние всего острова,даже королевскрй семье родня. Пффф, это остров, там все друг другу родня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Беня и перехайпен. Но в Шерлоке приятен. Сценарий сценарием, но обаяние актера есть в любом случае. К сабжу отношусь нейтрально, но в шерлоке идеален. Хотя при начале просмотрела была настроена более чем скептично. Ну шо же посмотрим че да как в других работах:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба они честно отрабатывают, Бенедикт - трудяга каких поискать среди актёров.

Меня его рабочий график не волнует.

Мартин Фриман в каждой своей роли убедителен (для меня, конечно), про Бенедикта того же сказать не могу. Напротив, не видела его в такой роли, чтобы прям ух! уверилась раз и навсегда. Поэтому в проф. плане он для меня в тени Мартина, а как медийная персона, увы, наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Хан в Стар Треке он тоже был очень даже, хотя и без кудрей. Но да, ему однозначно лучше быть либо брюнетом, либо шатеном.

 

Кхан прелесть. "Ломал голову адмиралу, понравилось" Как мне хорошо стало в тот момент. Великолепный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхан прелесть. "Ломал голову адмиралу, понравилось" Как мне хорошо стало в тот момент. Великолепный образ.

 

а мне Кхан вообще не понравился, как и сам второй Трек.

 

Меня его рабочий график не волнует.

Мартин Фриман в каждой своей роли убедителен (для меня, конечно), про Бенедикта того же сказать не могу. Напротив, не видела его в такой роли, чтобы прям ух! уверилась раз и навсегда. Поэтому в проф. плане он для меня в тени Мартина, а как медийная персона, увы, наоборот.

Сабж наверное в театре выдает че ярче, как я понимаю. Шерлок пока его лучшей ролью остается

но Фриман, на мой взгляд, в Фарго тот же Ватсон, и тот же Бильбо, только неприятный (как и надо персонажу конечно), но просто как их ивл-вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бене идут роли-позы, как Шерлок, Кхан.

 

В Графстве и Черной мессе он совсем не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшая роль Бенедикта на данный момент - Кристофер Тидженс из сериала "Конец Парада".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшая роль Бенедикта на данный момент - Кристофер Тидженс из сериала "Конец Парада".

Дайте пожать вашу руку! Тидженс мой любимый персонаж у Бенедикта.

Из последних ролей очень впечатлил Тьюринг.

Ассанж тоже понравился.

Идут Бенедикту такие персонажи - умные, заносчивые, как Шерлок :), и с трагичной судьбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожать вашу руку! Тидженс мой любимый персонаж у Бенедикта.

Рада, что мы совпали. Тидженс - единственный персонаж, которого Бенедикт назвал родственной душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тидженс - единственный персонаж, которого Бенедикт назвал родственной душой.

Да, это сильно.

И спасибо вам за информативные посты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benedict Cumberbatch for DT Magazine, October 2016

 

e32625507454021.jpg 6cd170507454023.jpg 030d11507454027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benedict Cumberbatch by Jason Bell for Vanity Fair, November 2016

 

5e7493507806339.jpg 9d64a2507806343.jpg aba835507806349.jpg b96bd5507806352.jpg 90cf79507806354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош! Спасибо.

Ретуши много, но мне нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный грим, угол съемки и оператор бох - вот, что нужно кукумберу. Без всего этого свят-свят. Обложка хороша, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фотка... ну хоть пупок не торчит)) Остальное нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое фото это :lol::lol:. А так скажу крамольную мысль, что со стрижкой такой сабж выглядит поприятнее, чем с кудрями в Шерлоке, да и с годы ему идут на пользу во внешности. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое фото это :lol::lol:. А так скажу крамольную мысль, что со стрижкой такой сабж выглядит поприятнее, чем с кудрями в Шерлоке, да и с годы ему идут на пользу во внешности. :roll:

 

Глянула тут клипец один по шерлоку, ностальгирнула, не, вот там он хорош, потом пошла жесть и да, возраст в сочетании с кудрями ему не идет и без кудрей тоже, и пока возраст ему не идет, мож к 50 чо нить и проявится, но пока страшный дядько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудри, без кудрей - пффф.

Главное - не делать из него блондина.

ТОЛЬКО чёрные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула тут клипец один по шерлоку, ностальгирнула, не, вот там он хорош, потом пошла жесть и да, возраст в сочетании с кудрями ему не идет и без кудрей тоже, и пока возраст ему не идет, мож к 50 чо нить и проявится, но пока страшный дядько.

 

Ой не знай не знай. По мне так внешность у него конечно не красавец, но и не прям ужас ужас. Хотя для актера наверное страшон. Но или я к нему привыкла, но вот в Шерлоке с кудрями первую серию мучилась и смотрела. А ведь мне нравятся кудри у мужчин :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую серию, ха. Я глянула пять минут первой серии, смачно плюнула в экран, сказала - та застрелитесь вы с этим уродом...и забыла на целый год этот кошмар. Спасибо Мартюше, сподвиг менч таки решиться на просмотр этого шедевра. Ну, а так как Мартюша - Джон, а Джону нравится Шерлок, пришлось разглядеть Шерлока, и ничо так, в некоторые моменты прям няяяяя. Но када я увидела актера вне съемок, без колдовства операторов сериала, без колдовства гримеров и костюмеров - матерь божья, изыди сатана!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он как раз в Шерлоке такое себе. Мы все разные и на вкус и цвет. Но все же надо отдать должное у Бени есть свое очарование. Психологи говорят, что к любой внешности привыкаешь и к красивой и к страшной буквально за дней 7, но это в реале, а в кино и того быстрее, я за серию привыкла и потом уже начинаешь видеть больше, чем физические данные. И может это звучит дико банально, но в мужчине внешка не главное, а харизма и обяние, которое у сабжа есть. А лицо, ну что сказать стерпится слюбится)))))))))))))))))) и уже я спокойно смотрю и даже кажется вполне ничаво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...