Перейти к содержанию

Памяти ушедших...

Рекомендуемые сообщения

 

Это эпоха.

Пласт.

r.i.p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Едрыть...91 год однако...дай Бог каждому столько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как жаль. :( Огромная потеря для мирового кино.

Великий продюсер был, в том числе благодаря Лаурентису состоялись многие киношедевры, например, "Молчание ягнят" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

печальная новость :sad:

но долгую жизнь прожил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь прожита не зря ! Дино Де Лаурентис ,оставил свой твердый отпечаток в мировом кинематографе. Вечная память !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил пару дней назад, что сегодня исполняется три года со дня смерти Джонатана Брандиса (1976-2003), одного из самых успешных и популярных молодых актёров начала 90-х.

 

????я в шоке

честно не знала,много смотрела с его участием фильмов,но недели 2 назад еще смотрела ОНО

я короче в шоке

читаю тему с самого начала и многие известия о смерти меня вводят в ступор:sad::sad::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????я в шоке

честно не знала,много смотрела с его участием фильмов,но недели 2 назад еще смотрела ОНО

я короче в шоке

читаю тему с самого начала и многие известия о смерти меня вводят в ступор:sad::sad::sad:

 

А если прочитать интересный факт о нем, то становится еще жутче :confused:

Его спутницей на школьном балу была Бриттани Мёрфи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если прочитать интересный факт о нем, то становится еще жутче :confused:

Его спутницей на школьном балу была Бриттани Мёрфи

 

ужас

а где прочитать этот факт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а почему никто про Бриттани Мерфи не написал в декабре 2009?

Да вчера была годовщина с ее смерти

это ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я нашла на сайте эти факты

капец

когда читаю :

Покончил с собой в возрасте 27 лет

 

Чувство возникают,неописуемые

больно

больно за Хита,Бриттани,Джонатана и за актера,который играл отца в Трудном ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль. :( Огромная потеря для мирового кино.

Великий продюсер был, в том числе благодаря Лаурентису состоялись многие киношедевры, например, "Молчание ягнят" .

 

Например, его заслуги можно начинать перечислять с фильмов Феллини 1950-х годов, а не с фильма 1991 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наткнулся на страничку

In Memoriam - 2005

http://www.imdb.com/media/index/rg716675584

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 ноября скончался артист Лев Борисович Круглый.

Мне он запомнился по фильму "Любить" и вот этой ролью доктора Уотсона в "Собаке Баскервилей" 1971 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 ноября скончался артист Лев Борисович Круглый.

Мне он запомнился по фильму "Любить" и вот этой ролью доктора Уотсона в "Собаке Баскервилей" 1971 года...

А мне он запомнился по фильму "Шумный день". Очень жаль, что ушёл от нас. Хороший был актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cто лет назад, 7 ноября (20 по н.с.) 1910 года,

в Липецкой области на станции Астапово умер Л.Н. Толстой.

 

Телеграмма из Астапово. 7 ноября. Официальн6ый бюллетень, помеченный пятью часами утра говорит, что в положении Льва Николаевича Толстого наступило резкое ухудшение, вследствие ослабления сердечной деятельности. Около дома, где лежит больной, собралась вся семья Толстых.

 

В 5 часов 20 минут ночи графиня Софья Андреевна допущена в дом. Сознание больного уже меркло. Врачи увещали ее не рвать своим волнением тонких нитей жизни Льва Николаевича. Великая преданная любовь помогла графине сделать над собой нечеловеческое усилие и войти в комнату почти владея собой.

 

В 6 часов 5 минут утра Лев Николаевич Толстой скончался. Больной угасал тихо, едва ли страдал, Последние минуты только трудно и тяжко дышал.

 

Вся Россия глубоко потрясена скорбной вестью о кончине Льва Толстого. Были отменены спектакли в некоторых театрах, концерты и танцевальные вечера.

В Ясную Полян потянулись многочисленные паломники. Железные дороги готовят усиленные составы поездов. Отправлены первые венки на гроб почившего.

 

Президиум Государственной Думы получил извещение о смерти Толстого ранним утром. Говорят, что Гучков предлагает Думе почтить память покойного вставанием и в знак траура прервать заседание на целый день. Правые депутаты не согласны чествовать память отлученного от церкви писатели и намерены протестовать.

 

Священники Петербурга получили предписание не дозволять служения панихид по Толстому.

В случае заявления о желании отслужить панихиду по рабе Божием Льве, следует осведомиться о фамилии, и в случае если скажут - Толстой. панихиды не служить.

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 ноября скончался артист Лев Борисович Круглый.

Мне он запомнился по фильму "Любить" и вот этой ролью доктора Уотсона в "Собаке Баскервилей" 1971 года...

 

О, совсем недавно "Собаку" смотрел :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он запомнился по фильму "Шумный день". Очень жаль, что ушёл от нас. Хороший был актёр.

Мне тоже он запомнился по "Шумному дню".

Хороший был актёр. Светлая ему память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cто лет назад, 7 ноября (20 по н.с.) 1910 года,

в Липецкой области на станции Астапово умер Л.Н. Толстой.

 

 

....

 

Ну неужто было ожидания другой реакцыи...ибо Ху Зе Фак Из Толстой??:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужто было ожидания другой реакцыи...ибо Ху Зе Фак Из Толстой??:D
И то верно. :(

"Кто он такой, этот потерпевший" Толстой?

"Я его в первый раз вижу!"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонна Мордюкова- годовщина смерти. Великая женщина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(

Скончался Владимир Маслаченко

 

Сегодня утром в НИИ РАМН скончался известный телекомментатор Владимир Маслаченко, в бытность футболистом выступавший за московские "Локомотив" и "Спартак". Об этом сообщил Василий Уткин в своём блоге на Sports.ru.

 

Напомним, что несколько дней назад 74-летний Маслаченко перенёс инсульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да....

Я же на его комментах вырос....

Вечная память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал - не поверил, ведь недавно так замечательно комментировал "Шахтер - Арсенал", отличная была игра, а комментатора для этого матча - лучше не придумать. Светлая память. :(

 

А кто смотрел по НТВ-Плюс коротенький сюжет: не подскажете, что там был за матч, где на поле была очень и очень крупная разборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что узнала о том, что не стало Владимира Маслаченко...Не знаю что сказать...горько плачу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитич, земля пухом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...