Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человеческая многоножка 2 (The Human Centipede II (Full Sequence))

Рекомендуемые сообщения

Я то "Мучениц" никак не мог посмотреть. Все настраивал себя. А тут такое! Неее, не хочу чего-то))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если режиссёр снял нечто, что соответствует описанию и постеру, то он гений. Правда, злой.

 

Но рожа у него не выглядит особо гениальной, как и первый фильм, так что, боюсь, ожиданий сиквел не оправдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю никому, но вот смотрят многие...))

 

Фильм на самом деле неочень, а вот идея вполне оригинальна. Всяко интереснее маньяков с топорами, бегающих по лесу, коих уже тысячи и тысячи.

 

Мне

 

Постер клевый, получается взяли многоножку из первого фильма, удлинили ее и еще приставили людей по бокам. Хм, вопрос в том, как они "связаны" будут.

 

я к тому что это же почти невозможно досмотреть до конца!)

И да слава Богу, что таких фильмов, как этот ещё не "тысячи и тысячи")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды при мне смотрели первую часть. Это же ужас самый натуральный.

Уже почти полгода подруга ноет, что хочет посмотреть вторую часть. Какие странные желания... После прочтения сюжета начинаю ее опасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так вкусно все описываете, прям сейчас на скачку поставлю.

 

Подумаешь, сцена с изнасилованием младенца. И не такое видели. :twisted:

А какого полу был младенец? Это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но рожа у него не выглядит особо гениальной, как и первый фильм, так что, боюсь, ожиданий сиквел не оправдает.
Да будет подобное Г, только ещё омерзительнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый постер и в то же время новый облик "многоножки"...)

 

Мать моя женщина! Что за массовый психоз на постере? Ну и мерзость.

 

Интересно Сикса давно психиатру показывали.

 

Увы, он ему уже не поможет.

 

З.Ы. Я смотрю на странице КП уже есть оценки, хм...интересно, где же они данный "шедевр" посмотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Я смотрю на странице КП уже есть оценки, хм...интересно, где же они данный "шедевр" посмотрели...

 

Я вот тоже обратил внимание, надеюсь что скоро будет доступен в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так, у первой части трейлер покруче был. Но здесь нравится локация, где будет строиться многоножка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлы, что, действительно в кино пойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубежные ревьюшки не особо восторженные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жесть, я у меня один знакомый был раньше, один в один с главным героем фильма. Страх какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то больной на всю голову 3.14здец, а не кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ФИГ!!!!!!!! Я больше не куплюсь на это дело! Я уже трейлер первой части видела, зрелище оказалось излишне незабываемым, до сих пор дурно. Поэтому трейлеру второй части полный отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первый фильм не мерзкий- он просто тупой. Второй скорее всего будет таким же. В топку в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Весь фильм будет ч\б? - уже минус

Если профессор в первом фильме цеплял, то тут главгерой вообще больной на голову урод

Но кино всё же жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он решает сам сделать человеческую многоножку, на этот раз состоящую из двенадцати жертв. Он использует свою многоножку для собственного сексуального удовлетворения, которое испытывает, глядя как его жертвы испражняются друг другу в рот; и с помощью колючей проволоки, обмотанной вокруг своего пениса, насилует женщину в конце многоножки.

 

Нормально. Вот что я придумал только что - фильм мог бы называться "Троянская зебра: чёрно-белая плоть". Закомплексованная китайская девчушка никак не может определится со своей сексуальной ориентацией по причине того, что до сих пор девстенница (а ей уже 20, все подруги уже давно перетрахались по 100 раз). Злой мир давит на её неокпрепший мозг.

Наша героиня решает отомстить и рассплатится с "системой", соорудив в заброшенном ангаре точную копию деревянного троянского коня с торчащими из него гвоздями. После чего она убивает 50 белых и 50 чёрных мужчин и насаживает их на гвозди, "расскрашивая" свой шедевр в чёрно-белую полоску. Далее она хитрым обманом ловит 25 живых вьетнамских бабушек и запирает их внутри "троянской зебры". Через специальное окно она наблюдает за разложением тел умирающих от недостатка воздуха бабушек. Потом убивает сама себя. В итоге фильм кончается.

 

Дайте мне бюджет, я готов эпатировать зрителя своим "нестандартным" мышлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер аццкий просто... Попахивает сумасшедшим домом, но все равно придется смотреть. Любопытно что из этого получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Вот что я придумал только что - фильм мог бы называться "Троянская зебра: чёрно-белая плоть". ..........

Дайте мне бюджет, я готов эпатировать зрителя своим "нестандартным" мышлением.

 

Добавьте чуть-чуть экшена и Ваш сценарий обязательно окажется на столе у какого-нибудь медийного босса. Уверена, что зрители не заставят себя ждать (уж посетители данной темы обязательно посмотрят :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Признацо, ролик к первой части меня когда-то больше заинтриговал, видимо во второй раз "шутка" уже не такая смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Я смотрю на странице КП уже есть оценки, хм...интересно, где же они данный "шедевр" посмотрели...

22 сентября же вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 сентября же вышел...

 

Ой, да знаем мы этих юзеров, понатыкали от балды.

К тому же 4 из 6 оценок это 10ки, что тоже говорит о многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же 4 из 6 оценок это 10ки, что тоже говорит о многом.

Что это безоговорочный шедевр :)

Завтра первую часть буду смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рот мне ноги!:wow:

К просмотру в аймаксе в 3D обязательно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...