Перейти к содержанию

Плакса (Cry-Baby)

Рекомендуемые сообщения

Ура! Фильм наконец отсмотрен мною. Наверное, будет выглядеть как вопли обезумевшей фанатки, но что уж тут поделать, если я оказалась одной из тех, на кого нещадно действуют чары Деппа.

Превосходно! Причем все. Музыка, стиль, сюжет (хоть и банальный), юмор ну и, конечно, Джонни. Повторю вышесказанное: ох уж эта слеза...а прическа Плаксы...Короче, на протяжение всего фильма меня не покидало чувство восторга и умиления. И плюс ко всему получила огромный заряд положительных эмоций и отличного настроения.

Естественно, 10 из 10!

p.s. хохочущая крыса - просто лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прикольный фильм, от Деппа я, как всегда, в восторге! яркий, динамичный, интересненький сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм вообще не понравился не на мой вкус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мюзиклы - это абсолютно не мое, но от "Плаксы" осталась в полном восторге. Настолько задорный, яркий и, попросту, уморительный фильм.

Плюс атмосфера пятидесятых здорово передана, ну и персонажи колоритнейшие - Hatchet-Face вообще неподражаема.

Хорошее, иными словами, кино.

 

П.С. Ну и ясное дело, саундтрэк бесподобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюзиклы - мое, но от Плаксы и я в полном восторге!

Саундтрек - многие годы один из необходимейших в бардачке машины.

 

Ну а когда увидела впервые - не могла поверить, что мне не снится. Что такое реально взяли - и сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюзиклы - мое, но от Плаксы и я в полном восторге!

Саундтрек - многие годы один из необходимейших в бардачке машины.

 

Ну а когда увидела впервые - не могла поверить, что мне не снится. Что такое реально взяли - и сняли.

Да, саунд хорош. А что удивительного, что такое кино сняли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неординарный фильм, понравился. Заводной такой, экстравагантный. Персонажи улетные, один краше другого:D. Фильм о нелегкой подростковой судьбе, о гулянках, развлечениях, о людях без тормозов. Джонни Депп отъявленный плохой мальчик, понравилась игра Джонни. Но подросткам я бы не советовала смотреть это кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть мюзиклы точно не мой жанр, этот определено понравился, но именно со стороны песен и их исполнения, а вот из сюжетом все печально, уже с первых минут была понятна все интрига от начал и до конца)

Но главное что фильм с начала берет позитивный настрой ми держит его до конца, не отпуская, а некоторые вроде бы тупые шутки запоминаются еще надолго, чего одна из 3Д стоит, привет плагиаторам с Команды А)

Депп в роли очень хорош, не только капитана Джека умеет играть, хоть и не поет собственным голосом)

Эми Локейн красавица, очень жаль что в дальнейшем у нее карьера не сложилась)

Да и в целом все это сборище фриков вышло весьма интересными и оригинальным, несмотря на то что никого из персонажей почти не успели толком раскрыть)

Очень позитивный, заводной и что главное смешной мюзикл, о просмотре ничуть не жалею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мюзиклы не особо люблю, но этот фильм просто чудо) Смотрела когда-то давно и то отрывками. Решила освежить немного память. Воистину классное, легкое и просто интересное кино с красавчиком Джонни. Достаточно забавных моментов, грустных, умилительных. И песни очень нравятся, и атмосфера такая бодрая и заводная.

В общем, очень понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора часа беспощадных кривляний. Выдержала с трудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная комедия-мьюзикл. В детстве по сто раз пересматривал. Депп хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино неплохое. Не шедевр, как по мне, но вполне достойный просмотра.

7,5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко удивительно, что у нас фильм так хорошо принят, вряд ли большинство из посмотревших слухом слыхивало о эксплойтейшенах 50-ых, которые кино сабж обыгрывает. Само по себе кино неровное, местами выглядит неловко, но местами и очень смешно, еще, конечно, здесь очень классная музыка. Пожалуй, что на ней да на красавчике-Деппе оно и выезжает. Кастануть в свой фильм Трейси Лордс это тоже тот еще мув чемпиона, гг. А Эми Локейн таки оказалась настоящей Drape, а не Square - только совсем недавно досидела свой срок за человекоубийство DUI.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не смотрел, но читал в обсуждении наших "Стиляг", что там много чего сплагиатили отсюда. Интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не смотрел, но читал в обсуждении наших "Стиляг", что там много чего сплагиатили отсюда. Интересно...

Там не только оттуда "сплагиатили", что как бы намекает, что это и не плагиат вовсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я смотрел впервые этот фильм - ощущалось, что что то с режиссером не то. Эти уродливые бабки, стремные персонажы, но блин тогда в школе все орали "ааааа джонни депп с татухой слезы. аааааа!!!! кайф!" - то спорить на переменах, что фильм говно - не будешь....со временем я посмотрел другие работы этого режиссера и понял, куда я попал мзфк)) и почему Депп тут сыграл, хех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...